Ластоноша• 24 июня в 03:46
Расскажите что у вас было плохо последнее время
Ластоноша
• 24 июня в 04:04
Ответ дляТут как тут
А для чего что бы самоутвердиться что у вас все хорошо?
Ну точно нет...
Жертва интернета• 24 июня в 04:10
Не то чтобы недавно это случилось - в мае- но до сих пор «болит»… попала в дтп, была за рулем, сама не пострадала и никто не пострадал, но ремонт авто на 4-5 тыс уе., и еще деталей нет.. жизнь боль
а у вас что, автор?
Ластоноша
• 24 июня в 04:17
Ответ дляЖертва интернета
а у вас что, автор?
Сочувствую.мне больше всего болит что меня не чувствуют и не понииают.мне хочется уехать от своей семьи,забрать младших...для меня это прямо ужасно...
Жертва интернета• 24 июня в 04:27
Ответ дляЛастоноша
Вы прямо с надрывом, как мне показалось, это пишете. Накалилась обстановка у вас, или кризис внутренний, семейный.. это очень, очень непросто. И болит такое не меньше чем финансовые вопросы, или другие материальные.. Как вас можно поддержать? Что бы вам облегчило состояние ваше?
Ластоноша
• 24 июня в 04:32
Ответ дляЖертва интернета
Я не знаю как...не финансовые...я однажды придумала бизнес..был хорош снйчас чучуть.придумала еще..сейчас норм.плюс две квартиры здаю....это не финансовое...просто менч не понимают не чувствуют и ощущение что убивают...
Ластоноша
• 24 июня в 04:32
Ответ дляСиниця у спідниці
Погода была плохая
Спасибо))было б классно есои б погода
Ангелок з ріжками• 24 июня в 04:44
Ответ дляЛастоноша
Вам бы к врачу. Он пропишет волшебных таблеточек и жизнь наладится
Ластоноша
• 24 июня в 04:52
Ответ дляАнгелок з ріжками
Очень спасибо но не помогло
Соображалочка• 24 июня в 05:28
Вчера в небольшом городке хотели поесть днем и 6 ресторанов было закрыто
только в седьмой попали
Такое со мной в первый раз.
Сын 19 лет застрял в другом городе так как отменили поезда. Ночует в хостеле. Это его первый опыт ночёвки не дома без меня))) волнуюсь т к город местами не благополучный
Такое со мной в первый раз.
Пишу з калідору• 24 июня в 06:25
У мамы в январе случился инсульт. Парализована уже почти полгода.
Эскиз бесконечности• 24 июня в 07:32
На работе говно. И еще операция скоро у меня начинается панические атаки.