Без комплексів• 24 июня в 09:56
Делаете маникюр сами или только у мастера?
Пузата Хата• 24 июня в 10:01
Я живу в Америке, тут маникюр в хорошем салоне 120$, педикюр 150$ + чаевые надо оставлять. Для меня дорого.Обрабатываю ногти сама, педикюр с покрытием. А вот на руки покупаю накладные ногти)) шикарное качество, не отличишь от настоящих. Ногти покупаю одноразовые 20$ там 20 штук в коробке. Хватает как раз на месяц.
Я тут с краю постою• 24 июня в 10:01
После того как стали ездить на зимовку в Азию, начала делать сама и привыкла, до этого лет 12 делала в салонах и не представляла иначе
Бурундучиха• 24 июня в 10:22
Я начала делать сама, но у меня проблема с покрытием- снимаются через 3 дня. Совсем не держаться. Уже и базу меняла и купила гель другой- результат то же.
БезникаяЯ• 24 июня в 10:23
Вже багато років вдома. Лампа, фрезер і кууупа матеріалів. І досі неідеально
Ковбой Хагис• 24 июня в 10:27
Раньше делала сама и отлично получалось.Сейчас не получается хорошо снять гель -лак,один раз ногти испортила и бросила С педикюром у меня лучше выходит,а руки только у мастера
кураГАЛЯ• 24 июня в 10:30
Ответ дляПузата Хата
Не скучно Вам там Америці?
кураГАЛЯ• 24 июня в 10:32
Ответ дляЯ тут с краю постою
При чому тут Азія?
А на зимовку то типу там тепліше , море і т. д. ?
Я тут с краю постою• 24 июня в 10:35
Ответ длякураГАЛЯ
При чому тут Азія?
При том, что там я не рискну делать маник, на островах вывески о том, что тут делают маникюр, висят на каких-то хижинах🙈
Ну да, тепло, но не жарко зимой, овощи, фрукты местные, расслабленные люди вокруг, массаж тайский, спа, все это)
ИграйМойГормон• 24 июня в 11:02
Ответ дляБурундучиха
Безкислотний ПРАЙМЕР купіть і будете місяць носити
Бурундучиха• 24 июня в 11:07
Ответ дляИграйМойГормон
Праймер купила, но не знаю кислотный он или нет…Но не помогает.