Бамбарбия! Кергуду.• 24 июня в 10:34
Рецепт Еглонил
Дайте хтось рецепт на препарат
Лгин• 24 июня в 10:38
До нового года покупала его без рецепта. И несколько лет назад без рецепта....он уже по рецепту разве? Пробовали купить просто так?
А вообще не пойму имею как та ой препарат Вам приходит в голов употреблять без консультации психиатра.... Его пьют четко по рекомендации и под контролем. Не сделайте себе хуже. По Марат с ее езный