Лорка-хлорка• 24 июня в 11:51
Появилось гнездо птиц у меня за окном
Первый год. Уже птенцы там есть. Хочу зимой его убрать. 5 этаж, к каким службам обратиться, чтобы убрали гнездо. Я его не вижу, не могу точно понять где оно, но шорох и птенцов слышу отчётливо. Под карнизом наверное гнездо
Кошка Мурка• 24 июня в 11:54
Какие птицы? Вяхири? Если да, они на следующий год не прилетают в то же гнездо и не занимают чужое, строят новое.
Лорка-хлорка
• 24 июня в 12:17
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю. Птиц не вижу, только слышу