Ежик Хрюха• 25 марта 2014
Стоит или нет сейчас брать молодёжный кредит?
Не могу определится, брать или не брать? Боюсь, что потом программа не будет работать. С другой стороны жилья всё-равно нет, надо в кредит влезать однозначно.
Хоть в гадалке иди, не знаю что делать.
Царевна в уггах• 25 марта 2014
Добрый день. Сейчас в государстве сплошная экономия, с финансированием не известно что будет...))))), по какой именно Программе Вы хотите взять кредит?
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Доступне житло. Там 3% сам платишь, 13% государство.
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_928
берите! украине прогнозируют экономический подьем! Построят!
его уже построили. И брать боюсь, и 10 лет снимаю, сил больше нет
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_883
А я хочу по программе 70*30,она хоть еще действует? Киев
Ещё действует. Вы в фонде молодёжном стоите на очереди?
Аноним_883• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам надо быть готовыми 13% самим гасить,гос-во их погашает,но не вовремя
Царевна в уггах• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы сначала узнайте, дают ли сейчас его...
Аноним_883• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Стою только на квартучете в своем районе
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Это не даст Вам права на получение льготного кредита. Идите в фонд, сдавайте документы, там не очень много.
долой_лама• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
такое бывает???
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
офигеть, ели не секрет как получают такой кредит?
В фонде молодёжного кредитования. Вполне реально взять. У меня многие знакомы взяли. Я немного не вытянула по платежеспособности в прошлом году. Уже вытягиваю и хочу брать, но страшно.
Аноним_883• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Молодежный кредит не светит,нам уже больше 35лет,только 70*30 остается.
А фонд на М.Кривоноса 2-а находится? Надо подъехать и стать еще там на очередь? И сразу документы брать или пока только консультация?
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_883
так 70/30 это тоже одна из программ молодёжного кредитования. Боюсь, что она Вам тоже не светит. Хотя желаю удачи
Аноним_883• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Пакет стандартных документов собрать и в любой день можно подъехать оформить?
Аноним_883• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Там возраст не имеет значения
Царевна в уггах• 25 марта 2014
- 70/30 (доступне житло)- Постанова Кабінету Міністрів України № 140;
- сплата державою 30% іпотечого кредиту, отриманого позичальником у відповідних банках - Постанова Кабінету Міністрів України № 343
- державний молодіжний кредит - Постанова кабінету Міністрів України № 584
Зинченко-Натали• 25 марта 2014
Ответ дляozero_grez
Девочки, вопрос по теме, а где взять справку, что жилплощади не хватает?
только в жеке или сельсовете- других не принимают.
Кусочек Сыра• 25 марта 2014
у меня друзья взяли кредит такой, нормально им 13% государство погашает, всегда вовремя
Смурфетта• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а какой максимальный возраст чтобы взять такой кредит?
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
35 лет
ozero_grez• 25 марта 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Спасибо огромное!
Зинченко-Натали• 25 марта 2014
я в прошлом году оформила молодежный кредит под 10% от фонда и не жалею. Вы внимательно проанализируйте что проще-могу подробно рассказать все подводные камни 3% президенской программы !!
Ежик Хрюха
• 25 марта 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
расскажите. под 10 это не под 3 с одной стороны, но и не под 16 с другой
Зинченко-Натали• 25 марта 2014
под президенские 3 выходит тоже что и под фондовские 10- болько с меньшим риском и меньшим первым взносом
Ежик Хрюха
• 26 марта 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
а как так выходит?
Под 10 это квартиру забирают у того, кто платить не смог?
ozero_grez• 26 марта 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Расскажите, пожалуйста!