Герцогиня• 24 июня в 16:08
Девочки, просто поделиться… мой муж
Мы женаты уже 15 лет.
Последний месяц был очень сложный - мне чуть не поставили жуткий диагноз. И тьфу-тьфу - пока пронесло (с обязательными проверками раз в год).
И вот муж мой теперь вот такой (на скриншоте).
Просто поделиться ❤️
Зубная фея• 24 июня в 16:14
Рада за Вас, что диагноз не подтвердился и рядом любящий человек.
Но Вы выбрали не самое лучшее место для демонстрации радости.
Про тишину и счастье не зря поговорка есть.
P. s. о, уже отписались советчицы, искренне разделяющие с Вами радость...
100%• 24 июня в 16:11
Ответ дляШвабристка
Где то косякнул и заранее уже замыливает глаза.
Та испугался, что автор умрёт. Вы каким местом читаете?)
Автор, ну плохо, что такая причина стала поводом для признаний. А так, главное, что надумал вести себя хорошо)
...аяприкольная• 24 июня в 16:11
Ответ дляШвабристка
Как ни странно, это первое что пришло в голову:(
Organic• 24 июня в 16:11
Никого не слушайте, будьте счастливы. Пусть у вас все будет хорошо. И вы будете только друг для друга, вместе. И больше никого, никогда, только вы вдвоем!
Прикуси Язика• 24 июня в 16:11
Я сразу подумала о двух вещах:
1. Вас очень мало баловали мужчины , что вы так впечатлились обычным сообщением
2. Опечатка в сообщение. Значит набирал быстро и не перечитал, признания обычно пишут более вдумчиво
Organic• 24 июня в 16:13
Ответ дляПрикуси Язика
Я сразу подумала о двух вещах:
Зависть всегда найдет причину обесценить. Так легче не хотеть так же.
Синди Кроуфорд• 24 июня в 16:13
мой такое бы не написал. от него только ’шо вы тама? норм. ок. пон’
но я и без сюсю-мусю и так знаю, что ’шо вы тама’ это и есть ’люблю, хорошо, что вы у меня есть’.
Чаклунка-ведунка• 24 июня в 16:14
Такое чувство, что диагноз подтвердился и он готовится к вашему ’уходу’
Прикуси Язика• 24 июня в 16:17
Ответ дляOrganic
это просто сообщение , а не ламборджини темерарио
Я Вас не боюся• 24 июня в 16:19
Ответ дляПрикуси Язика
Тут есть странный контингент, такая реакция на обычное рядовое сообщение от мужчины или мужа, такое ощущение что действительно первый рах такое написал, тут не завидовать тут сочувствовать надо🤔
Медсестричка• 24 июня в 16:20
Хорошо, если осознал, что боится вас потерять. Главное, чтобы не только на словах.
Organic• 24 июня в 16:22
Ответ дляПрикуси Язика
Идите до конца)
Бабульція• 24 июня в 16:24
Ответ дляLove_Love_Love_
А мій мені приніс во
Красивые цветы 👍
У Вас есть маленькие, ползающие дети, открывающие все дверки и вываливающие всё на пол? Зачем фиксатор против открывания на ручках тумбы?
Кишмишная Мая• 24 июня в 16:25
Он помнит фразу:
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Пусть у Вас всё будет хорошо автор♥️
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Пусть у Вас всё будет хорошо автор♥️
Цикавенная• 24 июня в 16:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
и мой бы такое никогда не написал - 24 года брака
Love_Love_Love_• 24 июня в 16:27
Ответ дляБабульція
Красивые цветы 👍
Дякую. Повзаючих немає
Бабульція• 24 июня в 16:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую. Повзаючих немає
Ручки зафиксированы, чтобы предотвратить открытие взрослыми? 😳
Ого(( Вы живёте с неадекватными людьми? Непонимающими, что можно открывать и брать, а что нет?
Пушка заряджена• 24 июня в 16:32
Ответ дляШвабристка
Ага, уже новую жену подыскал. Боится, что заявится.
Love_Love_Love_• 24 июня в 16:35
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 24 июня в 16:34
Ответ дляБабульція
Ого, какая вы любопытная) ого)
Бабульція• 24 июня в 16:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы опускаетесь до оскорблений из-за вопроса?
Love_Love_Love_• 24 июня в 16:36
Ответ дляБабульція
Якого вопроса в якому ви оскорбляєте людей з якими я живу?
Бабульція• 24 июня в 16:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Понятно.
Правильно, здесь девочки о Вас писали. Таки звезда)