размахер• 24 июня в 16:32
Забыл про свадьбу
Хотите поржать? Жених забыл про свою же свадьбу 🫣 так вообще бывает?
Не про годовщину, не про знакомых, свою свадьбу.
Вот просто взял и забыл, проснулся утром, поехал на работу и не знаю, вспомнил ли, потому что сейчас он в чс. Да, я позволила себе обидеться.
Серьезно, это в пределах мужской невнимательности или это трындец? Как часто вообще такое случается?
Я должна была догадаться, что что-то пойдет не так по тому, как мы готовились к свадьбе. Самая простая свадьба с 5 гостями, но список гостей формировался за неделю до свадьбы, после моих уже прямых напоминаний, потому что чтобы забронировать столик в ресторане, нужно знать количество людей.
За 4 дня до я перестала хоть как-то говорить о свадьбе и было предчувствие, что что-то пойдет не так.
Вот и пошло, он просто забыл! Не про годовщину, не позвонить, а про свою свадьбу.
Не про годовщину, не про знакомых, свою свадьбу.
Вот просто взял и забыл, проснулся утром, поехал на работу и не знаю, вспомнил ли, потому что сейчас он в чс. Да, я позволила себе обидеться.
Серьезно, это в пределах мужской невнимательности или это трындец? Как часто вообще такое случается?
Я должна была догадаться, что что-то пойдет не так по тому, как мы готовились к свадьбе. Самая простая свадьба с 5 гостями, но список гостей формировался за неделю до свадьбы, после моих уже прямых напоминаний, потому что чтобы забронировать столик в ресторане, нужно знать количество людей.
За 4 дня до я перестала хоть как-то говорить о свадьбе и было предчувствие, что что-то пойдет не так.
Вот и пошло, он просто забыл! Не про годовщину, не позвонить, а про свою свадьбу.
45
8
6
2
1
Сиджу тихенько• 24 июня в 16:33
Он не хочет на вас жениться, отпустите человека с миром.
43
14
1
1
автор
размахер
• 24 июня в 16:35
Ответ дляДона Ко Ко
А ви досі в загсі?
Конечно, нет. Я там посидела час, попрощалась с друзьями. И поехала куда-нибудь.
19
11
2
1
автор
размахер
• 24 июня в 16:35
Ответ дляСиджу тихенько
Он не хочет на вас жениться, отпустите человека с миром.
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
25
Таракашечка• 24 июня в 16:36
Ответ дляСвета С Приветом
А есть фото ваше в платье? Покажите
Это троль
28
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:36
Тобто він не відпрошувався з роботи заздалегідь? Автор, він не забув, це було сплановано
22
Света С Приветом• 24 июня в 16:36
Ответ дляТаракашечка
Это троль
Та ясно)) тут реальных историй 0.1%)))
22
1
Дона Ко Ко• 24 июня в 16:36
Ответ дляразмахер
Конечно, нет. Я там посидела час, попрощалась с друзьями. И поехала куда-нибудь.
Не сумуйте.
Я чомусь впевнена, що це вас якийсь ангел охоронець врятував від великої помилки.
Ще будете вдячні йому за такий вчинок.
Не ображайтесь, відпустіть його з миром
Я чомусь впевнена, що це вас якийсь ангел охоронець врятував від великої помилки.
Ще будете вдячні йому за такий вчинок.
Не ображайтесь, відпустіть його з миром
16
2
Ms. При теле• 24 июня в 16:36
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
А чего свадьба не 26.06.26? Не дотянули немного 🤣
13
Царівна Жабка• 24 июня в 16:36
Ну, якщо він у вас не світової величини вчений-мікробіолог (чи щось подібне), то я не вірю в цю історію, вибачайте.
13
автор
размахер
• 24 июня в 16:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Тобто він не відпрошувався з роботи заздалегідь? Автор, він не забув, це було сплановано
Я просто перестала напомнинать, что делать. Потому что очень неприятно было выпрашивать список гостей.
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»
И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»
И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
6
4
Царівна Жабка• 24 июня в 16:37
Ответ дляразмахер
Конечно, нет. Я там посидела час, попрощалась с друзьями. И поехала куда-нибудь.
Куда-нібудь - тобто ще не доїхали?
7
автор
размахер
• 24 июня в 16:38
Ответ дляСвета С Приветом
Та ясно)) тут реальных историй 0.1%)))
Первый раз меня называют троллем.
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
6
1
Жена брата Админа• 24 июня в 16:39
А ви впевнені, що з ним все Ок? Може тцк забрало чи інший нещасний випадок?
9
2
Там все розмивчато• 24 июня в 16:39
Ответ дляразмахер
Первый раз меня называют троллем.
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
Как вы не поймёте, он не забыл, он дал заднюю просто
9
3
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:39
Ответ дляразмахер
Я просто перестала напомнинать, что делать. Потому что очень неприятно было выпрашивать список гостей.
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»
И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»
И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
А гостям ви що сказали?
7
мадам Везувий• 24 июня в 16:39
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
он не забыл, а просто забил, то есть не захотел на вас жениться и придумал такой вот предлог
6
автор
размахер
• 24 июня в 16:39
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну, якщо він у вас не світової величини вчений-мікробіолог (чи щось подібне), то я не вірю в цю історію, вибачайте.
Нет, он работает на сто.
И прямо официально брать отпуск ему не надо
И прямо официально брать отпуск ему не надо
17
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня в 16:40
Ответ дляразмахер
Я просто перестала напомнинать, что делать. Потому что очень неприятно было выпрашивать список гостей.
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»
И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»
И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
так он и не знал получается про свадьбу
13
2
Тоска в носках• 24 июня в 16:40
Ответ дляразмахер
Первый раз меня называют троллем.
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
У меня очень забывчивый, если на чем-то сосредоточен. И он вполне мог забыть о своей свадьбе, если бы мы уже не жили вместе на тот момент)
1
1
Света С Приветом• 24 июня в 16:41
Ответ дляПургену мне
Не лінь було таку херню писати?
Чего только не сделаешь, чтоб оживить форум))))
7
автор
размахер
• 24 июня в 16:41
Ответ дляТам все розмивчато
Как вы не поймёте, он не забыл, он дал заднюю просто
Блин, ну можно же просто морозиться?)
Ну там переносить постоянно, типа собирать деньги. Ну такое я знаю, бывает.
Но просто не приехать? Это же не уйти от разговора, это отморозиться в день свадьбы от свадьбы.
Кааааак
Ну там переносить постоянно, типа собирать деньги. Ну такое я знаю, бывает.
Но просто не приехать? Это же не уйти от разговора, это отморозиться в день свадьбы от свадьбы.
Кааааак
12
Сиджу тихенько• 24 июня в 16:43
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
Ляпнул на гормонах, теперь жалеет.
7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу