sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_175
размахер• 24 июня в 16:32

Забыл про свадьбу

Хотите поржать? Жених забыл про свою же свадьбу 🫣 так вообще бывает?
Не про годовщину, не про знакомых, свою свадьбу.
Вот просто взял и забыл, проснулся утром, поехал на работу и не знаю, вспомнил ли, потому что сейчас он в чс. Да, я позволила себе обидеться.
Серьезно, это в пределах мужской невнимательности или это трындец? Как часто вообще такое случается?

Я должна была догадаться, что что-то пойдет не так по тому, как мы готовились к свадьбе. Самая простая свадьба с 5 гостями, но список гостей формировался за неделю до свадьбы, после моих уже прямых напоминаний, потому что чтобы забронировать столик в ресторане, нужно знать количество людей.

За 4 дня до я перестала хоть как-то говорить о свадьбе и было предчувствие, что что-то пойдет не так.
Вот и пошло, он просто забыл! Не про годовщину, не позвонить, а про свою свадьбу.
face_with_tears_of_joy 45 crying_face 8 woman_facepalming 6 dislike 2 heart 1
214 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_167
Дона Ко Ко• 24 июня в 16:33
1
А ви досі в загсі?
face_with_tears_of_joy 42

anonim_100
Сиджу тихенько• 24 июня в 16:33
2
Он не хочет на вас жениться, отпустите человека с миром.
clapping_hands 43 like 14 dislike 1 crying_face 1
noavatar
Toyota• 24 июня в 16:34
3
Вы - не приоритет
like 10
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 16:35
4
Ответ дляДона Ко Ко
А ви досі в загсі?
Конечно, нет. Я там посидела час, попрощалась с друзьями. И поехала куда-нибудь.
crying_face 19 like 11 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_172
Там все розмивчато• 24 июня в 16:35
5
Не не забыл
like 16
anonim_69
Таракашечка• 24 июня в 16:35
6
Мужчина который любит - на секунду о вас не забудет
like 41 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 16:35
7
Ответ дляСиджу тихенько
Он не хочет на вас жениться, отпустите человека с миром.
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
face_with_tears_of_joy 25
anonim_76
Света С Приветом• 24 июня в 16:35
8
А есть фото ваше в платье? Покажите
like 16 woman_facepalming 2
anonim_69
Таракашечка• 24 июня в 16:36
9
Ответ дляСвета С Приветом
А есть фото ваше в платье? Покажите
Это троль
like 28

noavatar
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:36
10
Тобто він не відпрошувався з роботи заздалегідь? Автор, він не забув, це було сплановано
like 22
anonim_76
Света С Приветом• 24 июня в 16:36
11
Ответ дляТаракашечка
Это троль
Та ясно)) тут реальных историй 0.1%)))
like 22 heart 1
anonim_167
Дона Ко Ко• 24 июня в 16:36
12
Ответ дляразмахер
Конечно, нет. Я там посидела час, попрощалась с друзьями. И поехала куда-нибудь.
Не сумуйте.
Я чомусь впевнена, що це вас якийсь ангел охоронець врятував від великої помилки.
Ще будете вдячні йому за такий вчинок.
Не ображайтесь, відпустіть його з миром
like 16 heart 2
anonim_133
Ms. При теле• 24 июня в 16:36
13
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
А чего свадьба не 26.06.26? Не дотянули немного 🤣
face_with_tears_of_joy 13
anonim_201
Царівна Жабка• 24 июня в 16:36
14
Ну, якщо він у вас не світової величини вчений-мікробіолог (чи щось подібне), то я не вірю в цю історію, вибачайте.
heart 13
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 16:37
15
Ответ дляДівчина Гілмор
Тобто він не відпрошувався з роботи заздалегідь? Автор, він не забув, це було сплановано
Я просто перестала напомнинать, что делать. Потому что очень неприятно было выпрашивать список гостей.
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»

И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
woman_facepalming 6 crying_face 4
anonim_201
Царівна Жабка• 24 июня в 16:37
16
Ответ дляразмахер
Конечно, нет. Я там посидела час, попрощалась с друзьями. И поехала куда-нибудь.
Куда-нібудь - тобто ще не доїхали?
face_with_tears_of_joy 7
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 16:38
17
Ответ дляСвета С Приветом
Та ясно)) тут реальных историй 0.1%)))
Первый раз меня называют троллем.
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
face_with_tears_of_joy 6 heart 1
anonim_80
Жена брата Админа• 24 июня в 16:39
18
А ви впевнені, що з ним все Ок? Може тцк забрало чи інший нещасний випадок?
face_with_tears_of_joy 9 crying_face 2
anonim_7
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня в 16:39
19
а вы где были в это время?

anonim_172
Там все розмивчато• 24 июня в 16:39
20
Ответ дляразмахер
Первый раз меня называют троллем.
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
Как вы не поймёте, он не забыл, он дал заднюю просто
like 9 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:39
21
Ответ дляразмахер
Я просто перестала напомнинать, что делать. Потому что очень неприятно было выпрашивать список гостей.
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»

И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
А гостям ви що сказали?
like 7
anonim_12
мадам Везувий• 24 июня в 16:39
22
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
он не забыл, а просто забил, то есть не захотел на вас жениться и придумал такой вот предлог
like 6
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 16:39
23
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну, якщо він у вас не світової величини вчений-мікробіолог (чи щось подібне), то я не вірю в цю історію, вибачайте.
Нет, он работает на сто.
И прямо официально брать отпуск ему не надо
face_with_tears_of_joy 17
anonim_39
Миллениалка• 24 июня в 16:40
24
Вы конечно троль. Ну зачем насильно женить на себе мужчину?
anonim_7
КохайтесьЧорнобровi• 24 июня в 16:40
25
Ответ дляразмахер
Я просто перестала напомнинать, что делать. Потому что очень неприятно было выпрашивать список гостей.
Отпустила все, убедила себя, что «интересно, он вообще вспомнит»

И он работает с такими условиями, что может просто не прийти, позвонив утром
так он и не знал получается про свадьбу
face_with_tears_of_joy 13 like 2
anonim_6
Тоска в носках• 24 июня в 16:40
26
Ответ дляразмахер
Первый раз меня называют троллем.
И в общем это отвечает на мой вопрос, насколько вообще они бывают забывчивыми, потому что ситуация абсурд
У меня очень забывчивый, если на чем-то сосредоточен. И он вполне мог забыть о своей свадьбе, если бы мы уже не жили вместе на тот момент)
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_36
Пургену мне• 24 июня в 16:40
27
Не лінь було таку херню писати?
like 9
anonim_76
Света С Приветом• 24 июня в 16:41
28
Ответ дляПургену мне
Не лінь було таку херню писати?
Чего только не сделаешь, чтоб оживить форум))))
face_with_tears_of_joy 7
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 16:41
29
Ответ дляТам все розмивчато
Как вы не поймёте, он не забыл, он дал заднюю просто
Блин, ну можно же просто морозиться?)
Ну там переносить постоянно, типа собирать деньги. Ну такое я знаю, бывает.
Но просто не приехать? Это же не уйти от разговора, это отморозиться в день свадьбы от свадьбы.
Кааааак
face_with_tears_of_joy 12
anonim_100
Сиджу тихенько• 24 июня в 16:43
30
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
Ляпнул на гормонах, теперь жалеет.
face_with_tears_of_joy 7
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff