размахер• 24 июня в 16:32
Забыл про свадьбу
Хотите поржать? Жених забыл про свою же свадьбу 🫣 так вообще бывает?
Не про годовщину, не про знакомых, свою свадьбу.
Вот просто взял и забыл, проснулся утром, поехал на работу и не знаю, вспомнил ли, потому что сейчас он в чс. Да, я позволила себе обидеться.
Серьезно, это в пределах мужской невнимательности или это трындец? Как часто вообще такое случается?
Я должна была догадаться, что что-то пойдет не так по тому, как мы готовились к свадьбе. Самая простая свадьба с 5 гостями, но список гостей формировался за неделю до свадьбы, после моих уже прямых напоминаний, потому что чтобы забронировать столик в ресторане, нужно знать количество людей.
За 4 дня до я перестала хоть как-то говорить о свадьбе и было предчувствие, что что-то пойдет не так.
Вот и пошло, он просто забыл! Не про годовщину, не позвонить, а про свою свадьбу.
Так точно!• 24 июня в 17:07
Ответ дляДама_с_караваем
Конечно автор уверена, она видела как он уехал на работу, и вечером ничего не спросил. А вообще я не могу представить такого) как не говорить о свадьбе за 4 дня до нее? Тут у моей мамы ДР, просто семьей идем в ресторан после работы и то все помнят
И я не могу. Мы жили вместе до росписи. Обговаривалось каждый день, хотя была просто роспись и обед со свидетелями в кафе . Роспись на 11 , муж уже с 6 утра собирался. Как о таком можно забыть. Или тролль, или там все печально так
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 17:08
Я такое знаю.
Дочь знакомой.
Тоже жених не пришёл на свадьбу.
Искали неделю.
Нашли дома у женщины и оказалось она от него беременна.
Дочь знакомой.
Тоже жених не пришёл на свадьбу.
Искали неделю.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 17:09
Ответ дляразмахер
Мы вместе живем.
Он знает, где висит платье.
Дату выбрали 2 месяца назад. Обсуждали, говорили.
Но! «Выбирай ресторан ты, главное чтоб тебе нравилось», «бронируй ты, я доверяю» и тд.
И список друзей я выпрашивала (вообще просто спрашивала, но сейчас кажется именно так) вплоть до прошлой недели.
План был такой - мы идем в загс, 4 человека, потом просто едем в ресторан, куда приедут еще 3 гостей. Отмечаем, расходимся по домам.
Пышность на уровне дня рождения
И я просто перестала говорить о том, как и что, едем на так и или на машине, во сколько выйдем. Ну такие мелкие напоминания.
А проснувшись утром увидела что он собирается на работу. До последнего думала, ну может там что-то важное, паспорт блин забыл, ну типа, может так встретятся со свидетелем.
Но он просто не приехал в загс. Свидетель его тоже не приехал.
Он знает, где висит платье.
Пышность на уровне дня рождения
Это был явно план.
А що таке?• 24 июня в 17:12
Ответ дляразмахер
29 и 28
Автор, потім відпишіть, чим закінчилась історія
Бегущаяпо• 24 июня в 17:20
Ахаха, представляю как он охренеет от ужаса когда вспомнит))
Автор, не сдавайтесь, пусть унижается по полной)
Хотя блин, свидетель должен был помнить(
что то мне уже не нравится ситуация
Жена брата Админа• 24 июня в 17:18
Ответ дляДама_с_караваем
Де ви таке прочитали, що увечері нічого не запитав? Автор написала, що зранку він поїхав на роботу, потім не прийшов у ЗАГС і вона його занесла в ЧС. Автор пішла будь-куди. Ще не вечір і тому невідомо, чи він увечері взагалі прийде
Copy-Paste• 24 июня в 17:19
Ну такое.
Для человека, который собирался сегодня заключить брак странно не знать, что свидетели уже давно не нужны...
Бегущаяпо• 24 июня в 17:20
Ответ дляCopy-Paste
Ну такое.
Это по желанию, многие приглашают.
Copy-Paste• 24 июня в 17:21
Ответ дляБегущаяпо
Это по желанию, многие приглашают.
Конечно приглашают. Но не в загс на роспись только свидетелей.
Для чего там 2 эти человека, когда остальные едут в ресторан?
Бегущаяпо• 24 июня в 17:22
Ответ дляCopy-Paste
Остальных 3 человека)
Заикальница• 24 июня в 17:23
А вы тех что в ресторан должны были прийти, предупредили? А то может стоят там, или еще хуже назаказывали и вам платить.
размахер
• 24 июня в 17:23
Ответ дляCopy-Paste
Мы бы всю «огромную» компанию в загс позвали. Но все таки будний день, поэтому остальное «большущее» количество гостей не могли немного раньше освободиться в загс.
Брехушечка• 24 июня в 17:24
Ответ дляMs. При теле
А чего свадьба не 26.06.26? Не дотянули немного 🤣
Живот не позволяет.
АгатаХристя• 24 июня в 17:24
Автор, а если вы сейчас соберете вещи и уедете, он заметит что вас нет дома, когда придет вечером? Может и нет
Брехушечка• 24 июня в 17:26
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
Не надо верить мужским словам если в этот момент привстал член.
Советчица Года• 24 июня в 17:26
я человек, который за датами не следит
я бы лекго могла перепутать дни, время летит быстро
Твердая валюта• 24 июня в 17:28
Если это правда, то капец, конечно.. Не в дате дело, а в отношении. Зная за собой такое можно поставить 35 будильников напоминаний.
размахер
• 24 июня в 17:28
Ответ дляСоветчица Года
я человек, который за датами не следит
Даже свою свадьбу?
Я вроде как тоже часто путаю дни рождения знакомых, но свой помню.. жениха помню…
Уравнобешенная• 24 июня в 17:30
Ответ дляразмахер
Ну добре ви. А запрошені гості як? Ніхто з загсу йому не подзвонив, не запитав?
Советчица Года• 24 июня в 17:30
Ответ дляразмахер
Даже свою свадьбу?
ну жениху много планировать не надо - ни букать время к парихмахеру, ни к визажисту)мне кажется мужчине утром легче забыть)
размахер
• 24 июня в 17:30
Ответ дляТвердая валюта
Я пыталась относиться к отсутствию инициативы в выборе ресторана и списка гостей с пониманием, просто потому что он человек-последний момент, а тут заранее.
Ну может не хотелось голову забивать, не огромный же банкет.
Но в итоге последний момент такой какой есть.
Твердая валюта• 24 июня в 17:32
Ответ дляразмахер
Зато мой бм, мне напоминал про развод, чтобы я обязательно пришла, не забыла, видите какая память бывает))
размахер
• 24 июня в 17:33
Ответ дляУравнобешенная
Так в итоге его друг -свидетель тоже не приехал.
Моя подруга приехала. Моей подруге, которая должна была подъехать в ресторан я позвонила. Они, очевидно, звонить ему не стали, только советовать собирать вещи и уезжать, пока он он на работе
размахер
• 24 июня в 17:33
Ответ дляТвердая валюта
Да, для важных событий.
Козлы
Твердая валюта• 24 июня в 17:34
Ответ дляразмахер
Я вообще человек ’ а шо если’ то есть я бы сначала думала не случилось ли с ними чего-то.. Но если вы уверены, что все живы/здоровы на месте.. то...
размахер
• 24 июня в 17:35
Ответ дляТвердая валюта
Мы живем вместе, я смотрела на то, как он собирается и уходит на работу.
Твердая валюта• 24 июня в 17:36
Ответ дляразмахер
Ну не знаю, может он типа собирался снова домой переодеваться.. Хотя.. Смотря на когда у вас там событие было по времени. Но да, вообще не говорить об этом и не спросить и не обсудить. Странно, не то слово) Я бы наверное сама не молчала бы.
Уравнобешенная• 24 июня в 17:45
Ответ дляразмахер
Ну і яка ваша думка, невже цей його друг у нього нічого про це за день не запитав? Не подзвонив? І чому не прийшов, теж забув?
Уравнобешенная• 24 июня в 17:47
А на яку годину ви в загс поїхали? Те, що він мав одягати вдома ж було, коли ви виходили?