sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_175
размахер• 24 июня в 16:32

Забыл про свадьбу

Хотите поржать? Жених забыл про свою же свадьбу 🫣 так вообще бывает?
Не про годовщину, не про знакомых, свою свадьбу.
Вот просто взял и забыл, проснулся утром, поехал на работу и не знаю, вспомнил ли, потому что сейчас он в чс. Да, я позволила себе обидеться.
Серьезно, это в пределах мужской невнимательности или это трындец? Как часто вообще такое случается?

Я должна была догадаться, что что-то пойдет не так по тому, как мы готовились к свадьбе. Самая простая свадьба с 5 гостями, но список гостей формировался за неделю до свадьбы, после моих уже прямых напоминаний, потому что чтобы забронировать столик в ресторане, нужно знать количество людей.

За 4 дня до я перестала хоть как-то говорить о свадьбе и было предчувствие, что что-то пойдет не так.
Вот и пошло, он просто забыл! Не про годовщину, не позвонить, а про свою свадьбу.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 45 crying_face 8 woman_facepalming 6 dislike 2 heart 1
214 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_56
Так точно!• 24 июня в 17:07
61
Ответ дляДама_с_караваем
Конечно автор уверена, она видела как он уехал на работу, и вечером ничего не спросил. А вообще я не могу представить такого) как не говорить о свадьбе за 4 дня до нее? Тут у моей мамы ДР, просто семьей идем в ресторан после работы и то все помнят
И я не могу. Мы жили вместе до росписи. Обговаривалось каждый день, хотя была просто роспись и обед со свидетелями в кафе . Роспись на 11 , муж уже с 6 утра собирался. Как о таком можно забыть. Или тролль, или там все печально так
like 6 crying_face 1

anonim_65
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 17:08
62
Я такое знаю.
Дочь знакомой.
Тоже жених не пришёл на свадьбу.
Искали неделю.
Нашли дома у женщины и оказалось она от него беременна.
face_with_tears_of_joy 4 crying_face 3
anonim_65
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня в 17:09
63
Ответ дляразмахер
Мы вместе живем.
Он знает, где висит платье.
Дату выбрали 2 месяца назад. Обсуждали, говорили.
Но! «Выбирай ресторан ты, главное чтоб тебе нравилось», «бронируй ты, я доверяю» и тд.
И список друзей я выпрашивала (вообще просто спрашивала, но сейчас кажется именно так) вплоть до прошлой недели.
План был такой - мы идем в загс, 4 человека, потом просто едем в ресторан, куда приедут еще 3 гостей. Отмечаем, расходимся по домам.
Пышность на уровне дня рождения

И я просто перестала говорить о том, как и что, едем на так и или на машине, во сколько выйдем. Ну такие мелкие напоминания.
А проснувшись утром увидела что он собирается на работу. До последнего думала, ну может там что-то важное, паспорт блин забыл, ну типа, может так встретятся со свидетелем.
Но он просто не приехал в загс. Свидетель его тоже не приехал.
Это был явно план.
like 4
anonim_101
А що таке?• 24 июня в 17:12
64
Ответ дляразмахер
29 и 28
Автор, потім відпишіть, чим закінчилась історія
like 10
anonim_62
Бегущаяпо• 24 июня в 17:20
65
Ахаха, представляю как он охренеет от ужаса когда вспомнит))
Автор, не сдавайтесь, пусть унижается по полной)
Хотя блин, свидетель должен был помнить(
что то мне уже не нравится ситуация
face_with_tears_of_joy 10
anonim_80
Жена брата Админа• 24 июня в 17:18
66
Ответ дляДама_с_караваем
Конечно автор уверена, она видела как он уехал на работу, и вечером ничего не спросил. А вообще я не могу представить такого) как не говорить о свадьбе за 4 дня до нее? Тут у моей мамы ДР, просто семьей идем в ресторан после работы и то все помнят
Де ви таке прочитали, що увечері нічого не запитав? Автор написала, що зранку він поїхав на роботу, потім не прийшов у ЗАГС і вона його занесла в ЧС. Автор пішла будь-куди. Ще не вечір і тому невідомо, чи він увечері взагалі прийде
anonim_145
Copy-Paste• 24 июня в 17:19
67
Ну такое.
Для человека, который собирался сегодня заключить брак странно не знать, что свидетели уже давно не нужны...
like 2
anonim_62
Бегущаяпо• 24 июня в 17:20
68
Ответ дляCopy-Paste
Ну такое.
Для человека, который собирался сегодня заключить брак странно не знать, что свидетели уже давно не нужны...
Это по желанию, многие приглашают.
heart 1
anonim_145
Copy-Paste• 24 июня в 17:21
69
Ответ дляБегущаяпо
Это по желанию, многие приглашают.
Конечно приглашают. Но не в загс на роспись только свидетелей.
Для чего там 2 эти человека, когда остальные едут в ресторан?

anonim_62
Бегущаяпо• 24 июня в 17:22
70
Ответ дляCopy-Paste
Конечно приглашают. Но не в загс на роспись только свидетелей.
Для чего там 2 эти человека, когда остальные едут в ресторан?
Остальных 3 человека)
anonim_15
Заикальница• 24 июня в 17:23
71
А вы тех что в ресторан должны были прийти, предупредили? А то может стоят там, или еще хуже назаказывали и вам платить.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 17:23
72
Ответ дляCopy-Paste
Конечно приглашают. Но не в загс на роспись только свидетелей.
Для чего там 2 эти человека, когда остальные едут в ресторан?
Мы бы всю «огромную» компанию в загс позвали. Но все таки будний день, поэтому остальное «большущее» количество гостей не могли немного раньше освободиться в загс.
anonim_173
Брехушечка• 24 июня в 17:24
73
Ответ дляMs. При теле
А чего свадьба не 26.06.26? Не дотянули немного 🤣
Живот не позволяет.
woman_facepalming 3
anonim_73
АгатаХристя• 24 июня в 17:24
74
Автор, а если вы сейчас соберете вещи и уедете, он заметит что вас нет дома, когда придет вечером? Может и нет
face_with_tears_of_joy 7 crying_face 2 like 2
anonim_173
Брехушечка• 24 июня в 17:26
75
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
Не надо верить мужским словам если в этот момент привстал член.
like 3
anonim_202
Советчица Года• 24 июня в 17:26
76
я человек, который за датами не следит
я бы лекго могла перепутать дни, время летит быстро
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_168
Твердая валюта• 24 июня в 17:28
77
Если это правда, то капец, конечно.. Не в дате дело, а в отношении. Зная за собой такое можно поставить 35 будильников напоминаний.
like 4
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 17:28
78
Ответ дляСоветчица Года
я человек, который за датами не следит
я бы лекго могла перепутать дни, время летит быстро
Даже свою свадьбу?
Я вроде как тоже часто путаю дни рождения знакомых, но свой помню.. жениха помню…
crying_face 5
anonim_130
Уравнобешенная• 24 июня в 17:30
79
Ответ дляразмахер
Странно, потому что именно он очень хотел жениться, я не то что не намекала, я даже не думала об этом
Ну добре ви. А запрошені гості як? Ніхто з загсу йому не подзвонив, не запитав?
like 3

anonim_202
Советчица Года• 24 июня в 17:30
80
Ответ дляразмахер
Даже свою свадьбу?
Я вроде как тоже часто путаю дни рождения знакомых, но свой помню.. жениха помню…
ну жениху много планировать не надо - ни букать время к парихмахеру, ни к визажисту)мне кажется мужчине утром легче забыть)
like 1
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 17:30
81
Ответ дляТвердая валюта
Если это правда, то капец, конечно.. Не в дате дело, а в отношении. Зная за собой такое можно поставить 35 будильников напоминаний.
Я пыталась относиться к отсутствию инициативы в выборе ресторана и списка гостей с пониманием, просто потому что он человек-последний момент, а тут заранее.
Ну может не хотелось голову забивать, не огромный же банкет.
Но в итоге последний момент такой какой есть.
crying_face 7
noavatar
Борисфенка• 24 июня в 17:32
82
Напишіть увечері, що сказав наречений. Якщо знайдеться.
like 6
anonim_168
Твердая валюта• 24 июня в 17:32
83
Ответ дляразмахер
Я пыталась относиться к отсутствию инициативы в выборе ресторана и списка гостей с пониманием, просто потому что он человек-последний момент, а тут заранее.
Ну может не хотелось голову забивать, не огромный же банкет.
Но в итоге последний момент такой какой есть.
Зато мой бм, мне напоминал про развод, чтобы я обязательно пришла, не забыла, видите какая память бывает))
face_with_tears_of_joy 14 crying_face 2
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 17:33
84
Ответ дляУравнобешенная
Ну добре ви. А запрошені гості як? Ніхто з загсу йому не подзвонив, не запитав?
Так в итоге его друг -свидетель тоже не приехал.
Моя подруга приехала. Моей подруге, которая должна была подъехать в ресторан я позвонила. Они, очевидно, звонить ему не стали, только советовать собирать вещи и уезжать, пока он он на работе
crying_face 6
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 17:33
85
Ответ дляТвердая валюта
Зато мой бм, мне напоминал про развод, чтобы я обязательно пришла, не забыла, видите какая память бывает))
Да, для важных событий.
Козлы
anonim_168
Твердая валюта• 24 июня в 17:34
86
Ответ дляразмахер
Так в итоге его друг -свидетель тоже не приехал.
Моя подруга приехала. Моей подруге, которая должна была подъехать в ресторан я позвонила. Они, очевидно, звонить ему не стали, только советовать собирать вещи и уезжать, пока он он на работе
Я вообще человек ’ а шо если’ то есть я бы сначала думала не случилось ли с ними чего-то.. Но если вы уверены, что все живы/здоровы на месте.. то...
heart 2
anonim_175
автор размахер • 24 июня в 17:35
87
Ответ дляТвердая валюта
Я вообще человек ’ а шо если’ то есть я бы сначала думала не случилось ли с ними чего-то.. Но если вы уверены, что все живы/здоровы на месте.. то...
Мы живем вместе, я смотрела на то, как он собирается и уходит на работу.
crying_face 4
anonim_168
Твердая валюта• 24 июня в 17:36
88
Ответ дляразмахер
Мы живем вместе, я смотрела на то, как он собирается и уходит на работу.
Ну не знаю, может он типа собирался снова домой переодеваться.. Хотя.. Смотря на когда у вас там событие было по времени. Но да, вообще не говорить об этом и не спросить и не обсудить. Странно, не то слово) Я бы наверное сама не молчала бы.
like 4
anonim_130
Уравнобешенная• 24 июня в 17:45
89
Ответ дляразмахер
Так в итоге его друг -свидетель тоже не приехал.
Моя подруга приехала. Моей подруге, которая должна была подъехать в ресторан я позвонила. Они, очевидно, звонить ему не стали, только советовать собирать вещи и уезжать, пока он он на работе
Ну і яка ваша думка, невже цей його друг у нього нічого про це за день не запитав? Не подзвонив? І чому не прийшов, теж забув?
like 1
anonim_130
Уравнобешенная• 24 июня в 17:47
90
А на яку годину ви в загс поїхали? Те, що він мав одягати вдома ж було, коли ви виходили?
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff