СільськаЛеді• 24 июня в 17:53

Як Ви б відреагували на такі повідомлення?

Була у відрядженні у Львові, і підійшов хлопець запропонував понести мені пакети. По дорозі трохи поспілкувались, ніби нормальний, ввічливий. В мене зараз нікого немає, то він взяв мій номер. Але почав писати дивні повідомлення. Як Ви б на них реагували?
Чесно брешу• 24 июня в 18:11
Ответ дляСільськаЛеді
Ауді кью 8
Ну, тогда смысл есть попробовать. Миллионы он, конечно, не перекинет. Но сейчас и времена тяжёлые. Бог в помощь

Вся в кредитах• 24 июня в 18:11
Ответ дляСільськаЛеді
Ні, він не знає моєї адреси. Ми з ним в різних містах живемо
Так на другому скріні пише дівчина. Про труси і відлиз пише вона
автор СільськаЛеді • 24 июня в 18:12
Ответ дляВся в кредитах
Нє, це він пише
Чесно брешу• 24 июня в 18:12
Ответ дляВся в кредитах
Вам очечи нада
автор СільськаЛеді • 24 июня в 18:12
Ответ дляВся в кредитах
Хоче, щоб я йому так написала
Нічого вдягти• 24 июня в 18:14
Ответ дляЗапасная спина
там навіть не просто озабоченість, там саме специфічна озабоченість, раб шукає хазяйку. Готовий вилизувати, оплачувати і везти на трах до інших)))
Не самый плохой вариант, где раба такого найти чтоб и привозил/отвозил и покупал все
Чесно брешу• 24 июня в 18:14
Ответ дляСільськаЛеді
Хоче, щоб я йому так написала
Слушайте, вам он нравится, он хочет вам лизать и за это вас возить и платить . Что не так? Надоест - прекратите общение
Svit_from_It• 24 июня в 18:16
Шикарно) забирайте будет рабом у вас
Барабасиха• 24 июня в 18:17
Ответ дляСільськаЛеді
Ауді кью 8
Капец. Надо начать приседать

Барабасиха• 24 июня в 18:19
Ответ дляSvit_from_It
Шикарно) забирайте будет рабом у вас
Интересно, у него жена есть? Если да, рассказывает он ей о своих желаниях? Или с женой делает вид, что нормальный 🤔
Все буде• 24 июня в 18:19
Похоже на нижнего. Это перверсия)
автор СільськаЛеді • 24 июня в 18:20
Ответ дляБарабасиха
Мені розповідав, що розлучений вже 2,5 роки. Пропонував приїхати до нього з ночівлею.
автор СільськаЛеді • 24 июня в 18:20
Ответ дляБарабасиха
Капец. Надо начать приседать
Можна спробувати)
автор СільськаЛеді • 24 июня в 18:21
Ответ дляЧесно брешу
Він ще і хоче секс зі страпоном
Барабасиха• 24 июня в 18:23
Ответ дляСільськаЛеді
А чего развелся, не рассказывал? А сколько ему лет, симпатичный, спортивный?
Барабасиха• 24 июня в 18:26
Ответ дляСільськаЛеді
Він ще і хоче секс зі страпоном
Может не такой плохой вариант? Вы же госпожа будете, скажете, что не хотите чтоб он вам лизал, просто отстрапоньте его и счет выставьте в 1000$. Неплохой такой заработок будет и с вашей стороны, никаких жертв особых не надо
автор СільськаЛеді • 24 июня в 18:26
Ответ дляБарабасиха
Казав, що стосунки вже просто себе виснажили і більше не могли бути разом з дружиною. Йому 36 (мені 26) симпатичний, але напевно не зовсім мій смак. Живе з собачкою мальтіпу
Барабасиха• 24 июня в 18:27
Ответ дляСільськаЛеді
Дала вольную рабу 😂
годовасик• 24 июня в 18:30
Предпочитаю тех кто перед перепиской таки дрочит, а потом уже набирая буквочки все-таки думает головой.

Чесно брешу• 24 июня в 18:33
Ответ дляСільськаЛеді
Він ще і хоче секс зі страпоном
Страрон в кого?
Svit_from_It• 24 июня в 18:39
Ответ дляЧесно брешу
Страрон в кого?
в него
Svit_from_It• 24 июня в 18:39
Ответ дляБарабасиха
мне бы такой подошел для меня не перверсия)
мужик тебе служит - мечта
Барабасиха• 24 июня в 18:45
Ответ дляSvit_from_It
мужик тебе служит - мечта
Оно-то пойдет как временный вариант для развлечения и заработка, но для с/о и с/с, рождения детей мне не подошел бы
Пишу, не читаю• 24 июня в 18:47
’Велю режим мовчання’ - вот это мне понравилось. У многих в прошивке не хватает такой опции
7_кг_рыбы• 24 июня в 19:48
Я где-то читал ,что количество ума на нашей Земле одинаково. Но чем больше на ней людей,тем меньше ума достается каждому. Тема явное тому подтверждение