sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_207
Каляка маляка• 24 июня в 18:32

Безбожие - колыбель войны.

ВОЙНА, как и всякое попустительство Божие, была не только карой, но и экзаменом на человечность.
Тот, кто его выдержал, стал смотреть на мир другими глазами.
Игумения Георгия. Горненский монастырь в Иерусалиме ( Саму игуменью в блокадном Ленинграде вытащили едва живую из-под мёртвых тел )
Безбожие - колыбель войны.
Содом и Гоморра жили в мире, у них не было войны. Но Господь сжёг эти города за то, что они разврат возвели в норму. Значит все таки война это не конец, а начало жизни с Богом. Возвращение к покаянию и молитве.
Как любящая мать наказывает розгами свое любимое дитя, так и Господь использует как последнее средство для вразумления своего народа - войну.(с)
woman_facepalming 17 like 2 heart 2
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_27
Скажений гудзик• 24 июня в 18:34
1
Бога нет.
dislike 7 like 1 heart 1

anonim_44
Нервогенератор• 24 июня в 18:35
2
Перепрошую, ви кацапка? Чи ви так виправдовуєте кацапів, за те що на Україну з війною пішли? Типу вони волю божу виконують?
like 18 dislike 2
anonim_44
Нервогенератор• 24 июня в 18:35
3
А як же заповідь не вбивати?
like 10
anonim_107
Треба ось так• 24 июня в 18:35
4
Речи христиан для меня не авторитет.
woman_facepalming 2
noavatar
Seehund• 24 июня в 18:36
5
Ясно, покоритесь рашистам и обретёте царствие небесное (нет )
like 6 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_207
автор Каляка маляка • 24 июня в 18:38
6
Безбожников в бан.
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 4 heart 1
anonim_44
Нервогенератор• 24 июня в 18:37
7
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Сама туди йди
heart 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_27
Скажений гудзик• 24 июня в 18:38
8
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Да не стесняйтесь вы так. Убить же? Это хотели написать?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_24
Дуже чужа• 24 июня в 18:39
9
Я верю в силу духа, для меня в каждом человеке эта сила есть, она же и есть создатель
like 1

anonim_177
Коко Шанель• 24 июня в 18:41
10
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
А я думала их в ад отправляют
face_with_tears_of_joy 3
anonim_7
Зліпок ступні• 24 июня в 18:41
11
Скрєпні завітали ?
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_7
Зліпок ступні• 24 июня в 18:41
12
Ответ дляКоко Шанель
А я думала их в ад отправляют
Це пізніше
face_with_tears_of_joy 2
anonim_27
Скажений гудзик• 24 июня в 18:44
13
’Как любящая мать наказывает розгами свое любимое дитя, так и Господь использует как последнее средство для вразумления своего народа - войну.’

ваш господь устарел. пусть почитает труды современных психологов и не позорится со своим замшелым представлением о воспитании детей.

Что за бог такой? Для кого это? Для каких отсталых? Кто у нас сейчас детей лупит? Алкашня после боярышника?
woman_facepalming 2 like 2
noavatar
Seehund• 24 июня в 18:44
14
Автор для вас.)
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_11
На_оба_рот• 24 июня в 18:45
15
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Новитня инквизиция
face_with_tears_of_joy 2
anonim_188
Метелик• 24 июня в 18:45
16
колыбель войны - рассеюшка, а игуменья Георгия померла давно, у нынешней игуменьи другая повесточка и лозунги, кстати, Горненский строился руками монахинь из Украины, и сады на камнях пустыни их руками выращены, и кто сейчас там хозяйничает?
like 4
anonim_44
Нервогенератор• 24 июня в 18:45
17
Ответ дляЗліпок ступні
Скрєпні завітали ?
💯
Це напевно з тих, що страждали як погано ні в чому невинними пташкам та тваринкам, коли Туапсе горіло. А коли спитали про Каховку, чи було шкода пташок та тваринок, то одразу язик в ж@пу заліз
like 1
anonim_155
Скіфська пектораль• 24 июня в 18:52
18
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Будете банить от имени Бога?)))
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Kateryna-S• 24 июня в 18:52
19
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
crying_face 1

anonim_44
Нервогенератор• 24 июня в 18:57
20
Ответ дляKateryna-S
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
Це ви зараз про кацапів? Українці ніколи бідними не були. Хіба що ледачі та алкашня. А справжні українці розумні та роботящі, тому апріорі бідними бути не можуть. Бідніти український народ почав у 2014, стрімко біднів і повʼязано це з початком війни
heart 2
anonim_37
Зілля до весілля• 24 июня в 18:57
21
Ответ дляKateryna-S
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
Хуйло до такой степени бедное, что решил на войне денег заработать?
anonim_175
СкрипяСердцем• 24 июня в 19:00
22
Все не так. Бог дал человеку свободу выбора, жить нормально, делать добро, или наоборот. К сожалению, идиотов больше, они преобладают, и это следствие того, что мы сейчас имеем. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в медицину, науку, образование и т.д., люди бессмысленно убивают друг друга.
anonim_176
Коренная киевлянка• 24 июня в 19:01
23
Ответ дляSeehund
Автор для вас.)
А я думаю, чего я так устроиться в айти хочу, выучилась недавно на бизнес-аналитика, а это из-за телеграмма утром😨
noavatar
Seehund• 24 июня в 19:02
24
Ответ дляКоренная киевлянка
А я думаю, чего я так устроиться в айти хочу, выучилась недавно на бизнес-аналитика, а это из-за телеграмма утром😨
Бесовское наваждение.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_84
Люблю ВалЄру• 24 июня в 19:09
25
Ответ дляKateryna-S
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
Вам надо это на росийских форумах писать, чтоб не пхались в чужую страну убивать детей и стариков.
anonim_84
Люблю ВалЄру• 24 июня в 19:11
26
Ответ дляСкрипяСердцем
Все не так. Бог дал человеку свободу выбора, жить нормально, делать добро, или наоборот. К сожалению, идиотов больше, они преобладают, и это следствие того, что мы сейчас имеем. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в медицину, науку, образование и т.д., люди бессмысленно убивают друг друга.
Не люди, а нелюди, называйте вещи своими именами, русня оскотинилась и пришла к нам убивать и разрушать.
anonim_83
КучМала• 24 июня в 19:24
27
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Такие ’верующие’ вроде Вас и ’ведьм’ на костре сжигали, и учёных.
Вы со своей глупостью - служители сатаны, прикрывающиеся Богом.
anonim_83
КучМала• 24 июня в 19:27
28
Ответ дляНервогенератор
Це ви зараз про кацапів? Українці ніколи бідними не були. Хіба що ледачі та алкашня. А справжні українці розумні та роботящі, тому апріорі бідними бути не можуть. Бідніти український народ почав у 2014, стрімко біднів і повʼязано це з початком війни
Я не лентяй и не алкашня, за всю свою 30-летнюю деятельность только благодарности зарабатывал за хорошую работу, но ни на авто не накопил, ни на квартиру.
Страна у нас барско-холопская как была, так и осталась.
noavatar
Kateryna-S• 24 июня в 19:28
29
Ответ дляНервогенератор
Це ви зараз про кацапів? Українці ніколи бідними не були. Хіба що ледачі та алкашня. А справжні українці розумні та роботящі, тому апріорі бідними бути не можуть. Бідніти український народ почав у 2014, стрімко біднів і повʼязано це з початком війни
Ну а про кого? Кто там получает миллионы за убийства украинцев?
Без тысяч окончательно опустившихся людей которые ради денег идут убивать никакой бы войны не было
Или вы думаете что хуйло сам в мясной штурм ходит?
noavatar
Kateryna-S• 24 июня в 19:31
30
Ответ дляЗілля до весілля
Хуйло до такой степени бедное, что решил на войне денег заработать?
Он сам лично в мясных штурмах участвует? Или вы думаете что это вот все продолжалось бы без тысяч людей у которых единственный шанс получить несколько тысяч, невиданных для них денег чтобы закрыть долги, купить какое-то жилье, выпить лишнюю бутылку или уколоться это убить украинцев?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff