aksenuda• 24 июня в 19:25

Крымчане в вк ЧП Крым матерят пуйла на чем свет стоит

https://vk.com/chp.crimea82Анна Калинова
Завтра эзакроют выезд, и мы вообще не сможем выбраться из этой ловушки. Отмена всех фестивалей и экскурсий — это прямое доказательство того, что тишины больше не будет, впереди только взрывы и стрельба.Анастасия Сильнова
Анна
, для меня это как страшный сон , закрытие выезда , потому что я планирую выезжать но на данный момент не могу из-за проблем с топливом Роман Евграфов
Точное слово бардак и бездействие власти. Кинули народ А Крым обеспечить топливом не могут. Уже сегодня хлеб не привезли в магазины. Это уже не хорошо Игорь Чермошенцев
На страже ВКонтакте
Доигрались.Владислав Доркин
Ну уж нет!Наши дети воевать не пойдут! Сначала обитатели госдумы возвращают в страну своих золотых детишек всех возрастов, и внучков, и начинают их в числе первых готовить к упомянутому событию. И дети их детей - тоже. И каждый, кто такое говорит публично, должен быть, нет... просто обязан идти на фронт в первую очередь. А то хорошо устроились, воевать чужими руками, и чужим детям прочить будущее в постоянной войне. Ну а раз это так нестрашно и "нормально, то пусть начинают с себя и своих детей. 🤬Сергей Юрьевич
пусть чиновники сдают паспорта «вражеских стран», продают там свое имущество и возвращают своих детей, жён, родственников в Россию! Желательно запретить им еще выезд с территории России пожизненно! Пусть живут в стране, в которой придумали все законы «для людей»
Анастасия Сильнова
о каком тут лагере и отдыхе для детей может идти речь ? сейчас это очень небезопасно . потому что к сожалению Крым не защищён, для деток вообще нужна эвакуация детей Алина Бэкер
Массовые мероприятия сворачивают не просто так: наверху прекрасно знают, что готовится масштабный замес, и гражданские под ногами генералам только мешают. Копите шекели на билет в один конец и делайте ноги, пока Керченский мост не превратили в эффектный дуршлаг под градом ракет. Когда начнут штурмовать логистику, выезжать будем на плотах.Светлана Соболева
Мальчики,отSосу за 20 л бензина!Срочно нужно выехать!
vinika• 24 июня в 19:30
Вот придурки. Русаки всю жизнь прикрываются их ’детками’, а они про эвакуацию воют.
И ни слова что нахер та война, нет. Просто за свои жопы воют

автор aksenuda • 24 июня в 19:43