З вишневого садка• 10 июня в 10:32

От такого отдыха мы не загореем,а поседеем-орут в Крыму русо туристас

Видилели видео?За бензином очередь 3 км!!!!!Продукты размели и полки пустые.В очередях драки,кто то лезет без очереди,его избивают.Семьи с детьми в авто неделю не могут выехать домой.Бензин у спекулянтов как слиток золота.Логистика подвоза под нашими дронами.Вот тебе и камни с неба и росия навсегда)Севастопольское кладбище опять гекатары новые заняло-негде хоронить херое эс вэ оу молодых крымчан,загнанных на убой выжившим из ума кремлевским живодером
Латексне альтер ЕГО• 10 июня в 10:34
Загореем? Это что-то про горы?

Вапщета• 10 июня в 10:35
А вот у нас! А у наааас! (С)
Маргарита и Мастер• 10 июня в 10:40
Опечатка на опечатке.
Автор, Вы что волновались когда создавали тему?
Протру пилюку• 10 июня в 10:40
У меня прям потужнометр зашкалило,спасибо, автор, после очередной шахедной ночи в Харькове я только новостями о крыме и живу.
КошкинДом• 10 июня в 10:46
Я не видела видео, но моя родственница в Евпатории уже заколебалась в росиянском Крыму жить. Её подруга продаёт квартиру и дачу и сваливает к дочкам во Львов.
Гага Газу• 10 июня в 10:47
Ответ дляМаргарита и Мастер
Опечатка на опечатке.
Да у Маньки предыдущие темы не зашли, комментов мало, вот и переживает, старается, нервничает как ее не пожалеть
Запасная спина• 10 июня в 10:57
Ответ дляГага Газу
В прошлом году манька потужно завоевывала курск. Такую же хрень писала. Когда ж у нее потужнометр заклинит уже?
Шукаю стакан• 10 июня в 10:57
Очень ценная информация прям потужна
Перловая Кашка• 10 июня в 11:20
Маня, детка, буквально пару слов про Алешку Порошенко! Тема не раскрыта

Перловая Кашка• 10 июня в 11:21
Ответ дляЗапасная спина
Финансирование сохраняется уже пятый год. Хорошая работа, стабильная. И от людей уважение и безграничная симпатия.
Запасная спина• 10 июня в 11:24
Ответ дляПерловая Кашка
Такая работа - деньги на ветер. Хотя если половину выделенных денег с..дили, то ничего лучше маньки нанять не вышло. Дешева рыбка (с)
Незламна• 10 июня в 11:52
Ответ дляКошкинДом
ЖаннаНеАгузарова• 10 июня в 12:14
Ответ дляКошкинДом
Не сочиняйте ерунду
КошкинДом• 11 июня в 14:32
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не сочиняйте ерунду
К себе применяйте свои цу.