Стриптизерка• 24 июня в 21:56
Пропуск 9 таблетки Жанин
10 выпила как положено. В 20. Нужно ли пить ещё 9? Контрацепция не интересует. Или пить дальше по графику и 21 таблетку выкинуть? Хочу чтобы цикл остался такой же. Чат дпт говорить пить по одной 21 выкинуть, другой чат говорит выпить сегодня 2) получается перерыв с понедельника 20.00 до среды 20.00.
Благоуханочка• 24 июня в 22:10
По інструкції ви зараз маєте випити вчорашню пропущену і сьогоднішню, тобто 2 таблетки одразу. І справа не лише в надійності контрацепції, а й в контролі циклу, тобто щоб не було позачергової кровотечі або кровомазання. Пийте 2 і не хвилюйтеся, це не страшна доза
Стриптизерка
• 24 июня в 22:41
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую