Пишу вірші, дорого• 25 июня в 01:53
Так предложите имя на ваш вкус вместо Лилии
Имя обосра-и, а взамен предложили только Дашу)) Кидайте варианты. Будет круговая порука из Даш, Сонь, Милан и Эмилий))
БлинчикБезСметанки• 25 июня в 06:43
Ответ дляЛепешечка
Инна
Очень редкое и сильное имя.
Гадкое имя
Сонячний зайчик• 25 июня в 06:57
А чим Ліля не вгодила? У мене дві найближчі подружки в різні роки життя -Лілі. Чудові дівчата!
Доль Чекомбана• 25 июня в 07:59
Ответ дляПушАпница
Я одна из тех, кому имя понравилось. Когда не знала, кого ждём, то смотрела в сторону Веры, Златы и Дианы. Ева нравится, но их слишком много
У меня дочка Ева, но ей уже 30 будет в этом году. Когда назвала все фукали и говорили только бабки старые с таким именем )))) сейчас Ева на каждой детской площадке .
Если бы сейчас называла, то нравится имя Агния , Инга . Но тут надо с фамилией сочетать . Чтоб не получился ’ Джон Иванович Рыбак’))
Конотопська відьма• 25 июня в 08:03
Лилия отличное имя. Не заезженое, милое и нежное. Никаких отрицательных эмоций у меня не вызывает. Нормальное имя.
Булькаю• 25 июня в 08:05
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, но Лилия больше
Мне тоже Лилия нравится, одно из самых любимых)
Булькаю• 25 июня в 08:08
Ответ дляСекретница
Лілія дуже гарне ніжне імя для дівчини...
Дійсно дуже ніжне
Почекуха• 25 июня в 08:15
Я имя Лилия не обсы-а. Вообще, обсырать любое имя - признак дурачины, по моему. Мое любимое женское имя - Вера. Дочь бы так назвала, но уже точно детей не будет, так что делюсь)))))
сказочное_Бали• 25 июня в 08:58
Арьяна, Асія, Злата, Еліза, Євангеліна, Тахміна, Альбіна, Ліанна, Жасміна, Рузана, Даніела, Мелана, Заріна, Ауріка, Сузана, Раїса, Ліана, Устина, Юліана, Каміла, Аріна, Аріадна, Суламіта, Ельвіра, Евеліна, Альбіна, Русаліна, Таісія, Аміна, Аніта, Мелісса. Працюю в школі, ці дівчата у нас зараз вчаться
Лілія дуже гарне ім´я
ОдинРазНадетое• 25 июня в 09:00
Ответ дляТака бойова Я
Соломия красивое для меня имя
А для меня самое отвратительное. Еще Стефания.
ОдинРазНадетое• 25 июня в 09:03
Ответ длясказочное_Бали
Лілія дуже гарне ім´я
В Україні ?
ОдинРазНадетое• 25 июня в 09:06
Ответ длясказочное_Бали
Ну да, а що? Цікаві?
Це якийсь глибоко західний регион ? На кордоні зі словакією ?
сказочное_Бали• 25 июня в 09:15
Ответ дляОдинРазНадетое
Ні))), це центральна частина, райцентр, але хід думок вірний. В нашу школу всі місцеві роми ведуть дітей, але з цих імен цигани може третина, деякі глибоко віруючі багатодітні родини полюбляють рідкісні імена теж, наприклад Асія, Суламіта, Євангеліна, Ліана
любименькая• 25 июня в 09:22
Автор, это же ваш ребёнок, называйте так, как нравится Вам.
Пы.Сы. тут как-то была тема про имена, которые не нравятся, там обос@али имена моих детей, но мне и детям нравятся их имена, и это главное.
Шумелка Мышь• 25 июня в 09:24
Отличное имя, очень нежное и редко так называют. Обозвать могут максимум Лилька, но имя такое, что даже это звучит мягко.
Прибираю щодня• 25 июня в 14:57
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Лилия ведьма назвала одним из самых несчастлиавх для женщин
Яка ведьма?
БлинчикБезСметанки• 25 июня в 15:11
Ответ дляПрибираю щодня
Яка ведьма?
Говорит, что белая, Анастасия Казачок
Жирафовое варьенье• 25 июня в 15:33
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне нравятся Лилия и Лидия
Ну вот и у моей дочки Лилии обе родные бабушки Лидии