Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад

Вашим обидчикам прилетел бумеранг?

Верите вообще в это?
Василина Семеніч• 1 час назад
Не верю. Его не существует иначе мне уже прилетело бы

Сусідка зверху• 1 час назад
Школьным да)
Мая твая не панимать• 1 час назад
Научитесь открывать рот и остаивать себя в моменты , когда это необходимо
Альфред Шнитке• 1 час назад
Парочке прилетело. Тем кто издевался в школе ни за что.
Перловая Кашка• 1 час назад
У меня было два обидчика по сути, родная тётка и дед лишили меня, тогда еще подростка, дома. Сначала дед угорел в этом доме, спустя несколько лет тетка и хоронили ее в день смерти деда (она в коме была дней 10). Ни до, ни после никто не угорал, вместе с теткой был ее муж в той же комнате, он живет по сей день в том доме.
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 1 час назад
Я за такими дрібницями не слідкую. Головне, щоб мені було добре
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
вот точно такие чмошные, как ты)
автор Не цілуюсь з бодуна • 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Спустя сколько времени с момента как лишили Вас дома это произошло?

Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дед умер года через 3, она туда переехала и лет 6-7 там после этого пожила.
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Школьных я не считаю, а так и не помню каких-то серьезных обидчиков
Мрію про космос• 1 час назад
Нужно не просто верить, а творить акт спрааедливости. Тогда все прилетаает чётенько!
ЗАПОМНИТЕ, не попросишь - не получишь!
автор Не цілуюсь з бодуна • 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
ЗАПОМНИТЕ, не попросишь - не получишь!
А как творить?. По закону пробовала, не получилось. Вне закона действовать не буду. Что просить, у кого....
одиночка• 1 час назад
Нет. Живёт в своё удовольствие, цветет и пахнет мразота.
Вельшановна• 1 час назад
Обидчикам нет, мне прилетело
Мрію про космос• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ЗАКОН спправедивости есть, по нему всегда срабатывает. Вы хотите научиться , чтоб я в двух редложениях написала как? Так у вас не выйдет. Вы же в космос не летаете,
Говорю відверто• 1 час назад
Да. Всегда.
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Прилетал и очень страшный, я уже и злиться боюсь на кого то . ....
автор Не цілуюсь з бодуна • 59 минут назад
Ответ дляМрію про космос
Расскажите, что Вы имеете в виду?..

Настасья Пицун• 59 минут назад
Так, вона отримала СПОВНА
Вийшла заміж в 23 роки, живе вже 10 років з чоловіком, що приносить дві копійки, двоє дітей в орендованій однушці, викладає рецепти, де готує якусь риганину в клярі й підписує ’як в ресторані’ Ніде не була, не подорожує, виглядає занедбано, одягається в дешевий трикотаж, розтовстіла, з чоловіком вічно гризеться, не подарунків ні уваги там немає, ще й свекруха там така, що виписує їй пі...лєй через день
Я дуже рада за неї))
З заздрісними та лицемірними мишАми життя так і вчиняє.
Инста_Богиня• 58 минут назад
До колишнього прилетіла заздрість 😂😂😂
Ms. Сама прямота• 40 минут назад
Немного есть, но так, совсем лайт
Головний кошак• 39 минут назад
Нет, не прилетел.
Мочалкин блюз• 36 минут назад
Да, я вообще лакмусовая бумажка кармы, меня нельзя обижать )) Но, справедливости ради надо заметить, что обидевших меня людей мало
Жена_КотораяСтена• 36 минут назад
Нет, не верю. Вернее, может прилететь к тем, у кого совесть есть. Но обычно у таких людей этого нет. Поэтому их ничем не прошибёшь.
Света С Приветом• 11 минут назад
Если сама не закину, то врядли. Но что это изменит? У меня украли деньги. Скорее всего - не вернуть...((