sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_5
Пишу вірші, дорого• вчера в 01:53

Так предложите имя на ваш вкус вместо Лилии

Имя обосра-и, а взамен предложили только Дашу)) Кидайте варианты. Будет круговая порука из Даш, Сонь, Милан и Эмилий))
clown_face 6
56 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_98
Патриоточка• вчера в 01:54
1
Еще раз - Мия
woman_facepalming 7 dislike 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_5
автор Пишу вірші, дорого • вчера в 01:54
2
От количества Эмилий уже воротит, хотя имя само по себе ничего
like 2
anonim_5
автор Пишу вірші, дорого • вчера в 01:54
3
Ответ дляПатриоточка
Еще раз - Мия
лУна
anonim_203
60 метрів сметани• вчера в 01:54
4
Александра
dislike 4 like 3
anonim_182
Роза в вазі• вчера в 01:55
5
Мне нравится имя Злата. Но их тоже не мало. Хотя сейчас уже прошел пик. Но был период что из каждого угла звучало. Лилия тоже нормальное имя
dislike 5 like 1
anonim_6
Більш менш• вчера в 01:59
6
Мама у меня Лилия ей 70 лет уже...
heart 1
anonim_6
Більш менш• вчера в 01:59
7
Ответ дляПишу вірші, дорого
От количества Эмилий уже воротит, хотя имя само по себе ничего
Валерия назовите
heart 2
anonim_137
Мост_Устал• вчера в 02:00
8
Ответ дляПишу вірші, дорого
От количества Эмилий уже воротит, хотя имя само по себе ничего
Лилия - Эмилия недалеко друг от друга по звучанию
woman_facepalming 1
anonim_56
ПушАпница• вчера в 02:00
9
Я одна из тех, кому имя понравилось. Когда не знала, кого ждём, то смотрела в сторону Веры, Златы и Дианы. Ева нравится, но их слишком много

anonim_188
Забризкана водою• вчера в 02:00
10
Лилия неплохо
heart 3
anonim_137
Мост_Устал• вчера в 02:02
11
Так а Лидия вам нравится?
anonim_199
Гола з конопель• вчера в 02:03
12
Яна
woman_facepalming 1
anonim_5
автор Пишу вірші, дорого • вчера в 02:04
13
Ответ дляМост_Устал
Так а Лидия вам нравится?
Да, но Лилия больше
heart 1
anonim_31
АяВсёЗнаю• вчера в 02:07
14
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, но Лилия больше
Назовите Лаура. Редкое, красивое, запоминающееся. ’Породистое’ имя.
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_91
Така бойова Я• вчера в 02:19
15
Соломия красивое для меня имя
woman_facepalming 1 like 1
anonim_91
Така бойова Я• вчера в 02:20
16
Лиана
Или это тоже самое что и Лилия?
woman_facepalming 3 like 1
anonim_91
Така бойова Я• вчера в 02:21
17
Ответ дляАяВсёЗнаю
Назовите Лаура. Редкое, красивое, запоминающееся. ’Породистое’ имя.
Кстати, очень классное имя, да
heart 1
anonim_91
Така бойова Я• вчера в 02:21
18
Лейла
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_214
Голова колгоспу• вчера в 02:44
19
Я не предложила Дашу, я сказала, что всегда хотела быть Дашей, а не Лилей )

anonim_214
Голова колгоспу• вчера в 02:45
20
Ответ дляТака бойова Я
Лейла
Это египетский вариант Лили. Значение - ночь.
woman_facepalming 2
anonim_21
Педиатор_я• вчера в 03:00
21
Ответ для60 метрів сметани
Александра
Мое любимое, старшую дочь так назвала. Против были все, родители, муж...
heart 1 dislike 1
anonim_212
Пампушечка• вчера в 03:13
22
У меня Лилии в жизни только хорошие люди
heart 2
anonim_58
Христя в тiстi• вчера в 03:13
23
Лилия вполне международное имя. На работе есть молодая коллега с таким именем.
heart 2
anonim_145
Жирафовое варьенье• вчера в 03:24
24
Ответ дляХристя в тiстi
Лилия вполне международное имя. На работе есть молодая коллега с таким именем.
Конечно. Мою старшую дочь зовут Лилия, ей скоро 19. Мы сейчас в США, здесь она Лили (с ударением на второй слог)
А вот младшую зовут Елизавета, и по докам она Yelyzaveta. Ох бедные американцы, они запинаются и мямлят на ее имени, пока она не представится как Lisa)) Те выдыхают с облегчением
face_with_tears_of_joy 2
anonim_183
Лепешечка• вчера в 03:33
25
Инна
Очень редкое и сильное имя.
dislike 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_183
Лепешечка• вчера в 03:34
26
Ответ дляТака бойова Я
Кстати, очень классное имя, да
Что-то сериальное.
anonim_183
Лепешечка• вчера в 03:37
27
Автор, никого не слушайте, как хотите, так и называйте.
anonim_128
Анонім Перший• вчера в 03:44
28
Роза, Маргарита, Азалия, Жасмин... вся ботаника к вашим услугам.
anonim_206
Дама-мадама• вчера в 06:23
29
Марцелина
anonim_19
БлинчикБезСметанки• вчера в 06:43
30
Лилия ведьма назвала одним из самых несчастлиавх для женщин
woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff