Всміхайлик• 25 июня в 12:23

Назвать людей нищими, которым не хватает на еду за то, что

они не хотят покупать кринж)
Бабки жгут

А еще такие мастерицы считают, что их товар для богатых душой и человечных. А не для остальных)
Мюллерная• 25 июня в 12:26
Авторица постучала с днища....

Сегодня не целуюсь• 25 июня в 12:27
Эта торба никому не нужна, потому что она жуткая кустарщина, а не потому что денег нет
автор Всміхайлик • 25 июня в 12:28
Ответ дляМюллерная
Авторица постучала с днища....
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 25 июня в 12:29
Сколько стоит?
Я тут с краю постою• 25 июня в 12:30
А вас как-то это обижает?
Паратруперсупер• 25 июня в 12:31
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так они считают это как пожертвования,типа они же трудились
А вообще в местах типа Моршина и тд такое идет на ура
Весела пiсенька• 25 июня в 12:32
Але в тому що їжа мега подорожчала то правда
Сегодня не целуюсь• 25 июня в 12:32
Ответ дляПаратруперсупер
Вот эти рукодельницы часто и густо очень токсичные особы. Постоянно натыкаюсь на их нытье, что на ярмарках никто не покупает, а они столько труда вложили. Смотришь на фотки, а там ассортимент для городских сумасшедших
Паратруперсупер• 25 июня в 12:32
Ответ дляВесела пiсенька
Але їжа)

Паратруперсупер• 25 июня в 12:33
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да,это отдельное мировоззрение
ОбережнаЯ• 25 июня в 12:34
Она не продается не из-за цены. Все эти хэндмэйды могут пробиться сквозь китайские фабрики только если будут чем-то оригинальным, а не ’пришить цветочки на тряпичную сумочку’
Паратруперсупер• 25 июня в 12:36
Ответ дляОбережнаЯ
Или покупатель должен быть патриотичным)
Мюллерная• 25 июня в 12:37
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Помолитесь, чтобы вы смогли дожить до годов ’бабки’ и вас не заставила жизнь делать и производите товар ещё хуже обнаженного вами.
Зрадорозганячка• 25 июня в 12:54
Ответ дляСегодня не целуюсь
Уже вложенная душа не в моде?
Ядвига Юсьлегко• 25 июня в 12:59
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
А чего вы такая злая ?
Теща дочки• 25 июня в 13:15
Ответ дляОбережнаЯ
На Фейсбуке те, кто купил, уже раскритиковали эти сумки - выглядят гораздо хуже, чем на фото, созданных с ИИ.
ВільнаНазавжди• 25 июня в 13:17
Автор, Вы как маленькая. У таких людей самомнение ого-го. Не обращайте внимание. Обычная невоспитанность и недалекость. Имею ввиду продавца ’шедевра’. Я так понимаю что человек пожилой. Они ещё и проклянуть могут. Обходите стороной.
ОбережнаЯ• 25 июня в 13:23
Ответ дляТеща дочки
Это понятно. Я просто объясняю, что сложно продать товар за 5Х денег, если есть похожий товар за Х денег
ВільнаНазавжди• 25 июня в 13:23
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, это отдельная категория. Когда-то была знакома с производителями верхней одежды. Кустарщина по цене моста. У них самомнение дай Бог каждому. Или не дай.... Даже не знаю как описать. Там Гуччи и Шанель отдыхали с самомением. А качество и фасон - хоть бы оно неделю носилось. Ну не суть. Вы бы слышали как они оскорбляли между собой клиентов. Какие все бомжи, как у такого шикарного бренда не хотят заказывать куртки. Я была в шоке. Просто вот эта вот недалекость. Хотелось сказать, что нормальные люди и не будут такое покупать, это нужно быть без сознания чтобы такое купить. Или в коме. Но наслушалась я оскорблений в адрес клиентов конечно знатно.

ЖенаАйтишнеГа• 25 июня в 13:30
Так вона правду каже, людям у війні, скруті, кризі, відчаї, депресія, точно не до хендмейду.
Lucky35• 25 июня в 13:33
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так то оно так. И обычно я защищаю хм, но это жуткая торба))
Тро Нью-Йорку• 25 июня в 13:38
Ответ дляСегодня не целуюсь
А ещё они любят свои поделки дарить на праздники и ждут восторгов. А потом ещё и спрашивают, почему раскрашенная ими по номерам/вышитая бисером картина не висят на самом видном месте
Тро Нью-Йорку• 25 июня в 13:40
Ответ дляМюллерная
Обнаженного
Если вы не поняли, товар был уже «обнажен» его производителем ранее в виде объявления о продаже
Попихтю та й годі• 25 июня в 13:42
Ой, ну пусть тётки пообщаются, поищут оправдание тому , почему никто не хочет покупать этот мастерпис.
По сути они ничего плохого не делают. Люди выросли, когда в квартирах везде висели ковры, хрусталь стоял в сервантах. Откуда вкус должен был сформироваться?
Все были одеты в одинаковые одежды и в то время сделать вещь уникальной таким образом было хорошей идеей.
автор Всміхайлик • 25 июня в 14:37
Ответ дляПопихтю та й годі
Да, но время идет, покупатели потенциальные развиваются и меняются. И уже не покупают то, что покупали в 90-х
Поторописька• 25 июня в 14:48
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне фейсбук начал подкидывать такой «хендмейд». Страшное нечто за кучу денег, где бабы сраки сидят и любуются этой «красотой»