Мая твая не панимать• 25 июня в 14:00

У кого малыш в первые недели просыпался сразу, как только мама отходила в душ ил

в туалет, как вы вообще находили эти 10 минут на себя? Я сейчас сама с ребенком
ПультОт_БМВ• 25 июня в 14:02
Ничего с ним случится,если побудете в туалете
А в душ моно вообще с собой брать на шезлонге

Лорка-хлорка• 25 июня в 14:02
А что вам мешает, когда ребенок проснулся? Из кроватки он не вылезет. Ну или положите его в ванной, чтоб вы его видели, если так будет спокойней
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня в 14:03
Шезлонг-качалка, ставила возле ванной с открытой дверью и говорила с ребенком в режиме радио.
Тарабарщина• 25 июня в 14:05
Вас никто не привязывает цепями быть с ребенком, лишь бы он не плакал. Это жизнь, пусть привыкает к сложностям и стрессам. От этого невозможно предостеречь. Поэтому делайте все что хотите
ЛЮБА• 25 июня в 14:09
А что с ним случится за эти 10-15 минут ? Вот когда человек в 9 мес отменяет дневной сон , вот это уже более проблемно ))) а в пару недель, поверьте он не убежит с кроватки !
Мона Лиза• 25 июня в 14:10
в комменте #3 самый лучший ответ.
пані Солоха• 25 июня в 14:17
Сейчас очень много приспособлений, облегчающих маме жизнь. Шезлонги, укачивающие центры и тд.
Нагайна• 25 июня в 14:17
Было дело... Чуть что - сразу включалась ’сигнализация’. Но этот период быстро прошёл и оставил тёплые воспоминания.
Марічка• 25 июня в 14:23
Никак не находила время для себя. Ребенок днём мог спать только в коляске на улице. Я за сутки спала пару часов. Длилось это первый год. Стараюсь не вспоминать то время.

Сиреневенькая• 25 июня в 14:25
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой орал, например
Лорка-хлорка• 25 июня в 14:30
Ответ дляСиреневенькая
Мой орал, например
И что в этом страшного? Это один из этапов развития
Твоя космішна• 25 июня в 14:32
Ответ дляМарічка
У меня было примерно так же. Ещё и орала постоянно. Выросла спокойной девушкой. Но тогда был ад
Сиреневенькая• 25 июня в 14:33
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну я не могла спокойно заниматься своими делами, пока ребёнок орёт. Тем более, что он закатывался так, что уже синел и начинал задыхаться. Вряд ли это на пользу
Коко Шанель• 25 июня в 14:34
Поносіть якусь іграшку чи іншу річ, щоб вона вібрала ваш запах, і кладіть поруч з дитиною.