Булькаю• Изменено 25 июня в 15:11

Как жить с мужем-романтиком?

Имею в виду не того, кто просто на свидания водит и цветы дарит, а когда человек творческий, романтик по жизни. Поэт, музыкант, художник.
Был у вас опыт отношений с такими? Есть шанс, что он будет обеспечивать семью и забивать гвозди? Или все-таки нужно быть готовой пахать на работе за двоих, а дома слушать стихи о любви?
Лиса Патрикевна• 25 июня в 15:08
Я бы чёкнулась с таким

Працівниця року• 25 июня в 15:10
Не знаю таких, щоб адекватні були.
Айболитная• 25 июня в 15:12
я только когда в универе училась с таким общалась, меня хватило на 3 свидания, сплошное воздуханство
Бензопирен• 25 июня в 15:12
Обычно это жопа - заканчивается нищетой и разводом.
Мрії у вирії• 25 июня в 15:12
Автор, одно умение не исключает другое
Svitlo_• 25 июня в 15:13
Якщо він на даний час не заробляє і гвозді не забиває, то малоймовірно
Пік Антна• 25 июня в 15:16
Жизнь покажет . Гарантий никаких нет, с любым мужем.
Губи до вух• 25 июня в 15:19
У меня первый муж такой был, творческий человек. Хоть и круто обеспечивал семью, но из-за того что не реализовался в жизни как успешны музыкант, начал бухать. Вообще жалею что столько лет на него выкинула. Второй муж просто романтичный ко мне без этого творческого дебилизма🤢
мегамоСГ• 25 июня в 15:19
Бегите😂😂😂

Слава Українi• 25 июня в 15:23
я работала финдиром в частном театре.
что вам сказать..
акторы все образные на всю голову.
я выдержала год
Квітнева Іванівна• 25 июня в 15:23
меня такие раздражают. Но.... У меня муж абсолютный сухарь - тоже плохо)))
Нагайна• 25 июня в 15:24
У меня такой, архитектор. Прекрасно . Легкий человек .Постоянный заработк у меня, но по итогам года -норм.
Для меня зануды-супер
мегамоСГ• 25 июня в 15:26
О, фиолетовая баба забрела на огонек Почти по всем прошлась.
автор Булькаю • 25 июня в 15:32
Ответ длямегамоСГ
даже не обращаю уже на таких внимание есть же тут люди со странными хобби..
18 мнеУЖЕ• 25 июня в 15:35
Одно из двух: либо он успешен и все счастливы либо в вечной погоне за вдохновением, призванием и без денег. 12 лет опыт
автор Булькаю • 25 июня в 15:36
Ответ для18 мнеУЖЕ
ваш в итоге успешным стал? или изначально был?
18 мнеУЖЕ• 25 июня в 15:41
Ответ дляБулькаю
Не был и не стал, много шума на пустом месте, и гвозди забивал криво. Сейчас разводимся, думаю это его подтолкнет к успеху из мести, но мне уже неинтересною
Всміхайлик• 25 июня в 15:44
Поети, музиканти і художники переважно взагалі не романтики. З чого Ви вирішили, що вони будуть читати Вам вірші про любов? Ймовірніше вони будуть десь шпілити чергову красуню, поки Ви вдома варите борщ.
МеняАЖтрусит• 25 июня в 15:47
Это люди со сложной оранизацией психики. Они сами страдают от себя и сами себе заложники. Конечно, с такими людьми сложно иметь отношения. Ничего нет в этом удивительного.

мегамоСГ• 25 июня в 15:47
Ответ дляВсміхайлик
Але перед цим почитають віршики. Чи на гітарі пограють. 😂😂
Морожена_курка• 25 июня в 16:11
Жахливі професії.
Людина настрою, може роками чекати музу, лежачи на дивані.
Ще якщо хтось перехопить роль чи гастролі, то страждання і п´янки.
Можуть бути ревнощі на порожньому місці.
Тобто психіка дуже специфічна.
У мене такий батько.
Кинув роботу, коли мені було три місяці, у повній впевненості, що забезпечувати сім´ю має мій дідусь (його тесть) або моя мама.
А він був не проти зі мною сидіти. Відповідальності 0, бо залишити коляску зі мною на вулиці, щоб зайти собі за пивом: ’А що не так, я ж швидко?
Всміхайлик• 25 июня в 16:14
Ответ дляМорожена_курка
Жахливі професії.
Тобто психіка дуже специфічна.
У мене такий батько.
Не відміняючи всього іншого, раніше всі залишали візочки на вулиці біля магазину.
БезникаЯ• 25 июня в 16:51
Автор, вы путаете инфантильность и романтику. Романтика -это часть отношений, включающих в себя чтение стихов, дарение цветов, устройство ужинов при свечах внезапно и пр. Ничего плохого в романтике нет, напротив-замечательно. Нежелание работать и обеспечивать-это другое. Это инфантильность, лень, нежелание брать на себя ответственность. Женщина может терпеть инфантильность, может не теппеть. Это ее выбор. Мужчина может иметь маленькую зарплату, но если он вообще не старается, то это уже печально.