Безсовісна кума• 25 июня в 15:27
Вы бьете своего мужа?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
Безсовісна кума
• 25 июня в 15:28
Ответ дляТочноБудет
Только вашего
мой дома выгребает час от часу, вряд ли бы пошел еще и к вам на эту процедуру
Зупка_цем• 25 июня в 15:29
Могу стукнуть с психу, уже привык. Спрашивает все украинки такие или я такой эксклюзив
220В• 25 июня в 15:29
Ответ дляБезсовісна кума
Вы типа прям реально его бьёте? Или шутливо стукаете
Безсовісна кума
• 25 июня в 15:32
Ответ для220В
до крови не избиваю, но могу по морде или телу начать лупить, из комнаты выталкивать и тд.. если достанет меня. Он спокойный как удав, хохочет когда я психую, пробует поцеловать, а меня это еще больше злит
Сіточка• 25 июня в 15:32
Чемпионка мира по бразильскому Джиу джитсу и боец ММА Габи Гарсиа подала в суд на своего мужа, обвинив его в домашнем насилии
Я матуся, мені можно• 25 июня в 15:33
Ответ дляСіточка
Прикольно вы ее газлайтнули
220В• 25 июня в 15:42
Ответ дляБезсовісна кума
Вы получается, как разновидность маргиналов? Или это просто брачные игры?
Оченьценная• 25 июня в 15:42
нет)) я в пошлом мастер спорта Украины по тхэквандо ВТФ, муж знает что с твида в прыжке я выбиваю 7 атмосфер. А вот мой родной брат получил от меня по зубам, когда решил обидеть свою жену.
Безсовісна кума
• 25 июня в 15:43
Ответ для220В
не знаю что это маргиналы... Это те кто бьют друг друга?...
Зато я пар спустила, и мы будто и не ссорились. Его всё устраивает, нашли друг друга
но есть правило - я психую только дома. За дверями дома - он ЦАРЬ лев мой) не представляю чтоб я его лупила или ругала на людях.
220В• 25 июня в 15:44
Ответ дляБезсовісна кума
Понятно.
Горлаю зрання• 25 июня в 15:45
Якщо жінка додумались підняти руку на чоловіка, він має право вмазати у відповідь.
Безсовісна кума
• 25 июня в 15:45
Ответ дляjannjann77
Бью. И не только мужа. Всех, кто попадает под руку. Кроме кота.
ахах
ну да, они насрать в туфли могут, не зря не бьете
ТочноБудет• 25 июня в 15:45
Ответ дляБезсовісна кума
Так ему нравится
Безсовісна кума
• 25 июня в 15:46
Ответ дляГорлаю зрання
схэра лі) єсли чоловіку нравітся
Безсовісна кума
• 25 июня в 15:47
я даже напрямую спрашивала - ты мазохист похоже, раз терпишь меня. Он говорит а что ты мне серьезного сделаешь со свомми 157см/50 и я 189см/105, прыгай на меня если тебе по приколу
Домовенок Кузя• 25 июня в 15:53
У меня все хорошо с психическим состоянием и нервной системой
jannjann77• 25 июня в 16:56
Ответ дляБезсовісна кума
ахах
Нэ нада! Мой не такой. Если ему что-то не нравится, он просто подходит и бьёт лапой по лицу. И сидит, голову вжал в плечи, уши прижал, глаза прищурил, но не удирает. Ждёт ответную реакцию.
Безсовісна кума
• 25 июня в 20:25
Ответ дляjannjann77
Хм...а чего он ждёт? Вы его таки били, раз он знает что и может ответка быть?
Мой кот никогда не прижимает уши и не щурит глаза, потому что не знает что такое ответка. Но он и меня не лупит лапой никогда.
jannjann77• 25 июня в 20:42
Ответ дляБезсовісна кума
Он усыновлен с улицы в подростковом возрасте. Что у него было до меня - не знаю.