Кашпо• 25 июня в 16:12
Кик Вика сваливает жить во Львов)))
Продаёт свой дорогущий дом и сваливает. Это та которая говорила что во Львове так же опасно как и в Днепре, а в итоге выходит что во Львове тишина и красота и войны нет и сирен. Вот так!
Протру пилюку• 25 июня в 16:14
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да и какать
Там прийдеться поднатужиться, в Днепре само какается)))
Наша взяла• 25 июня в 16:15
Блогерам нужно что-то транслировать, вы же понимаете, что она быстро надоест, если будет просто свои будни показывать. Вот они и придумывают, то переезд, то рождение детей, то ремонт, то операции и реабилитации
Кашпо
• 25 июня в 16:16
Ответ дляМиловидна леді
Виктория Сергеевна, остановитесь
Та пусть едет) что вам жалко?)
Хитрушка-чекушка• 25 июня в 16:16
Не в курсе, что за Вика, но это и ежу понятно, что там спокойнее. Кто говорит, что нет - просто лицемеры
Мальовнича даль• 25 июня в 16:16
Она давно этого не скрывает. Дом давным давно выставлен на продажу. Поздно вы прозрели
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня в 16:18
Ответ дляПротру пилюку
Главное чтобы обуховскую не забыла в Днепре
Кашпо
• 25 июня в 16:18
Ответ дляМальовнича даль
А вы цену того дома видели?) Она не говорила что прям переезжать собралась, она что транслировала, что строят дачу и там будут родители жить и они ездить туда периодически что бы был курорт рядом и отдыхать, а теперь всё, уже детям школу ищут, дом уже просмотры, диван продали, т.е уже всё сказки типа не переезжает остаточно развеялись)
Кашпо
• 25 июня в 16:19
Ответ дляВсех в сад
Кто?
Кто все эти ’блогеры’, которых тут каждый день полощут?
Я её смотрю уже пару лет, с моего города, она начинала тем что проверяла продукты, сдавала в лаборатории и было интересно смотреть
Кашпо
• 25 июня в 16:20
Ответ дляСмешнюча
Это чавкающее брехло еще кто то смотрит?
Практически нет, уже не так интересно)
Медсестричка• 25 июня в 16:22
Ответ дляКашпо
и сколько цена?
Протру пилюку• 25 июня в 16:27
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
Немає, у вас поруч лінія фронта?
КонхфЭдкаТузик• 25 июня в 16:29
Ответ дляКашпо
Она начинала тупыми приколами, часто не смешными. Но народ быдло, все хавает
Боневтікла• 25 июня в 16:30
Ответ дляПротру пилюку
Немає, у вас поруч лінія фронта?
А в Києві поруч лінія фронта?
Черговий по кухні• 25 июня в 16:31
Она наглая, двуличная, зажраная особа. И муженек её такой же быдляк.... Она как в своиз стортщаз, всех на войну отправляла, сказала, что воевать должны все, от 14 до 70.А как тут же ей начали вопросы задавать о ней и муже её, тут же, в секунду все эти сториз она удалила..... Но мнение своё вряд ли она сменила.... Отписалась от неё сразу, как и многие.
Черговий по кухні• 25 июня в 16:32
Ответ дляМедсестричка
капец, этих блогеров как грязи
хотя про эту я слышу впервые
Так они в 90 процентах сами и есть грязь, те блоХеры🤣🤣🤣
КонхфЭдкаТузик• 25 июня в 16:33
Ответ дляЧерговий по кухні
Согласна с вами, они как две свиньи, жрут дрянь всякую и выглядят также. Просто удивительно кому это может нравиться?
Черговий по кухні• 25 июня в 16:33
Ответ дляСмешнюча
Быдло, в первую очередь, во вторую брехло, в третью, чавкающее.....
Кашпо
• 25 июня в 16:33
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Миллион подписчиков, значит смотрят же.
Протру пилюку• 25 июня в 16:35
Ответ дляБоневтікла
А в Києві поруч лінія фронта?
Совсем одно и тоже, Киев и Львов, правда? Во Львове сколько раз сирена на день и обстрел громад?