Княгиня пітьми• 25 июня в 18:34
Людоловы и живодеры ТЦК Одесса
Ублюдки!!!
ЖК Пространство на Гераневой, Одесса.
Ловили парня , он убежал , ТЦК забрали собаку , через время нашли ее в другом месте , с кровью и поломоманами лапами…..
Приехала полиция , принимает заявление.
ЖК Пространство на Гераневой, Одесса.
Приехала полиция , принимает заявление.
Капітанша• 25 июня в 20:35
Ответ дляАлина-1240
Они план выполняют, собака им нафига?)
Живодеры попались, что неясно, отыгрались на собаке. Конченые.
Капітанша• 25 июня в 20:37
Ответ дляМеня не звали
Ботня ще не придумала)
Тут завдання у болотних: розганяти теми ’тцк зло’, ’ карітулюйте швидше’ (а то без пального країні бензоколонці важко).
Це 💯 замовні теми. Замовник - болото.
Это во всех новостных каналах сегодня.
Смячиком• 25 июня в 21:10
Ответ дляМеня не звали
Стільки слів, а вийшов пшик... Міняйте методичку.
Ты не достойна даже пшика) Курва бобер зелебобовский 😂
Пані_Загадка• 25 июня в 21:13
А что произошло? Я видела что собачку вели в авто, но она шла вроде сама...это потом ее побили?
Глубоководная селедка• 25 июня в 21:37
Ответ дляМеня не звали
Ботня ще не придумала)
Це 💯 замовні теми. Замовник - болото.
На смотри
Даю справку• 25 июня в 21:55
Я желаю чтобы каждой с..е которая тут типа недоумевает, зачем поиздевались над собакой, так же поломали ноги и руки и головой об бус. Это будет справедливо
Куда ж без меня• 25 июня в 22:42
Зеля!!! Твои ТЦкашники совсем скурвились. Селёдка вся завонялась окончательно , т.е. скумбрия..
Сито для думок• 25 июня в 22:43
Ответ дляАлина-1240
Бред полный, у них выработка есть, сколько людей доставить надо, собака им нафига
Злость вымистмть
Сито для думок• 25 июня в 22:43
Ответ дляАлина-1240
Нахрена она им?)
Потому что они идиоты садисты
Правильно_Валерчик• 26 июня в 00:51
Ответ дляМеня не звали
Ботня ще не придумала)
Це 💯 замовні теми. Замовник - болото.
безсумнівно теми замовні, тцк - няшки, і всі ми в матриці, а якщо шось комусь побачилося - треба до лікаря
Смячиком• 26 июня в 07:40
Ответ дляМеня не звали
У орків добряче підгорає. Цікаво, коли вони без електрики сидітимуть, на ботів будуть якусь квоту виділять? Чи без заробітку залишать цих убогих?
Вот, смотри, что твои обожаемые делают. Нравится?