Инфотуфелька• 25 июня в 22:05
Бюстгальтер поменяли бы или оставили
Муж сегодня купил без меня, ему понравился. Мне не понравился вообще. Все что раньше без меня покупал все супер, а это мимо.
Стефанія• 25 июня в 22:31
Ответ дляИнфотуфелька
Да, просто не люблю когда не нравится покупка, настроение испорчено
Вам муж сделал подарок - радуйтесь. А бюстгальтер сама себе купите.
Инфотуфелька
• 25 июня в 22:35
Ответ дляСтефанія
Так я люблю чтоб подарки нравились. Завтра все таки пойду посмотрю что там есть еще, если что-то приглянется поменяю, ему придумаю что-то. Расстроена (
Инфотуфелька
• 25 июня в 22:56
Ответ дляПродаю витрішки
Купил сам - пусть сам и носит. Еб@нько.
С вами все ок?😂
ХуАнита• 25 июня в 23:08
Ответ дляИнфотуфелька
Мне он смешной, не эротичный из серии айнэнэ😂
Там ему ноавится, главное что б не давил, принес одном на пол часа
Инфотуфелька
• 25 июня в 23:10
Ответ дляХуАнита
Сейчас моден леопард у меня трусики есть кивашему
Странно что не купил, посмотрела на сайте к нему есть такие же трусы
Люблю ВалЄру• 26 июня в 04:00
Звичайно б залишила,це подарунок,ще б із за цього паритися,він же не єдиний у вас і не останні гроші куплений
Куратор дебошей• 04 июля в 09:54
Ответ дляИнфотуфелька
Чек есть , бирка не срезана
пофиг, возврат не примут