Дуже чужа• сегодня в 00:23
Задыхаюсь если душно
В прямом смысле задыхаюсь. Могу проснуться под утро от нехватки кислорода, не могу вдохнуть. Потом начинается что-то вроде панической атаки (из-за ощущения что сейчас задохнусь). У кого такое было? Многих врачей обошла, думали что астма но не подтвердилось. Что делать и как найти причину?
показать весь текст
Даха-сваха• сегодня в 01:44
Ответ дляДуже чужа
Ну нос у меня дышит. Это внезапно появляется как щекотка а потом кашель сухой, что ни вдохнуть ни выдохнуть будто. Мне даже сложно его описать. Случается редко, но максимально страшные ощущения
подихайте як собачка часто і неглибоко. це зупиняє навіть приступи кашлю при важких пневмоніях
1
ТаПрямТам• сегодня в 02:11
Ответ дляДуже чужа
Ну нос у меня дышит. Это внезапно появляется как щекотка а потом кашель сухой, что ни вдохнуть ни выдохнуть будто. Мне даже сложно его описать. Случается редко, но максимально страшные ощущения
У мене таке буває, що лоскоче у горлі, а потім починається сухий кашель і сльози з очей. Пов´язую з шийним остеохондрозом (там є 4 грижки), є спазм м´язів шиї. Але ці симптоми можуть виникати моментами протягом доби.
Якщо у приміщенні душно або літом у спеку, то виникає відчуття нестачі повітря.
Відчуття нестачі повітря (іноді до задухи) може виникати при високому тиску, але є ще стискаючий біль у серці.
Якщо у приміщенні душно або літом у спеку, то виникає відчуття нестачі повітря.
Відчуття нестачі повітря (іноді до задухи) може виникати при високому тиску, але є ще стискаючий біль у серці.
Мира всем• 2 часа назад
Ответ дляДуже чужа
У меня без кондиционера +27-28) дом панельный и сторона солнечная. Очень нагревается
Ясно
кураГАЛЯ• 1 час назад
Панель анемии надо сделать , лактат. Это те анализы что покажут есть ли гипоксия. Если есть тахикардия это тоже косвенно указывает на гипоксию, сердце качает быстрее кровь чтоб получить больше кислорода. Если вам ближе к 40 то можно и гормоны посмотреть , климакс.
Сонечко• 38 минут назад
Попробуйте воды сразу попить и жвачку мятную в меру типа Орбит «эвкалипт» или «свежая мята», недавно такое было, и ещё тахикардия оооххх как плохо было.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу