Невгамовна шахиня• 19 июня в 18:24
Сос, сильное чихание у ребенка
Позавчера вечером началось, вчера усилилось, а сегодня вообще жесть. Сопли бегут речьем, глазки слезятся, красные. Врач назначил промывание хьюмером и всё. Но это чихание, ну, раз 50 за сегодня наверное уже было. На лице появилось раздражение типа прыщиков, видимо уже от соплей и салфеток. Что можно предпринять? Как-то уменьшить это возможно? Почему так сильно глаза слезятся? Может антигистаминные дать? (Но это не аллергия, так как была вечером вчера температура).
АгатаХристя• 19 июня в 18:26
А какая температура была
До 37 может быть при аллергии.
Покажите ребёнка ещё раз врачу.
До 37 может быть при аллергии.
Покажите ребёнка ещё раз врачу.
автор
Невгамовна шахиня
• 19 июня в 18:29
Ответ дляАгатаХристя
А какая температура была
До 37 может быть при аллергии.
Покажите ребёнка ещё раз врачу.
До 37 может быть при аллергии.
Покажите ребёнка ещё раз врачу.
Нет, высокая была. 38.6. Потом сопли потекли. Сегодня с утра в норме температура, не знаю как на ночь будет. Но симптомы простуды очень усилились. Та она говорит ОРВИ, промывайте, если что на 4 день анализы сдать.
Я утром тоже проснулась с болью в горле и соплями. Правда температура в норме и глаза в норме
Я утром тоже проснулась с болью в горле и соплями. Правда температура в норме и глаза в норме
Аленький носочек• 19 июня в 18:29
ОРВИ не отменяет аллергический компонент, я бы дала антигистаминное
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу