Язикувата Хвеська• 26 июня в 09:58

К вам бывшие возвращались после долгих отношений?

Было ли такое, что мужчина после долгих отношений остыл и ушел, а потом прибежал обратно?
Если да, то через сколько?
Дюйм оф о4ка• 26 июня в 10:03
Так, приходив колишній чоловік через півроку після розлучення. Але нахиба він треба вже?
Майте гордість, любіть себе і не приймайте лайно назад. Розбиту чашку не зклеїти назад, маю кілька прикрих випадків стосовно цього

ПАЦАНКА О• 26 июня в 10:03
Вы себе роль ждуна примерили?
Когда мужчина ушёл, стоит задуматься о своей личной жизни, а не жить ожиданием на возврат.
Маю натхнення• 26 июня в 10:03
Було. Але рішення розійтися було сумісним, а не його особистим. І ніхто не переставав кохати. Просто були молодими, рано було ще одружуватися. А зустрічатися багато років без одруження - ну таке
3@йk@• 26 июня в 10:05
да автор, так и было, через 8 мес.но уже все...очень зависит еще еще от характера-есть убегающие, так они этим и живут дальше-ближе
автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 10:08
Ответ для3@йk@
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Но очень много лет были вместе и больно принять, что он променял наши отношения на других людей.
Мне пришлось разрушить эту неопределенность, порвать и заблочить везде.
Но все равно испытываю сильную боль душевную и ещё скучаю
Дюйм оф о4ка• 26 июня в 10:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.

Це був не ваш мужчина. Коли мужчина ваш, він нікуди не бігає. Ігнор по 4-5 днів багато років поспіль? Ви що, мазохистка????
Скажіть чесно, ви відчуваєте задоволення, від того що страждаєте?
3@йk@• 26 июня в 10:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
100 % прибежит, вы просто поймите у него такая психики, даже обижатся не нужно, просто вы должны научиться правильно делать выбор мужчин и себя понять ,кто вам подходит ,я недавно прочитала книгу, жаль что я ее раньше не прочитала, очень вам советую «Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения» Левин А.,
ПАЦАНКА О• 26 июня в 10:14
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Ничего он не променял, это Вы себе придумали про отношения.
Может и прибежит, чтобы в очередной раз уйти. Интерес к женщине, которая живёт чужой жизнью угасает.
автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 10:11
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.

Игнор начался в последние 2 месяца отношений.
До этого все было хорошо

автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 10:12
Ответ для3@йk@
Спасибо ❤️
3@йk@• 26 июня в 10:13
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.

женщины тоже есть с такой психикой, и они могут подойти
Allein74999• 26 июня в 10:19
Возвращались, почти все. Одному ток дала шанс по глупости и ошиблась. Правда дело не в нем оказалось, он не подвел. Мне это оказалось больше не нужно, только сразу не поняла.
Анонимба• 26 июня в 10:24
Ответ дляЯзикувата Хвеська
До этого все было хорошо
сколько вы были вместе? Прям пара
Дюйм оф о4ка• 26 июня в 10:32
Ответ дляЯзикувата Хвеська
До этого все было хорошо
Добре. Якщо навіть так. Але він не так просто почав вас ігнорити. Очевидно, що зробив для себе якісь висновки щодо вас, або зустрів іншу людину, або ще якісь плани, в яких він для вас місця нажаль, не знайшов.
І навіть якщо він повернеться, добре все вже не буде. Просто зрозумійте це. Якщо людина вже раз приймала рішення про завершення відносин, він знайде його знов, повторюючі ваші страждання.

В мене ситуація така одночасно була зі мною, та з подругою. Обидві одного року розійшлися, і у обох намагалися повернутися чоловіки назад. Я не пустила, вона прийняла. В результаті я зараз заміжня і кохана взаємно іншим чоловіком, а вона самотня(( Бо він промурижів ії ще 5 років і знов пішов. В них був син, і більше всього це вдарило по ньому, тому що тато кинув його спочатку в 7 років, а пізніше вже у підлітковому віці.
Не треба побиватися за тим, хто вас не потребує, бо вашої жертви ніхто не оцінить.
Брюльтик• 26 июня в 10:35
Если мужчина действительно решил уйти - он уходит насовсем.
автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 10:37
Ответ дляАнонимба
сколько вы были вместе? Прям пара
6 лет
Анонимба• 26 июня в 10:57
Ответ дляЯзикувата Хвеська
6 лет
автор, если за 6 лет он не сделал вам предложение, еще и стал пропадать, то ждать его затея така себе.... Понимаю как вам сейчас больно, у меня похоже было, отношениям 5 лет, пропал, появился, опять пропал. Уже потом выплыло что общался в интернете с разными девушками практически все время наших отношений. Отношения я разорвала, очень быстро потом вышла замуж за достойного мужчину. Хотя боль была непередаваемая и непонимание что случилось в моменте
автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 11:17
Ответ дляАнонимба
У меня аналогичная ситуация.
Под конец вскрылось, что минимум год отношений он постоянно в интернете общался с большим количеством девушек, а я даже не догадывалась.
Предложение было, но до ЗАГСа не дошли.

Боль просто кошмарная. До сих пор в ужасе сижу и постоянно рыдаю.
Я его заблокировала ровно неделю назад. Он приехал только 1 раз за все это время, я не открыла.
Честно, просто хотелось, чтобы он хоть чуть-чуть показал, что все было не зря и я для него хоть что-то значу.
Но нет, уже неделя абсолютной тишины.

К вам он ещё много раз пытался вернуться?
Мне важен факт не примирения, а именно того, чтобы он хоть чуть-чуть пожалел.
Анонимба• 26 июня в 11:27
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня аналогичная ситуация.
Предложение было, но до ЗАГСа не дошли.

Но нет, уже неделя абсолютной тишины.

я тоже ждала глобальных действий, ттипо он все осознает, поймет что теряет и вернется, но слабые попытки были буквально два или три раза, очень вялые. Я поняла что ему и не сильно нужно. Месяца через два взяла себя в руки, практически сразу познакомилась случайно с парнем в итоге через 9 месяцев вышла замуж. Поняла что зря ждала чуда все єти года, потому что есть мужчины которые просто делают, а не просто живут в комфорте. Кстати, как ни странно для бывшего и его друзей я осталась мразью и сукой, которая кинула страдающего мальчика

автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 11:39
Ответ дляАнонимба
А как так получилось?)
Он же гулять стал.
Не знаете, он сейчас счастлив?
Или все сопли на кулак наматывает?)
Анонимба• 26 июня в 11:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А как так получилось?)
Он же гулять стал.
Не знаете, он сейчас счастлив?
Или все сопли на кулак наматывает?)
не знаю счастлив ли, но вот прошло 15 лет, так и не женился, после меня поменял очень много женщин. Живет все там же, работает все там же..... Честно, хотел бы - вернул. Я очень его любила и готова была вернуться даже после открытия про все те переписки. Но он по сути ничего не сделал
автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 11:55
Ответ дляАнонимба
Очень Вас понимаю.
Это такая боль, что сейчас не могу кушать и нормально спать.
Сердце все ещё ждёт его, ждёт шага.
Но понимаю, что он сейчас 100% развлекается с другими.

Очень надеюсь, что меня когда-нибудь отпустит.
Но Вы меня очень удивили, что так быстро нашли мужа.
Мне кажется, прожив с человеком 5-6 лет, он становится очень родным и знакомым.

Не страшно было выходить замуж спустя 9 месяцев?
Мне кажется, что за это время человек все ещё чужой, как будто.
Хотя это число мой взгляд.
Анонимба• 26 июня в 12:03
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Очень Вас понимаю.
Сердце все ещё ждёт его, ждёт шага.

Хотя это число мой взгляд.
я сама была в шоке. Перехожу дорогу, едет мужчина на мотоцикле, остановился, пропустил. Пошла дальше, смотрю доганяет, становился, познакомились. Я без єнтузиазма, но номер почему то дала, хотя так не делаю. И началось - цветы, 100 звонков, доставка обедов когда не успевала на работе пообедать, обьездили с ним всю Европу на моте. Через ь6 месяцев сделал предложение, еще через 3 рассписались. Короче закружил. Уже 15 лет живем, дочь 13 лет, недавно в свой дом переехали.
Но два месяца я ходила как зомби после прошлых отношений. Знаете что мне помогло? Я дала себе время пострадать, но строго ограничила временные рамки - на пример - я страдаю, плачу еще неделю, а потом пошел он на фиг и живу дальше
автор Язикувата Хвеська • 26 июня в 12:15
Ответ дляАнонимба
Вау) Очень необычное знакомство.
Ну и очень бросается в глаза его поступки и забота, внимание.
Действительно, Вы выиграли при расставании.
Тем более, если бывший так и не женился спустя столько лет. С ним явно что-то не то 🥲

А мне сейчас кажется, что я больше никогда и никого не полюблю и не встречу.
Энергии 0, только боль и ощущение предательства.
Все мысли о нем 24/7.
Анонимба• 26 июня в 12:16
вы обязательно встретите, но боль нужно пережить однозначно
Впораюсь зі всим• 26 июня в 12:48
Моим некуда было приходить. Я быстро замену находила)
Брюльтик• 26 июня в 14:28
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вау) Очень необычное знакомство.

Все мысли о нем 24/7.
Вам кажется)
Анонимба• 29 июня в 09:21
Как вы автор?
автор Язикувата Хвеська • 29 июня в 16:52
Ответ дляАнонимба
Как вы автор?
Уже лучше..
Он так и не вышел на связь за 9 дней. Немного стало отпускать.
Спасибо, что спросили
Анонимба• 30 июня в 10:20
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Уже лучше..
Спасибо, что спросили
очень жаль, но надеюсь у вас все будет отлично