Редисочка• 1 час назад
Я так розумію, тут лишилося дуже мало
Людей? Останні пів року , особливо кілька місяців, то ми ввечері лише ботські, мало дуже..(
Не соромлюсь• 1 час назад
Все верно, людей очень мало. Даже старожилы ушли в другую сеть. Парель сегодня в ленте тредса увидела с фотками)
Редисочка
• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Парель? Що це? В яку ? В тредс пішли?
Не любовница• 1 час назад
Ну ботам треба якось заробляти. А якщо серйозно, немає вже тієї порадниці хоча б 5-річної давності, тільки жовч і агресія практично в кожній темі
Альдебаран• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Ого)
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Парель? Що це? В яку ? В тредс пішли?
Да, туда ушли.
Parele, одна из давних советчиц.
А, еще Тарвелди или как-то так видела в комментах
Parele, одна из давних советчиц.
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
В какую?
Редисочка
• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Да, туда ушли.
Parele, одна из давних советчиц.
А, дякую) я думала там лише діти 15-річні
Черговий по кухні• 1 час назад
Я начала редко сюда заходить. Раньше постоянно. Как не зайду, одни боты в ленте. Надоело
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Да, туда ушли.
Parele, одна из давних советчиц.
Есть она Здесь, недавно видела отписывала
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Там разный возраст. Ну и все локальные и всеукраинские скандалы, интриги, расследования. От Кочут отошли, сейчас воюют с судьей за то, что он женщин просрочками назвал и якобы одобрил pdf после истории с химиком каким-то (этот скандал я пропустила). Блин, объяснила, что хрен поймешь) надо читать это всё))
Редисочка
• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Боже, я не в темі тотал)))
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Парель? Що це? В яку ? В тредс пішли?
Ник советчицы
Синий иней• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Яка сєть?
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Капець) там і 90 річні є)
Ростки жимолости• 1 час назад
Тоже заметила что форум постепенно теряет живых людей и обрастает ботами.
Поэтому редко захожу
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
Я перешла в Тредс, там нет такого количества злых баб, как тут
Но там огромное количество злых и обиженных мужиков)
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Есть такое. Но раз заблочил такого и забыл. Это тут с анонимом ничего не сделаешь, особенно если у него куча клонов. Ну и большой плюс, что алгоритмы хорошо работают- лайкаешь пост и тебе таких больше предлагают, скрываешь пост и такого меньше.
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
Зато там оазис бешеных мужиков🥴
Редисочка
• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
Ооо, це цікаво 😄 тут їх також купа, комусь же треба теми створювати.
Працівниця року• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Старожилы здесь, узбагойтесь).
Парель тут часто вижу
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Ещё мужик тут агрессивный затесался обзывает всех без разбора. И его не банят и даже комменты эти не подтирают.
Редисочка
• 58 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Так-так, десь о третій ночі у нього пік, мабуть, простатит не дає поспати/попісяти, ну і на троні пише тут всім 😄
Королева спама• 56 минут назад
Ответ дляРедисочка
Діти в тіктоці, а в тредсі 20-45 більше контингент, але я видалила його, багато тредів просто задля байту на коменти.