ГороховаЯ• 26 июня в 15:03

Позвали в бюджетный тур

Мне в этом году не с кем поехать в путешествия, позвала знакомая поехать с ней. Но, она экономит на всем и всегда. Предложила поехать в бюджетный тур. Я и хочу на море и сменить обстановку, следующий отпуск будет только зимой.
Но… Вы бы поехали?
Админко• 26 июня в 15:24
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот пакет на все включено.
А у них без еды совсем.
а что это за сайт? я таких цен не видела и 5 лет назад

Чебураха з перцем• 26 июня в 15:24
Ответ дляАдминко
Мистотревел
Наполеон Бонапарт• 26 июня в 15:26
автор, вам вище правду пишуть
це не відпочинок, а дурня
ладно дикарями на азовське своїми машинами їздили і самі їсти добували-готували, а тут при можливості мати нормальні умови доплативши 400 євро ви розглядаєте хз що без харчування і невідомо які умови проживання
Блондинка в Шоколаде• 26 июня в 15:28
Ответ дляГороховаЯ
9 дней , первая неделя сентября. Она нашла дешевый тут какой-то и предложила подумать пару дней. Поеду я или нет.
для бюджетных отелей без питания это дорого и напишите какой отель она выбрала, может это вообще помойка
ОноВамнадо• 26 июня в 15:29
А в Турции проблема с кафе и ресторанами? Почему все так пишут за питание? Я в Турции давно не была, а в Европе всегда выбираю тур без питания , мне так удобнее, могу есть что хочу и когда хочу.
ГугелП@лАмался• 26 июня в 15:35
Ответ дляГороховаЯ
Автобусом это вообще не отдых
Ну это другого типа отдых. Турция больше для тела, а галопом по европам для мозга
Khmelnichanka• 26 июня в 15:36
1. Якщо відпочивати лише з подругою (без дітей) в звʼязку з власним обмеженим бюджетом - так, поіхала б.
2. Якщо відпочивати з подругою задля компанії, а не заради економії - так, поїхала б в той самий готель, але інший номер.
3. Якщо б мала можливість просто поїхати одній без подруг - то теж так, поїхала б.
Запароленое одеяло• 26 июня в 15:37
Ответ дляГороховаЯ
Автобусом это вообще не отдых
А готувати у відпустці це відпочинок? Якщо ж їсти по кафешках то ваш відпочинок вмить перестане бути бюджетним. Краще вже автобусом помучитись день в дорозі.
автор ГороховаЯ • 26 июня в 15:40
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кто готовит в номере без кухни? Питание в кафе или что-то готовое из магазина.

ИзЮмрудная• 26 июня в 15:44
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот цена и билеты, и все включено, тройки, Кемер.
Єто реальные цены, или как обычно +плюс тысяч 10+20? А то сайты смотришь да радуешься, а как заказывать - так сейлор бич тебе за 140 тыс
Нафаня Маня• 26 июня в 15:46
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
А харчування скільки?
Чебураха з перцем• 26 июня в 15:47
Ответ дляИзЮмрудная
Не знаю, у меня всегда цена то что на сайте, та и оплачивалась.
А где другую агент берет?
Это же 3, самые дешевые, первые в списке.
Нафаня Маня• 26 июня в 15:49
Ответ дляОноВамнадо
Проблеми нема. Питання в ціні. В сумі вийде те саме, що на олл поїхати. Тільки в те кафе ще піти треба, замовити, почекати. А може виявитися не так смачно…
Khmelnichanka• 26 июня в 15:51
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
Так 600 евро на человека - это не так уж и бюджетно, если без питания.
Мне кажется, можно найти «тройку»
с питанием за 700-750 евро с человека,, но с питанием.
И выйдет дешевле, чем питаться в кафешках.
Чебураха з перцем• 26 июня в 15:50
Ответ дляИзЮмрудная
Так Сейлор и небюджетный.
На конец сентября 98 тыс.
Нафаня Маня• 26 июня в 15:50
Ответ дляГороховаЯ
Ну ви ціну прикинули такого харчування?
Нафаня Маня• 26 июня в 15:51
Ответ дляЧебураха з перцем
Так Сейлор и небюджетный.
На конец сентября 98 тыс.
Але це на двох?
Чебураха з перцем• 26 июня в 15:55
Ответ дляНафаня Маня
Але це на двох?
Дивилась різні варіанти і не оновила строрінку, там дитина була.
Ось на 2 дорослих
Нафаня Маня• 26 июня в 16:01
Ответ дляЧебураха з перцем
Ось на 2 дорослих
Це і буде по тисячі з людини. Але автор сто відсотків тих 400 євро в кафе витратить, добре, якщо не значно більше.
А купувати батон і молоко в супермаркеті , бо подружка економить - такий собі варіант. Самій по кафе щодня ходити - теж некомфортно.
В житті б в Туреччину без харчування не поїхала б)

ОноВамнадо• 26 июня в 16:11
Ответ дляНафаня Маня
Так пойти, выбрать, попробовать что-то местное и колоритное -это лучше, чем унифицированная отельная еда
Нафаня Маня• 26 июня в 16:16
Ответ дляОноВамнадо
Особисто для мене, саме в Туреччині, це точно не найкращий варіант. В Європі частково можливо. Але сніданок має бути.
В цих всіх кафе ще плюс чекати треба, поки приготують, я таке не люблю, часу шкода))
Їжджу з підлітком. Були на Майорці, без обідів. Він хоче піцу. Я її не хочу, але і він цілу не зʼїсть. Я хочу паелью, вона величезна для одного. Син морепродукти не їсть. І що в результаті? Гризу піцу) якщо харчування включене, цих проблем нема. У сина піца з макаронами, у мене риба з салатом.
Бронетапці• 26 июня в 18:10
Ответ дляОноВамнадо
Это ещё зависит от того, где находится бюджетный отель. Иногда это может быть край географии с одной чебуречной поблизости
Турагенція Tourdream• 26 июня в 18:13
Ответ дляАдминко
Да любой агрегатор туристический выдаст эти цены, ничего уникального тут нет.
Это же самые простые и бюджетные отели, как говориться, первые в списке. Они и недорогие относительно и плюс, вторая половина сентября, уже немного снижаются цены. И так же это не полные 9 ночей в отеле, а 8+1 (обратный вылет на 9-ю ночь).
поэтому ничего удивительного в ценах нет. Возможно, ближе к датам еще дешевле будут эти отели.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня в 20:41
Ответ дляТурагенція Tourdream
Подскажите пожалуйста, а на первую половину сентября , могут упасть цены на Турцию ближе к датам вылета или это пик и наоборот будут дорожать(
Турагенція Tourdream• 28 июня в 21:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бывает снижение цен на конец августа-начало сентября. Можно этот период где-то с 10-15-х чисел августа отслеживать