ГороховаЯ• 1 час назад
Позвали в бюджетный тур
Мне в этом году не с кем поехать в путешествия, позвала знакомая поехать с ней. Но, она экономит на всем и всегда. Предложила поехать в бюджетный тур. Я и хочу на море и сменить обстановку, следующий отпуск будет только зимой.
Но… Вы бы поехали?
Но… Вы бы поехали?
7
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Бюджетный это какой? Самый дешевый отель, где даже завтрак не включен? Тогда нет.
Квітка Миру• 1 час назад
Замахаетесь вы с ней. Сложно отдыхать, когда бюджет разный. Она будет каждую копейку экономить, а вы нет
3
автор
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бюджетный это какой? Самый дешевый отель, где даже завтрак не включен? Тогда нет.
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
3
ШанельКуКу• 1 час назад
Я бы поехала с удовольствием, мне не хватает подруги для бюджетного отдыха , но каждый же сам решает
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
Тогда нет, я люблю на отдыхе ни за что не думать. И дорога меня изматывает, всегда выберу максимально комфортный вариант, пускай и дороже
1
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
Это на сколько дней? И в каком месяце? В этом году что то с Кишинева дорогие авиа в Турцию, по сравнению с прошлым годом. Я всегда бронирую сама все, в этом году тоже рассматриваю через Польшу, там дешевле и назад не ночные рейсы
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Нет, я уже такое проходила. Будете бегать искать где помидоры на 10 евроцентов дешевле. Сходить поесть вечером и выпить по коктейлю -забудьте. Про музеи/экскурсии тоже забудьте . Вы будете там одна или будете вместо них бегать экономить евроценты. Основной ваш отдых будет на пляже или сфоткать подругу раком боком перескоком возле каждого угла,чтобы она себе сделала контента на год вперед для инсты.
5
2
1
Админко• 1 час назад
нет, лучше самой но так как хотите вы, а не так как знакомая решит. Я бы например в дешевый отель не поехала. Если уже ехать так ехать, а не прово-зить деньги и удовольствие не получить
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тогда нет, я люблю на отдыхе ни за что не думать. И дорога меня изматывает, всегда выберу максимально комфортный вариант, пускай и дороже
Вы что не любите курочку на отдыхе жарить,чтобы провоняло все апартаменты и шмотки?)
автор
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это на сколько дней? И в каком месяце? В этом году что то с Кишинева дорогие авиа в Турцию, по сравнению с прошлым годом. Я всегда бронирую сама все, в этом году тоже рассматриваю через Польшу, там дешевле и назад не ночные рейсы
9 дней , первая неделя сентября. Она нашла дешевый тут какой-то и предложила подумать пару дней. Поеду я или нет.
Чебураха з перцем• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
Не очень и дешево, а еда еще сколько?
Это на сколько дней?
Это на сколько дней?
7
1
Админко• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
это будет задрыпаный отель с клопами. Вам некуда деньги деть?
2
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы что не любите курочку на отдыхе жарить,чтобы провоняло все апартаменты и шмотки?)
Ох, я на отдыхе давным давно не была. Но вообще не люблю, дома на жарилась, наварилась так сказать. Если ехать отдыхать, то это не думать ни за что, по типу что приготовить, убрать, помыть и прочее. На то он и отдых, чтобы отдохнуть от всего. А так.. ну знакомые ездили, сами готовили. Остались довольны в целом. Но они типа за питанием следят и еда которую предлагает отель им не подходит, диеты и все такое у них
автор
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Не очень и дешево, а еда еще сколько?
Это на сколько дней?
Это на сколько дней?
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
Админко• 59 минут назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Не очень и дешево, а еда еще сколько?
Это на сколько дней?
Это на сколько дней?
а склько ж тогда дешево? Если сам перелет долларов 400, 200 дол за отель (скорее всего на неделю) это дорого? в сезон
ГугелП@лАмался• 59 минут назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ох, я на отдыхе давным давно не была. Но вообще не люблю, дома на жарилась, наварилась так сказать. Если ехать отдыхать, то это не думать ни за что, по типу что приготовить, убрать, помыть и прочее. На то он и отдых, чтобы отдохнуть от всего. А так.. ну знакомые ездили, сами готовили. Остались довольны в целом. Но они типа за питанием следят и еда которую предлагает отель им не подходит, диеты и все такое у них
Мне на отдыхе так хочется отдохнуть, что я лучше бутеров поем или йогурт куплю. Но куховарить, нет, спасибо.
2
Админко• 59 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
это шара, но это не отдых
1
Г@Л@В@ломка• 59 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне на отдыхе так хочется отдохнуть, что я лучше бутеров поем или йогурт куплю. Но куховарить, нет, спасибо.
Ну вот ) я такая же. Но если с детьми ехать, то надо чтобы с питанием однозначно
Г@Л@В@ломка• 57 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
Бюджетно. Но питание то отдельно. Сколько еще на это уйдет. Да и номера.. какие? Хоть с кондерами?
6
Сиреневая цапля• 57 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, я уже такое проходила. Будете бегать искать где помидоры на 10 евроцентов дешевле. Сходить поесть вечером и выпить по коктейлю -забудьте. Про музеи/экскурсии тоже забудьте . Вы будете там одна или будете вместо них бегать экономить евроценты. Основной ваш отдых будет на пляже или сфоткать подругу раком боком перескоком возле каждого угла,чтобы она себе сделала контента на год вперед для инсты.
Мала досвід один в один, не на пляжі, євротур, але як я планувала кафе (і не одне) в Празі, вона мені пропонувала км за 4 пішки пройти від центру до інших, бо там дешевше по словах її знайомого, я сказала - не піду, так ми і їли аля- хот доги їх на вулиці, з світлинами так саме, буквально біля кожного кута, я навіть не витримала, і сказала що я більше ні фоткатися не хочу, ні фоткати, хочу запам´ятати все очима, а не через камеру.
Чебураха з перцем• 57 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
Вот цена и билеты, и все включено, тройки, Кемер.
2
Сиреневая цапля• 56 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
Я б краще автобусом в Грецію кудись поїхала за 600 євро, і з харчуванням НВ.
1
Чебураха з перцем• 55 минут назад
Ответ дляАдминко
а склько ж тогда дешево? Если сам перелет долларов 400, 200 дол за отель (скорее всего на неделю) это дорого? в сезон
Вот пакет на все включено.
А у них без еды совсем.
А у них без еды совсем.
автор
ГороховаЯ
• 55 минут назад
Ответ дляСиреневая цапля
Я б краще автобусом в Грецію кудись поїхала за 600 євро, і з харчуванням НВ.
Автобусом это вообще не отдых
5
3
Сиреневая цапля• 55 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Автобусом это вообще не отдых
Запропонований вам - теж.
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу