sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_61
ГороховаЯ• 1 час назад

Позвали в бюджетный тур

Мне в этом году не с кем поехать в путешествия, позвала знакомая поехать с ней. Но, она экономит на всем и всегда. Предложила поехать в бюджетный тур. Я и хочу на море и сменить обстановку, следующий отпуск будет только зимой.
Но… Вы бы поехали?
woman_facepalming 7
51 12
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_59
Умничка-помощничка• 1 час назад
1
Я нет, но мне важен комфорт, не все такие как я
like 7

anonim_157
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
2
Бюджетный это какой? Самый дешевый отель, где даже завтрак не включен? Тогда нет.
anonim_162
Балаболка• 1 час назад
3
Самій їхати куди хочеться
like 1
anonim_128
Квітка Миру• 1 час назад
4
Замахаетесь вы с ней. Сложно отдыхать, когда бюджет разный. Она будет каждую копейку экономить, а вы нет
like 3
anonim_118
ИзЮмрудная• 1 час назад
5
Нет конкретики, куда, отель, питание, пляж.
anonim_56
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
6
Нет. Мы с ней разные люди с разным взглядом на отдых ))
anonim_61
автор ГороховаЯ • 1 час назад
7
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бюджетный это какой? Самый дешевый отель, где даже завтрак не включен? Тогда нет.
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_156
ШанельКуКу• 1 час назад
8
Я бы поехала с удовольствием, мне не хватает подруги для бюджетного отдыха , но каждый же сам решает
anonim_157
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
9
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
Тогда нет, я люблю на отдыхе ни за что не думать. И дорога меня изматывает, всегда выберу максимально комфортный вариант, пускай и дороже
like 1

anonim_18
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
10
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
Это на сколько дней? И в каком месяце? В этом году что то с Кишинева дорогие авиа в Турцию, по сравнению с прошлым годом. Я всегда бронирую сама все, в этом году тоже рассматриваю через Польшу, там дешевле и назад не ночные рейсы
anonim_15
ГугелП@лАмался• 1 час назад
11
Нет, я уже такое проходила. Будете бегать искать где помидоры на 10 евроцентов дешевле. Сходить поесть вечером и выпить по коктейлю -забудьте. Про музеи/экскурсии тоже забудьте . Вы будете там одна или будете вместо них бегать экономить евроценты. Основной ваш отдых будет на пляже или сфоткать подругу раком боком перескоком возле каждого угла,чтобы она себе сделала контента на год вперед для инсты.
like 5 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_114
Админко• 1 час назад
12
нет, лучше самой но так как хотите вы, а не так как знакомая решит. Я бы например в дешевый отель не поехала. Если уже ехать так ехать, а не прово-зить деньги и удовольствие не получить
anonim_15
ГугелП@лАмался• 1 час назад
13
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тогда нет, я люблю на отдыхе ни за что не думать. И дорога меня изматывает, всегда выберу максимально комфортный вариант, пускай и дороже
Вы что не любите курочку на отдыхе жарить,чтобы провоняло все апартаменты и шмотки?)
anonim_61
автор ГороховаЯ • 1 час назад
14
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это на сколько дней? И в каком месяце? В этом году что то с Кишинева дорогие авиа в Турцию, по сравнению с прошлым годом. Я всегда бронирую сама все, в этом году тоже рассматриваю через Польшу, там дешевле и назад не ночные рейсы
9 дней , первая неделя сентября. Она нашла дешевый тут какой-то и предложила подумать пару дней. Поеду я или нет.
anonim_88
Чебураха з перцем• 1 час назад
15
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
Не очень и дешево, а еда еще сколько?
Это на сколько дней?
like 7 dislike 1
anonim_114
Админко• 1 час назад
16
Ответ дляГороховаЯ
Турция, 3* завтрака вообще нет. Правда не далеко от моря. По деньгам выходит с билетами 600$ на человека. Но, я обычно через Кишинев лечу( он ближе ) , а она предлагает через Польшу потому что так дешевле выходит.
это будет задрыпаный отель с клопами. Вам некуда деньги деть?
like 2
anonim_157
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
17
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы что не любите курочку на отдыхе жарить,чтобы провоняло все апартаменты и шмотки?)
Ох, я на отдыхе давным давно не была. Но вообще не люблю, дома на жарилась, наварилась так сказать. Если ехать отдыхать, то это не думать ни за что, по типу что приготовить, убрать, помыть и прочее. На то он и отдых, чтобы отдохнуть от всего. А так.. ну знакомые ездили, сами готовили. Остались довольны в целом. Но они типа за питанием следят и еда которую предлагает отель им не подходит, диеты и все такое у них
anonim_61
автор ГороховаЯ • 1 час назад
18
Ответ дляЧебураха з перцем
Не очень и дешево, а еда еще сколько?
Это на сколько дней?
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
anonim_114
Админко• 59 минут назад
19
Ответ дляЧебураха з перцем
Не очень и дешево, а еда еще сколько?
Это на сколько дней?
а склько ж тогда дешево? Если сам перелет долларов 400, 200 дол за отель (скорее всего на неделю) это дорого? в сезон

anonim_15
ГугелП@лАмался• 59 минут назад
20
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ох, я на отдыхе давным давно не была. Но вообще не люблю, дома на жарилась, наварилась так сказать. Если ехать отдыхать, то это не думать ни за что, по типу что приготовить, убрать, помыть и прочее. На то он и отдых, чтобы отдохнуть от всего. А так.. ну знакомые ездили, сами готовили. Остались довольны в целом. Но они типа за питанием следят и еда которую предлагает отель им не подходит, диеты и все такое у них
Мне на отдыхе так хочется отдохнуть, что я лучше бутеров поем или йогурт куплю. Но куховарить, нет, спасибо.
like 2
anonim_114
Админко• 59 минут назад
21
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
это шара, но это не отдых
crying_face 1
anonim_157
Г@Л@В@ломка• 59 минут назад
22
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне на отдыхе так хочется отдохнуть, что я лучше бутеров поем или йогурт куплю. Но куховарить, нет, спасибо.
Ну вот ) я такая же. Но если с детьми ехать, то надо чтобы с питанием однозначно
anonim_157
Г@Л@В@ломка• 57 минут назад
23
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
Бюджетно. Но питание то отдельно. Сколько еще на это уйдет. Да и номера.. какие? Хоть с кондерами?
like 6
anonim_32
Сиреневая цапля• 57 минут назад
24
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, я уже такое проходила. Будете бегать искать где помидоры на 10 евроцентов дешевле. Сходить поесть вечером и выпить по коктейлю -забудьте. Про музеи/экскурсии тоже забудьте . Вы будете там одна или будете вместо них бегать экономить евроценты. Основной ваш отдых будет на пляже или сфоткать подругу раком боком перескоком возле каждого угла,чтобы она себе сделала контента на год вперед для инсты.
Мала досвід один в один, не на пляжі, євротур, але як я планувала кафе (і не одне) в Празі, вона мені пропонувала км за 4 пішки пройти від центру до інших, бо там дешевше по словах її знайомого, я сказала - не піду, так ми і їли аля- хот доги їх на вулиці, з світлинами так саме, буквально біля кожного кута, я навіть не витримала, і сказала що я більше ні фоткатися не хочу, ні фоткати, хочу запам´ятати все очима, а не через камеру.
anonim_88
Чебураха з перцем• 57 минут назад
25
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
Вот цена и билеты, и все включено, тройки, Кемер.
attached-photo
like 2
anonim_57
Гомосноб• 56 минут назад
26
нет, мне уже важен комфорт
like 1
anonim_32
Сиреневая цапля• 56 минут назад
27
Ответ дляГороховаЯ
Почему не очень дешево? 9 дней с билетами туда и обратно. Мне кажется это очень бюджетно .
Я б краще автобусом в Грецію кудись поїхала за 600 євро, і з харчуванням НВ.
like 1
anonim_88
Чебураха з перцем• 55 минут назад
28
Ответ дляАдминко
а склько ж тогда дешево? Если сам перелет долларов 400, 200 дол за отель (скорее всего на неделю) это дорого? в сезон
Вот пакет на все включено.
А у них без еды совсем.
attached-photo
anonim_61
автор ГороховаЯ • 55 минут назад
29
Ответ дляСиреневая цапля
Я б краще автобусом в Грецію кудись поїхала за 600 євро, і з харчуванням НВ.
Автобусом это вообще не отдых
like 5 woman_facepalming 3
anonim_32
Сиреневая цапля• 55 минут назад
30
Ответ дляГороховаЯ
Автобусом это вообще не отдых
Запропонований вам - теж.
like 5
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff