Замулена ріка• Изменено 26 июня в 17:45

На какие жертвы вы идете в отношениях, ради того чтоб не работать?

Только давайте честно и без осуждения.
И не самообманывайтесь, все равно в любых отношениях есть несовершенства, не зависит от того работают оба или один, женщина зарабатывает больше или меньше. Идеальных отношений не бывает. Просто в название темы жестко сформулирован вопрос, но по факту.
Яжбоматусяблін• 26 июня в 18:14
цікаво, які відповіді ви очікуєте почути
терплять людину, яку не люблять
залежні повністю від чоловіка
цілий день в домашніх справах і апгрейдах себе
страх, що робити, якщо чоловік пропаде

думаю, усвідомленим може бути лиш перший пункт. бо якщо є усвідомленність в інших - вряд чи людина буде спокійно сидіти і цим себе стресувати, розуміючи залежність

ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 18:15
Ответ дляЗамулена ріка
ну например слушать и вывозить его сложный характер, упрямство, то что не хочет прислушиваться к советам, да много чего, есть кто измены терпит, много всего есть что можно терпеть в отношениях
пффф, данунах у такого под крылышком сидеть. тут толдько или убегать на работу или нормальног о искать.
ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 18:16
Ответ дляСтрахованная
А к чьим советам он должен прислушиваться? Вы к советам хомячка или собачки прислушиваетесь?
мне тоже непонятно. у нас в паре - это я могу совет у мужа спросить. а не он у меня.
В курсі діла• 26 июня в 18:24
Ответ дляЗвоночек
Домашняя работа полностью на мне, это приготовить раз в день или два и раз в неделю помыть полы. В магазин хожу за продуктами. Стирка в машинке. Многие работающие тоже это делают.)
Тільки працюючі не переживають чи буде вічно здоровий або чи не знайде заміну
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня в 18:29
Ответ дляЗамулена ріка
А вы прям совершенно не приспособлены работать и готовы быть рабыней?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня в 18:33
Ответ дляСкіфська пектораль
О, я бы смогла даже готовить. Мечтаю сидеть на шее у мужчины и жить в свое удовольствие
Так а что вам мешает? Зашла на Тиндер сегодня - куча мужиков, вам ни один не подходит, кому готовить смогли бы?
Звоночек• 26 июня в 18:33
Ответ дляВ курсі діла
Я тоже не переживаю.)
В курсі діла• 26 июня в 18:34
Ответ дляЗвоночек
Я тоже не переживаю.)
Не всі такі безпечні
Братья Капли• 26 июня в 18:35
Езжу 4-5 раз в год на море и рок-концерты. Устаю от перелетов и от дороги, не люблю стадионы, но терплю.

Звоночек• 26 июня в 18:36
Ответ дляВ курсі діла
Не всі такі безпечні
Вот и притягивают к себе самое наихудшее. Мысли материальны.)
Йосип_молодий• 26 июня в 18:41
Ответ дляЗамулена ріка
Или в принципе терпеть сам факт отношений и проживания с кем-то даже идеальным,а не одной
Скіфська пектораль• 26 июня в 18:49
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я старая и страшная, ещё и мужа люблю
В курсі діла• 26 июня в 18:57
Ответ дляЗвоночек
Ясно , а гроші люблять каву з корицею
Магічне мислення інфантила в діі
Звоночек• 26 июня в 18:59
Ответ дляВ курсі діла
Ясно , а гроші люблять каву з корицею
Магічне мислення інфантила в діі
Вам виднее, что деньги любят.)
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня в 19:03
Ответ дляСкіфська пектораль
Я старая и страшная, ещё и мужа люблю
Но муж не может вас обеспечить уже столько лет и при этом вы никогда ему не готовили?
Скіфська пектораль• 26 июня в 19:09
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так чтобы я не работала, не может. Иногда на выходных могу приготовить, но 90 процентов нашей еды готовит он
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня в 19:12
Ответ дляСкіфська пектораль
Т.е. он у вас жиголо?
Скіфська пектораль• 26 июня в 19:13
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Т.е. он у вас жиголо?
Что такое жиголо?
Просто болталка• 26 июня в 19:45
Ніяких, хіба що дві зп краще ніж одна, але я багато не зароблю, а без 15000 обійдемось.

Ніколи не збрешу• 26 июня в 21:05
Я самодостаточная и потому, работать - мой выбор.