Замулена ріка• Изменено вчера в 17:45
На какие жертвы вы идете в отношениях, ради того чтоб не работать?
Только давайте честно и без осуждения.
И не самообманывайтесь, все равно в любых отношениях есть несовершенства, не зависит от того работают оба или один, женщина зарабатывает больше или меньше. Идеальных отношений не бывает. Просто в название темы жестко сформулирован вопрос, но по факту.
И не самообманывайтесь, все равно в любых отношениях есть несовершенства, не зависит от того работают оба или один, женщина зарабатывает больше или меньше. Идеальных отношений не бывает. Просто в название темы жестко сформулирован вопрос, но по факту.
9
2
Скіфська пектораль• вчера в 17:45
О, я бы смогла даже готовить. Мечтаю сидеть на шее у мужчины и жить в свое удовольствие
6
1
Жерица ночи• вчера в 17:45
Не люблю это состояние, как будто кому то обязан. Стараюсь максимально сокращать периоды не работы. Последний раз между двумя работами ( увольнение и зачисление) у меня было 2 дня, даже муж охренел, сказал, думал, ты хоть месяцок отдохнешь)
3
2
Оченьценная• вчера в 17:45
Жертва как обычно, самая красивая девственница нашего села. Раз в год.
5
2
ніколи такого не було• вчера в 17:45
Наче ви самі по темам не бачити, тут мужика готові ублажати, ноги мити- воду пити, лиш би на касу в АТБ не йти
6
2
2
2
автор
Замулена ріка
• вчера в 17:46
Ответ дляОченьценная
Жертва как обычно, самая красивая девственница нашего села. Раз в год.
что раз в год? Терпит секс раз в год?
1
ЧупакабраЗеБест• вчера в 17:46
Ответ дляСкіфська пектораль
О, я бы смогла даже готовить. Мечтаю сидеть на шее у мужчины и жить в свое удовольствие
о да, готовка, кушею свеженькое и домашнее. еще - секса, тоже жертсвую собой ради чужой зарплаты. терплю можно сказать интим со стройным и подтянутым мужчиночкой. еще сплю до 9 утра, заставляю себя.
автор , ну камон, какие тут должны быть жертвы?
автор , ну камон, какие тут должны быть жертвы?
6
Жерица ночи• вчера в 17:47
Ответ дляЗамулена ріка
что раз в год? Терпит секс раз в год?
Остальные 364 дня жена ублажает, вам, как неработающей нужно бы знать)
Вишнёвая Леди• вчера в 17:47
Я не хочу не працювати . Для мене « візьми скільки треба лише не працюй-як рабство оплачене» . Але всі ми різні
6
автор
Замулена ріка
• вчера в 17:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о да, готовка, кушею свеженькое и домашнее. еще - секса, тоже жертсвую собой ради чужой зарплаты. терплю можно сказать интим со стройным и подтянутым мужчиночкой. еще сплю до 9 утра, заставляю себя.
автор , ну камон, какие тут должны быть жертвы?
автор , ну камон, какие тут должны быть жертвы?
ну например слушать и вывозить его сложный характер, упрямство, то что не хочет прислушиваться к советам, да много чего, есть кто измены терпит, много всего есть что можно терпеть в отношениях
4
Ліньки гуглить• вчера в 17:52
Мы с мужем на равне в семье на жертвы идём, он покорно меня выслушивает, а я делаю по дому всю работу, готовлю, стираю, убираю, если есть необходимость могу и траву по косить, но это муж делает сам, без напоминаний.
Пані з калабані• вчера в 17:52
Для меня это контроль и абьюз со стороны мужчины, сейчас или в будущем , предпочитаю работать
2
ніколи такого не було• вчера в 17:54
Ответ дляЛіньки гуглить
Мы с мужем на равне в семье на жертвы идём, он покорно меня выслушивает, а я делаю по дому всю работу, готовлю, стираю, убираю, если есть необходимость могу и траву по косить, но это муж делает сам, без напоминаний.
Який молодець
Без напомінаній мабуть і дупу підтирає
Без напомінаній мабуть і дупу підтирає
3
1
Голена блондинка• вчера в 17:55
Ответ дляЗамулена ріка
ну например слушать и вывозить его сложный характер, упрямство, то что не хочет прислушиваться к советам, да много чего, есть кто измены терпит, много всего есть что можно терпеть в отношениях
Ну если рассматривать в такой плоскости , то - если бы работали, пришлось бы ещё и самодурство начальника вывозить, и сложные характеры случайных людей под названием сотрудники)
4
1
Звоночек• вчера в 17:55
Домашняя работа полностью на мне, это приготовить раз в день или два и раз в неделю помыть полы. В магазин хожу за продуктами. Стирка в машинке. Многие работающие тоже это делают.)
Електрохарчування• вчера в 17:55
причем здесь жертвы?)) Если все упирается в возможность и желание мужчины вас содержать.
3
Ліньки гуглить• вчера в 17:57
Ответ дляніколи такого не було
Який молодець
Без напомінаній мабуть і дупу підтирає
Без напомінаній мабуть і дупу підтирає
Вы плохо со своим мужем живёте?
Откуда такая язвительность?
Откуда такая язвительность?
1
ніколи такого не було• вчера в 17:58
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы плохо со своим мужем живёте?
Откуда такая язвительность?
Откуда такая язвительность?
Для чого ви переводите стрілки на мого мужа?
Ви не відповіли звідки такий захват від того що мужик без нагадування робить те що і так мав би робити без нагадування?
Ви не відповіли звідки такий захват від того що мужик без нагадування робить те що і так мав би робити без нагадування?
2
1
Страхованная• вчера в 17:58
Ответ дляЗамулена ріка
ну например слушать и вывозить его сложный характер, упрямство, то что не хочет прислушиваться к советам, да много чего, есть кто измены терпит, много всего есть что можно терпеть в отношениях
А к чьим советам он должен прислушиваться? Вы к советам хомячка или собачки прислушиваетесь?
1
1
автор
Замулена ріка
• вчера в 18:00
Ответ дляГолена блондинка
Ну если рассматривать в такой плоскости , то - если бы работали, пришлось бы ещё и самодурство начальника вывозить, и сложные характеры случайных людей под названием сотрудники)
ну есть такие характеры, что не сравнится с начальником или сотрудником. И дома все без сдерживания и рамок
Голена блондинка• вчера в 18:03
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы плохо со своим мужем живёте?
Откуда такая язвительность?
Откуда такая язвительность?
Так это типичное ’ счастливая, независимая, состоявшаяся и самодостаточная’ с переполненным желчным)
Медсестричка• вчера в 18:00
Ответ дляЗамулена ріка
ну например слушать и вывозить его сложный характер, упрямство, то что не хочет прислушиваться к советам, да много чего, есть кто измены терпит, много всего есть что можно терпеть в отношениях
Ми один одного варті.
Голена блондинка• вчера в 18:01
Ответ дляЗамулена ріка
ну есть такие характеры, что не сравнится с начальником или сотрудником. И дома все без сдерживания и рамок
Так с такими характерами они и остаются, даже если жена на двух работах работает, занимает руководящую должность и зарабатывает больше него. Есть перед глазами примеры. И там ещё и указывают как женщинам собственные заработанные деньги тратить.
2
Ліньки гуглить• вчера в 18:02
Ответ дляніколи такого не було
Для чого ви переводите стрілки на мого мужа?
Ви не відповіли звідки такий захват від того що мужик без нагадування робить те що і так мав би робити без нагадування?
Ви не відповіли звідки такий захват від того що мужик без нагадування робить те що і так мав би робити без нагадування?
Есть мужчины которым необходимо напоминать, а кто-то делает свою работу не сталкиваясь с напоминаниями, потому что понимает необходимость и не ждёт что это сделают за него. Я ответила на Ваш вопрос?
1
1
Бабульція• вчера в 18:05
Ответ дляЗамулена ріка
ну например слушать и вывозить его сложный характер, упрямство, то что не хочет прислушиваться к советам, да много чего, есть кто измены терпит, много всего есть что можно терпеть в отношениях
Интересно, а зачем Вам эта информация про кого-то?
Например, моя мама побои терпела и пьянки, бил нас отец. При этом она работала.
А я б его убила или в милицию сдала. Все мы разные
Например, моя мама побои терпела и пьянки, бил нас отец. При этом она работала.
А я б его убила или в милицию сдала. Все мы разные
2
Летюча помилка• вчера в 18:09
Никакие. Лучшие 10 лет провела с ребенком. Потом война, вимушене переселення и снова робота, тк аренда высокая.
Чтоб сдох этот пуйло.
Чтоб сдох этот пуйло.
1
Перша скрипка• вчера в 18:12
Ни на какие.
Блин, шо за прошивка у наших людей шо надо страдать обязательно
Блин, шо за прошивка у наших людей шо надо страдать обязательно
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу