КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Вам когда очень душевно плохо, вы можете смотреть фильмы и отвлекаться?
Я не могу. Особенно что то положительное смотреть не могу в такие моменты.
2
1
Тут как тут• 2 часа назад
В тик токе могу зависать, смотреть одно и то же
Кстати раньше читала, а сейчас не могу
Кстати раньше читала, а сейчас не могу
2
Печенюшка• 2 часа назад
Я смотрю короткие видео, это помогает отвлекаться.
Когда у меня случился стресс, я с помощью коротких видео с него с лёгкостью вышла, и не довела себя до хронического стресса.
Когда у меня случился стресс, я с помощью коротких видео с него с лёгкостью вышла, и не довела себя до хронического стресса.
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Нет, обычно я слушаю грустную музыку, чтоб уже окончательно себя добить, потом сплю, утром всё спокойно обдумываю и нахожу какое-то решение или хотя бы план, как быть дальше.
автор
КоКоКоКоКоКо...
• 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, обычно я слушаю грустную музыку, чтоб уже окончательно себя добить, потом сплю, утром всё спокойно обдумываю и нахожу какое-то решение или хотя бы план, как быть дальше.
Получается у вас уходит на это один день?
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Получается у вас уходит на это один день?
Обычно да. После того, как составлен план действий, становится легче, впереди маячит ’выход’ и я иду к нему.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу