Ласкове телятко• Изменено сегодня в 19:34
Я живу в Беларуси! Часть третья! Вы только посмотрите что я нашла у себя дома!!!
Здравствуйте мои дорогие! Только вчера я написала пост и вот сегодня у меня снова появился чудесный повод) Убиралась у себя в доме и разбирала старые вещи, нашла много чего интересного! Но!!! Самое главное! Нашла книги на церковнославянском и дореволюционном русском языках. Всего 19 книг. Причём есть одна, где в одной колонке постранично церковнославянский, а во второй дубляжём дореволюционный русский! Вот так находка, скажу я вам! При всё при этом книги буквально дышат историей и очень ветхие, сможете определить? Что это за книги? ИИ пишет всякую ерунду. Две книги по словам мужа особенно редкие - одна являет собой святую книгу на литовском языке 1724 года, а вторая в переплёте на латыни тоже святая, 1706 год. Муж повёз на оценку. Мне оставил менее ценные. Можете посмотреть и если есть предположения, озвучить их)
Ласкове телятко
• сегодня в 19:35
Ответ дляБарбітта
Давно ви не прибирали
Дом приобретён у предыдущих владельцев, погреб, чердак, всевозможные закрома при нашей загруженности, не всегда есть возможность досконально разобрать
Фима Собак• сегодня в 19:40
Матреха, как относишься к тому, что бульбофюрер предоставил территорию и базы своей говнодержавы для нападения на Украину?
Ласкове телятко
• сегодня в 19:42
Ответ дляВидна міленіалка
Что это за водоем, автор?
Чигиринское водохранилище
Вишневий цвіт• сегодня в 19:42
Ответ дляФима Собак
Матрьоха політікой нє інтєрєсуєтся))
Морожена_курка• сегодня в 19:44
Ответ дляВишневий цвіт
Матрьоха політікой нє інтєрєсуєтся))
Політика до неї не дійшла... застрягла у болоті
Вообще не факт• сегодня в 19:44
Ответ дляЛаскове телятко
А навіщо ви пишете з Білорусії на український форум?
Чумачечая_• сегодня в 19:45
Ответ дляВообще не факт
Завдання таке у неї, срублика заробляє.
Смайликівна• сегодня в 19:46
Очень красиво у вас. И книжки классные. Это я вспомнила, как в школе собирала макулатуру, ходили по квартирам, и бабка отдала стопку старых книг и журналов. И там оказалось прижизненное издание Гоголя! Овердофига стоило, продали потом в 90х.
Морожена_курка• сегодня в 19:46
А хто в темі? Що бульбоАвтор глаголила у попередніх двох частинах?
Тепличная• сегодня в 19:46
Ответ дляВишневий цвіт
Матрьоха політікой нє інтєрєсуєтся))
Тіко дуже мєлко обрізаними фотками з інету)
Ласкове телятко
• сегодня в 19:47
Ответ дляСмайликівна
Спасибо! Вот сегодня задумала, а сколько музейных артефактов люди выкинули на свалку
Бабайко• сегодня в 19:47
Книга крутая. И дом из бруса цилиндрованного - тоже крутой. Это дача или живете в селе?
Щедрик ведрик• сегодня в 19:50
Для чого нам ваші книжки і ви разом з ними? Немає у вашій білорусії жіночих чи спеціалізованих форумів? Для чого до нас претеся?
Вже набігли сині, нічого, я переживу. Тільки як набридли на форумі ці болотяні
Вообще не факт• сегодня в 19:48
Ответ дляЧумачечая_
Завдання таке у неї, срублика заробляє.
Та це капець! І ще знайшлися припорошені, які в захопленні від її знахідок 🤦♀️
сраним віником гнати з форуму всіх з цієї бл@дораші! В мене свекруха з Білорусії родом, то з 2022 не спілкується зі своєю ріднею, тому що вони лягли під рашку і ноги розсунули
Я шалунья• сегодня в 19:49
Девчата, а все одобряют темы этой типа наивной ипсо-дамы из страны, что активно несколько лет поддерживает войну против нас не только на словах?
Давно по Киеву не прилетало из-за их ретрансляторов, или все забыли как через них зашли и вышли те, кто потом уничтожал и с земли Киевскую и Черниговскую области, насиловал детей и взрослых? Сейчас они поставляют в рашу топливо, что заправляет самолеты и машины, что потом транспортируют ракеты и солдафню, убивающую нас и наших защитников. Кроме того, миллион фактов с фото, что Беларусь активно готовится к нападению или на нас, или на страны Былтии.
Лукашенко сегодня экстренно вылетал к хуйлу, а также было и перед 24.02.2022. И сейчас активно проходит мобилизация беларусов - их каналы и медиа сами об этом пишут.
Обмен сегодня сегодня, и все освобожденные пленные рашисты сейчас в Беларуси сидят.
если мазохисткам нравятся ее посты, и администрация форума того же мнения, то читайте, только потом не нойте, что вам страшно во время обстрелов.
Ласкове телятко
• сегодня в 19:49
Ответ дляБабайко
Мы живём в небольшом городе. В частном секторе. Свои дома здесь у всех. Строят строго из бруса, сохраняют построенное в том числе. Запрещено строить из другого материала, дабы не потерять целостный вид
Радуга-дуга• сегодня в 19:50
Ответ дляЛаскове телятко
Немного уюта в ленту)
Это фото вы н@пиздили и повырезали с промо базы отдыха в бульбостане. Называется ’Лесной рай’. И домик откуда, и места.
Немного фактчекинга в ленту.