sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Парад впечатлений
anonim_89
Ласкове телятко• Изменено сегодня в 19:34

Я живу в Беларуси! Часть третья! Вы только посмотрите что я нашла у себя дома!!!

Здравствуйте мои дорогие! Только вчера я написала пост и вот сегодня у меня снова появился чудесный повод) Убиралась у себя в доме и разбирала старые вещи, нашла много чего интересного! Но!!! Самое главное! Нашла книги на церковнославянском и дореволюционном русском языках. Всего 19 книг. Причём есть одна, где в одной колонке постранично церковнославянский, а во второй дубляжём дореволюционный русский! Вот так находка, скажу я вам! При всё при этом книги буквально дышат историей и очень ветхие, сможете определить? Что это за книги? ИИ пишет всякую ерунду. Две книги по словам мужа особенно редкие - одна являет собой святую книгу на литовском языке 1724 года, а вторая в переплёте на латыни тоже святая, 1706 год. Муж повёз на оценку. Мне оставил менее ценные. Можете посмотреть и если есть предположения, озвучить их)
woman_facepalming 23 heart 7 face_with_tears_of_joy 2 like 2 dislike 1
179 12
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:33
1
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 8 woman_facepalming 6

anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:33
2
attached-photo
attached-photo
heart 5 dislike 2
anonim_2
Барбітта• сегодня в 19:34
3
Давно ви не прибирали
face_with_tears_of_joy 23 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_125
Каяспер• сегодня в 19:34
4
Круто, реликвия
heart 6 woman_facepalming 2
noavatar
flekder• сегодня в 19:35
5
круто, люблю книги
heart 6 woman_facepalming 1
anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:35
6
Ответ дляБарбітта
Давно ви не прибирали
Дом приобретён у предыдущих владельцев, погреб, чердак, всевозможные закрома при нашей загруженности, не всегда есть возможность досконально разобрать
woman_facepalming 6 like 5
anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:37
7
Немного уюта в ленту)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 18 woman_facepalming 13 like 1
anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:38
8
attached-photo
heart 9 woman_facepalming 7
anonim_211
Морожена_курка• сегодня в 19:40
9
З яких пір ми вам стали такими ’ дорогими’?
like 20 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2

anonim_54
Видна міленіалка• сегодня в 19:40
10
Ответ дляЛаскове телятко
фото
Что это за водоем, автор?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_25
Фима Собак• сегодня в 19:40
11
Матреха, как относишься к тому, что бульбофюрер предоставил территорию и базы своей говнодержавы для нападения на Украину?
like 25 woman_facepalming 7
anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:42
12
Ответ дляВидна міленіалка
Что это за водоем, автор?
Чигиринское водохранилище
heart 4 woman_facepalming 2
anonim_25
Фима Собак• сегодня в 19:42
13
И конечно же тест - чей Крым, матреха?
like 12 woman_facepalming 9
anonim_110
Вишневий цвіт• сегодня в 19:42
14
Ответ дляФима Собак
Матреха, как относишься к тому, что бульбофюрер предоставил территорию и базы своей говнодержавы для нападения на Украину?
Матрьоха політікой нє інтєрєсуєтся))
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 2
anonim_211
Морожена_курка• сегодня в 19:44
15
Ответ дляВишневий цвіт
Матрьоха політікой нє інтєрєсуєтся))
Політика до неї не дійшла... застрягла у болоті
like 14 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_54
Жена аллигатора• сегодня в 19:44
16
дубляжём через О
face_with_tears_of_joy 2
anonim_196
Вообще не факт• сегодня в 19:44
17
Ответ дляЛаскове телятко
Дом приобретён у предыдущих владельцев, погреб, чердак, всевозможные закрома при нашей загруженности, не всегда есть возможность досконально разобрать
А навіщо ви пишете з Білорусії на український форум?
like 21 woman_facepalming 5 dislike 1
anonim_29
Чумачечая_• сегодня в 19:45
18
Ответ дляВообще не факт
А навіщо ви пишете з Білорусії на український форум?
Завдання таке у неї, срублика заробляє.
fire 8 like 7 woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_91
Смайликівна• сегодня в 19:46
19
Очень красиво у вас. И книжки классные. Это я вспомнила, как в школе собирала макулатуру, ходили по квартирам, и бабка отдала стопку старых книг и журналов. И там оказалось прижизненное издание Гоголя! Овердофига стоило, продали потом в 90х.
heart 8 face_with_tears_of_joy 4 dislike 2

anonim_211
Морожена_курка• сегодня в 19:46
20
А хто в темі? Що бульбоАвтор глаголила у попередніх двох частинах?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3
anonim_30
Тепличная• сегодня в 19:46
21
Ответ дляВишневий цвіт
Матрьоха політікой нє інтєрєсуєтся))
Тіко дуже мєлко обрізаними фотками з інету)
clapping_hands 7 woman_facepalming 2
anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:47
22
Ответ дляСмайликівна
Очень красиво у вас. И книжки классные. Это я вспомнила, как в школе собирала макулатуру, ходили по квартирам, и бабка отдала стопку старых книг и журналов. И там оказалось прижизненное издание Гоголя! Овердофига стоило, продали потом в 90х.
Спасибо! Вот сегодня задумала, а сколько музейных артефактов люди выкинули на свалку
heart 7 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_204
Не вмію заміряти• сегодня в 19:47
23
Ответ дляЛаскове телятко
фото
Поздравляем?
anonim_113
Бабайко• сегодня в 19:47
24
Книга крутая. И дом из бруса цилиндрованного - тоже крутой. Это дача или живете в селе?
heart 6 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1 like 1
anonim_50
Щедрик ведрик• сегодня в 19:50
25
Для чого нам ваші книжки і ви разом з ними? Немає у вашій білорусії жіночих чи спеціалізованих форумів? Для чого до нас претеся?
Вже набігли сині, нічого, я переживу. Тільки як набридли на форумі ці болотяні
like 16 woman_facepalming 7
anonim_30
Тепличная• сегодня в 19:48
26
Це ж треба так людей за ідіотів мати)
like 9 woman_facepalming 3
anonim_196
Вообще не факт• сегодня в 19:48
27
Ответ дляЧумачечая_
Завдання таке у неї, срублика заробляє.
Та це капець! І ще знайшлися припорошені, які в захопленні від її знахідок 🤦‍♀️
сраним віником гнати з форуму всіх з цієї бл@дораші! В мене свекруха з Білорусії родом, то з 2022 не спілкується зі своєю ріднею, тому що вони лягли під рашку і ноги розсунули
like 16 dislike 6
anonim_181
Я шалунья• сегодня в 19:49
28
Девчата, а все одобряют темы этой типа наивной ипсо-дамы из страны, что активно несколько лет поддерживает войну против нас не только на словах?
Давно по Киеву не прилетало из-за их ретрансляторов, или все забыли как через них зашли и вышли те, кто потом уничтожал и с земли Киевскую и Черниговскую области, насиловал детей и взрослых? Сейчас они поставляют в рашу топливо, что заправляет самолеты и машины, что потом транспортируют ракеты и солдафню, убивающую нас и наших защитников. Кроме того, миллион фактов с фото, что Беларусь активно готовится к нападению или на нас, или на страны Былтии.

Лукашенко сегодня экстренно вылетал к хуйлу, а также было и перед 24.02.2022. И сейчас активно проходит мобилизация беларусов - их каналы и медиа сами об этом пишут.

Обмен сегодня сегодня, и все освобожденные пленные рашисты сейчас в Беларуси сидят.

если мазохисткам нравятся ее посты, и администрация форума того же мнения, то читайте, только потом не нойте, что вам страшно во время обстрелов.
like 12 woman_facepalming 6 heart 1
anonim_89
автор Ласкове телятко • сегодня в 19:49
29
Ответ дляБабайко
Книга крутая. И дом из бруса цилиндрованного - тоже крутой. Это дача или живете в селе?
Мы живём в небольшом городе. В частном секторе. Свои дома здесь у всех. Строят строго из бруса, сохраняют построенное в том числе. Запрещено строить из другого материала, дабы не потерять целостный вид
dislike 8 like 5 face_with_tears_of_joy 4 heart 3 woman_facepalming 1
anonim_132
Радуга-дуга• сегодня в 19:50
30
Ответ дляЛаскове телятко
Немного уюта в ленту)
Это фото вы н@пиздили и повырезали с промо базы отдыха в бульбостане. Называется ’Лесной рай’. И домик откуда, и места.
Немного фактчекинга в ленту.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 23 like 5 woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff