Ласкове телятко• Изменено 26 июня в 19:34
Я живу в Беларуси! Часть третья! Вы только посмотрите что я нашла у себя дома!!!
Здравствуйте мои дорогие! Только вчера я написала пост и вот сегодня у меня снова появился чудесный повод) Убиралась у себя в доме и разбирала старые вещи, нашла много чего интересного! Но!!! Самое главное! Нашла книги на церковнославянском и дореволюционном русском языках. Всего 19 книг. Причём есть одна, где в одной колонке постранично церковнославянский, а во второй дубляжём дореволюционный русский! Вот так находка, скажу я вам! При всё при этом книги буквально дышат историей и очень ветхие, сможете определить? Что это за книги? ИИ пишет всякую ерунду. Две книги по словам мужа особенно редкие - одна являет собой святую книгу на литовском языке 1724 года, а вторая в переплёте на латыни тоже святая, 1706 год. Муж повёз на оценку. Мне оставил менее ценные. Можете посмотреть и если есть предположения, озвучить их)
Щедрик ведрик• 26 июня в 20:00
Ответ дляЛаскове телятко
Эти фото сделаны мной, проверьте пожалуйста. Это и есть моя Могилёвская область. А места известные. Рада что нашли и посмотрели на наши красоты
Авториця, тут дурних багато, правда серед понаехов, в основному, хоч і серед місцевих зустрічаються, на жаль, ті, що вам сердечка ставлять. А так тутешнім жінкам пальця в рота класти не рекомендується, швиденько розберуться, що й до чого. В чому ви й переконуєтеся
Мамина квіточка• 26 июня в 20:00
Ответ дляРадуга-дуга
Это фото вы н@пиздили и повырезали с промо базы отдыха в бульбостане. Называется ’Лесной рай’. И домик откуда, и места.
Немного фактчекинга в ленту.
Блин. А я поверила автору
вот я доверчивая
Морожена_курка• 26 июня в 20:01
Ответ дляМамина квіточка
Мне интересно. Вам не интересно - выйдите из темы
Можете в гості до автора напроситися. Там і книжки якраз почитаєте і грибами закусите
Люблю кетчуп• 26 июня в 20:01
Ответ дляБабайко
Какие эмоции-то? Книжки старые или природа лесная, такая же как у нас. Ничего не пропагандирует, чего набросились, пираньи.
Ну если вам нравится, когда вас разводят. Тогда, ок
Смайликівна• 26 июня в 20:02
Ответ дляМамина квіточка
И главное - открыли бы завтра мужикам границу в эту Беларусь, ломанули бы туда 90%, теряя тапки. А тут сидят, какашкой кидают.
Мамина квіточка• 26 июня в 20:02
Ответ дляМорожена_курка
Мне из Германии далеко ехать
Мамина квіточка• 26 июня в 20:02
Ответ дляСмайликівна
Таки да)
Мадам Тю-лю-лю• 26 июня в 20:02
Аффтар, вам на пикабу или дзен, бабушки оценят, зачем вы сюда страну агрессор тяните пиарить, что бы что?
Морожена_курка• 26 июня в 20:03
Ответ дляМамина квіточка
Мне из Германии далеко ехать
Ото так вам цікаво.
Ну попросіть щоб батька за вами вертоліт прослав. Вони це гарно вміють.
Люблю кетчуп• 26 июня в 20:03
Ответ дляЛаскове телятко
Наша родненькая. С огородика - 🍓
С маночкой бы ее покушать
Ласкове телятко
• 26 июня в 20:04
Ответ дляЛюблю кетчуп
С маночкой бы ее покушать
Муж кушает только с сахаром) Как по мне - чистое извращение, а манку я тоже люблю и всё молочное
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:04
Ответ дляЛаскове телятко
Это не мой дом) Всего понемногу с наших мест. Уюта и добра
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 26 июня в 20:05
Советчица становится проходным двором для руснявой всякой наволочи, работают падлы
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:05
Ответ дляВообще не факт
А навіщо ви пишете з Білорусії на український форум?
Може тому, що автор з України, де прожила все життя...
Тобто, зберігати національні традиції навіть за кордоном - це вітається і навіть обов´язок, а от писати і спілкуватися з колишнім середовищем, то напевне ви б заборонили на законодавчому рівні, еге ж?
Вважаю, наші люди скрізь і тут (поки що) осередок, де живе спілкування, якого бракує, але це не вина тих, хто був змушений виїхати.
Я за людяність попри все.
Щедрик ведрик• 26 июня в 20:05
Ответ дляМамина квіточка
Серйозно? А більш нічого? Якщо вам цікаво - гоу в бульбостан. Ну і критичне мислення намагайтеся розвивати, чи хоч мислення взагалі, на крайняк
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:08
Ответ дляЛаскове телятко
Наша родненькая. С огородика - 🍓
Автор, я прошлые темы ваши не читала, вы родились в Беларуси или переехали туда из Украины?
Фотки классные, такие живые и яркие, чудесные там места
Морожена_курка• 26 июня в 20:08
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я за людяність попри все.
А чого автор змушена була виїхали з України?
До речі, вона точно з України?
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:08
Ответ дляКондуктор автобуса
Быстро вы спалили
Невже українки так скурвилися, що ненавидять одна одну?!
Це страшне....
Тепличная• 26 июня в 20:09
Ответ дляЛаскове телятко
Наша родненькая. С огородика - 🍓
В пакеті) з огородика🤭
Тепличная• 26 июня в 20:10
Ответ дляЛаскове телятко
фото
Блін ці фото, я угораю) ще ближче давайте ракурс)
Морожена_курка• 26 июня в 20:10
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Це страшне....
Ви не плутайте грішне з праведним.
Ви ще народу Білорусії подяку випишіть за величезну людяність до українців.
Особливо у лютому 22 року. За це орден потрібно давати
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:10
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Це страшне....
Нормальные люди на дерьмо не обращают внимание, обошли стороной и пошли дальше)
Автор молодец, что не реагирует на них, я всегда так делаю, их от игнора аж крутит
Ласкове телятко
• 26 июня в 20:11
Ответ дляЧеширская кошечка
Родилась в Черниговской области. Держали своё хозяйство, большое. Муж работал на тракторе. Сейчас пытаемся на новом месте обжиться и тоже потихоньку нарабатываем быт и хозяйство
Ласкове телятко
• 26 июня в 20:11
Ответ дляТепличная
В пакеті) з огородика🤭
Чтобы не стекла
Ласкове телятко
• 26 июня в 20:11
Ответ дляТепличная
Прошу прощения, мобильный старый)
Морожена_курка• 26 июня в 20:12
Ответ дляЛаскове телятко
І коли вас занесло до бульбашів?
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:12
Ответ дляЛаскове телятко
Счастья вам и удачи на новом месте, пусть у вас всё будет хорошо, искренне вам этого желаю ♥️
По вашим ответам видно, что вы очень хороший человек. Кстати через Беларусь очень много парней сейчас спасается от геноцида
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:12
Ответ дляМорожена_курка
До речі, вона точно з України?
Вона - людина і тема людяна, то хай хоч звідки. Бо люди не по нації, а по людяності. Я так вважаю і живу.
Чому була змушена питаєте? Тоді питання скоріше до вас - ви самі з України? Сьогоднішня ніч була така, що мала б можливість, то виїхала б.