Ласкове телятко• Изменено 26 июня в 19:34
Я живу в Беларуси! Часть третья! Вы только посмотрите что я нашла у себя дома!!!
Здравствуйте мои дорогие! Только вчера я написала пост и вот сегодня у меня снова появился чудесный повод) Убиралась у себя в доме и разбирала старые вещи, нашла много чего интересного! Но!!! Самое главное! Нашла книги на церковнославянском и дореволюционном русском языках. Всего 19 книг. Причём есть одна, где в одной колонке постранично церковнославянский, а во второй дубляжём дореволюционный русский! Вот так находка, скажу я вам! При всё при этом книги буквально дышат историей и очень ветхие, сможете определить? Что это за книги? ИИ пишет всякую ерунду. Две книги по словам мужа особенно редкие - одна являет собой святую книгу на литовском языке 1724 года, а вторая в переплёте на латыни тоже святая, 1706 год. Муж повёз на оценку. Мне оставил менее ценные. Можете посмотреть и если есть предположения, озвучить их)
Ласкове телятко
• 26 июня в 20:13
Ответ дляМорожена_курка
І коли вас занесло до бульбашів?
Более трёх лет здесь живём. Обрели Новый дом! Вторую Родину!
Кнопус• 26 июня в 20:13
Ответ дляЩедрик ведрик
Для чого нам ваші книжки і ви разом з ними? Немає у вашій білорусії жіночих чи спеціалізованих форумів? Для чого до нас претеся?
Вже набігли сині, нічого, я переживу. Тільки як набридли на форумі ці болотяні
завидуйте молча
Ласкове телятко
• 26 июня в 20:13
Ответ дляЧеширская кошечка
Счастья вам и удачи на новом месте, пусть у вас всё будет хорошо, искренне вам этого желаю ♥️
По вашим ответам видно, что вы очень хороший человек. Кстати через Беларусь очень много парней сейчас спасается от геноцида
Спасибо Вам большое и всех благ! Заходите в мои темы почаще) Мне будет приятно)
Морожена_курка• 26 июня в 20:14
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вона - людина і тема людяна, то хай хоч звідки. Бо люди не по нації, а по людяності. Я так вважаю і живу.
Чому була змушена питаєте? Тоді питання скоріше до вас - ви самі з України? Сьогоднішня ніч була така, що мала б можливість, то виїхала б.
Ні з луни я.
Фото давати?
Почну з лютого 22 року. Щоб ви в повній мірі відчули мою людяність до них.
Місто Ірпінь. То що? Почнемо?
Фото давати?
Місто Ірпінь. То що? Почнемо?
Тепличная• 26 июня в 20:14
Ответ дляЛаскове телятко
Прошу прощения, мобильный старый)
А при чому тут його вік)
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:15
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Человек всегда транслирует то, чем наполнен, увы, но большинство стали как звери, готовы загрызть своих же людей, что спасаются от войны и геноцида
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:14
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Невже українки так скурвилися, що ненавидять одна одну?!
Це страшне....
Ну не можна ж бути такою наївною на 5 рік війни, зберіться🤦🏻♀️
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:16
Ответ дляЛаскове телятко
Да, почитаю ваши прошлые темы с удовольствием и новые тоже, спасибо ♥️
Кондуктор автобуса• 26 июня в 20:16
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Це страшне....
А где тут в теме украинка? Авторша? Будьбашница эта?
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:17
Ответ дляЧеширская кошечка
Дуже паливно писати собі з іншого акаунту🤦🏻♀️
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:20
Ответ дляМорожена_курка
Ні з луни я.
Фото давати?
Місто Ірпінь. То що? Почнемо?
Фото давати?
Місто Ірпінь. То що? Почнемо?
Скажите спасибо потужнику, что втирал про шашлыки и его шестерке арестовичу с 2-3 неделями и их дружку пуйлу, с которым они в Омане это все и заварили
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:18
Ответ дляМорожена_курка
Ви не плутайте грішне з праведним.
Ви ще народу Білорусії подяку випишіть за величезну людяність до українців.
Особливо у лютому 22 року. За це орден потрібно давати
Вони не встрягли в це і молодці.
А чого ж ви не проявили людяність, коли в Афган наших посилали, як було людям Афганістану, як тепер нам і ніхто не заступився, а зараз чому має бути по-іншому? Черга нашої країни, нічого особистого, як то кажуть. На жаль...
Кнопус• 26 июня в 20:18
Ответ дляЩедрик ведрик
Авториця, тут дурних багато, правда серед понаехов, в основному, хоч і серед місцевих зустрічаються, на жаль, ті, що вам сердечка ставлять. А так тутешнім жінкам пальця в рота класти не рекомендується, швиденько розберуться, що й до чого. В чому ви й переконуєтеся
Удалено администрацией...
Тепличная• 26 июня в 20:19
Ответ дляЛаскове телятко
Прошу прощения, мобильный старый)
Ну сфоткайте щось біля бумажки з надписом кідстаф і дата)
Кнопус• 26 июня в 20:19
Ответ дляСмайликівна
И главное - открыли бы завтра мужикам границу в эту Беларусь, ломанули бы туда 90%, теряя тапки. А тут сидят, какашкой кидают.
дык, и так лесными тропами переходят с риском для жизни....
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:21
Ответ дляМорожена_курка
Ні з луни я.
Фото давати?
Місто Ірпінь. То що? Почнемо?
Фото давати?
Місто Ірпінь. То що? Почнемо?
Починайте собі сама з собою. Ця ненависть з вами на все ваше життя, не потрібно нею ділитися, лишіть собі.
муха в кедах• 26 июня в 20:21
Ответ дляЛаскове телятко
Прошу прощения, мобильный старый)
Таке гарне життя, що на телефон грошей немає?
Йдіть вже на болото, збирайте ягоди, гриби
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:21
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вони не встрягли в це і молодці.
Так підіть хороводи поводіть з руснею, яка зараз масово закликає до добра та миру, як прилітати стало
«Ах, что же ета в мірє дєлаєтся такоє»
муха в кедах• 26 июня в 20:22
Ответ дляЛаскове телятко
А друга родина не дає на своїх форумах фото болото виставляти?
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:22
Ответ дляЧумачечая Весна
«Ах, что же ета в мірє дєлаєтся такоє»
Я не збираюся ставати такою, як вони. Чим тоді будемо відрізнятися?
Хочете ви - вперед, ніхто вас не тримає. Щасливо.
Морожена_курка• 26 июня в 20:23
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага, а білоруси пушисті і білі? Їм не треба дякувати? Бо переживаю,що образяться.
Чи вам нагадати звідки ті рашисти пішли - полетіли?
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:23
Ответ длямуха в кедах
Там військові бази будують, можна загреміти
Ласкове телятко
• 26 июня в 20:23
Кнопус• 26 июня в 20:24
Автор, почитав добрых украинок, наверное в сотый раз убедилась, как же хорошо, что уехали
Морожена_курка• 26 июня в 20:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вони не встрягли в це і молодці.
А ви проявили в афганську війну? Я вами пишаюсь 👍
графиняВишенка• 26 июня в 20:25
Ответ дляМорожена_курка
А хто в темі? Що бульбоАвтор глаголила у попередніх двох частинах?
Лось лизал соль
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну як нема клепки в голові, давайте скачіть далі по граблях
Ані ж нєвіновати, ані за мір, ета всьо путін
муха в кедах• 26 июня в 20:25
Ответ дляКнопус
Наоборот, на своих форумах не пишется ей почему то.