Ласкове телятко• Изменено 26 июня в 19:34

Я живу в Беларуси! Часть третья! Вы только посмотрите что я нашла у себя дома!!!

Здравствуйте мои дорогие! Только вчера я написала пост и вот сегодня у меня снова появился чудесный повод) Убиралась у себя в доме и разбирала старые вещи, нашла много чего интересного! Но!!! Самое главное! Нашла книги на церковнославянском и дореволюционном русском языках. Всего 19 книг. Причём есть одна, где в одной колонке постранично церковнославянский, а во второй дубляжём дореволюционный русский! Вот так находка, скажу я вам! При всё при этом книги буквально дышат историей и очень ветхие, сможете определить? Что это за книги? ИИ пишет всякую ерунду. Две книги по словам мужа особенно редкие - одна являет собой святую книгу на литовском языке 1724 года, а вторая в переплёте на латыни тоже святая, 1706 год. Муж повёз на оценку. Мне оставил менее ценные. Можете посмотреть и если есть предположения, озвучить их)
Морожена_курка• 26 июня в 20:26
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Починайте собі сама з собою. Ця ненависть з вами на все ваше життя, не потрібно нею ділитися, лишіть собі.
Добре. Домовилися.
Ви так впевнені, що у вас залишиться любов до них ? І вас це особистотне торкнеться?

Чеширская кошечка• 26 июня в 20:26
Ответ дляМорожена_курка
Ага, а білоруси пушисті і білі? Їм не треба дякувати? Бо переживаю,що образяться.
Чи вам нагадати звідки ті рашисти пішли - полетіли?
А при чем тут беларусы? Они лично границы открыли?
это лукашенко сделал, никто простых беларусов не спрашивал
автор Ласкове телятко • 26 июня в 20:26
Ответ длямуха в кедах
Слабо написати?
Приложила мобильный с приложением Кидстафф, присмотритесь пожалуйста
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:27
Ответ дляЛаскове телятко
фото
Так у вас з другого акаунту тема відкрита, з анонімною аватаркою 🤦🏻‍♀️ Ідіотка, за таке не заплатять
Анонім Перший• 26 июня в 20:27
Ответ дляЛаскове телятко
Эти фото сделаны мной, проверьте пожалуйста. Это и есть моя Могилёвская область. А места известные. Рада что нашли и посмотрели на наши красоты
А город какой?Или хоть район?
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:28
Ответ дляКнопус
Автор, почитав добрых украинок, наверное в сотый раз убедилась, как же хорошо, что уехали
💯
Я такой злобы и ненависти к своим не видела нигде, даже на рашкиных форумах, при чем до войны так же было
автор Ласкове телятко • 26 июня в 20:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Зашла со второго мобильного в тему, это мобильный сына и приложила к книге. Он естественно не зарегистрирован на женском сайте. Извините, если обидела
Анонім Перший• 26 июня в 20:28
Ответ дляЛаскове телятко
Это не мой дом) Всего понемногу с наших мест. Уюта и добра
Добра? А бомбы и ракеты запускали с беларуси тоже желали нам добра?
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:30
Ответ дляЛаскове телятко
Зачем вы им что-то доказываете? Пропускайте мимо этот негатив, пусть к вам не цепляется, в теме достаточно нормальных людей

ШаленаГруша• 26 июня в 20:30
Ответ дляЛаскове телятко
Немного уюта в ленту)
На последнем фото ваш дом?
Чумачечая Весна• 26 июня в 20:30
Ответ дляЛаскове телятко
Я таких фото десяток нароблю, хоч на особистій Біблії Папи Римського 🤦🏻‍♀️
Щодо всього іншого - див. моє перше повідомлення
автор Ласкове телятко • 26 июня в 20:30
Ответ дляШаленаГруша
На последнем фото ваш дом?
Нет)
ШаленаГруша• 26 июня в 20:31
Ответ дляФима Собак
Матреха, как относишься к тому, что бульбофюрер предоставил территорию и базы своей говнодержавы для нападения на Украину?
Ой, идите в другую тему, а лучше в окоп
Анонім Перший• 26 июня в 20:33
Ответ дляМорожена_курка
Ні з луни я.
Фото давати?
Почну з лютого 22 року. Щоб ви в повній мірі відчули мою людяність до них.

Місто Ірпінь. То що? Почнемо?
Давайте фото з Ірпеня!
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:31
Ответ дляЯ шалунья
Девчата, а все одобряют темы этой типа наивной ипсо-дамы из страны, что активно несколько лет поддерживает войну против нас не только на словах?
Давно по Киеву не прилетало из-за их ретрансляторов, или все забыли как через них зашли и вышли те, кто потом уничтожал и с земли Киевскую и Черниговскую области, насиловал детей и взрослых? Сейчас они поставляют в рашу топливо, что заправляет самолеты и машины, что потом транспортируют ракеты и солдафню, убивающую нас и наших защитников. Кроме того, миллион фактов с фото, что Беларусь активно готовится к нападению или на нас, или на страны Былтии.

Лукашенко сегодня экстренно вылетал к хуйлу, а также было и перед 24.02.2022. И сейчас активно проходит мобилизация беларусов - их каналы и медиа сами об этом пишут.

Обмен сегодня сегодня, и все освобожденные пленные рашисты сейчас в Беларуси сидят.

если мазохисткам нравятся ее посты, и администрация форума того же мнения, то читайте, только потом не нойте, что вам страшно во время обстрелов.
Давно в концлагерях сжигали? И немцы ничего, лучшие друзья. Мой дедушка, если бы был жив, очень бы удивился, мягко говоря. Или это другое? Срок давности прошёл?
автор Ласкове телятко • 26 июня в 20:31
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо за понимание. Наверное так и буду делать в следующий раз
Чеширская кошечка• 26 июня в 20:32
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы что это другое, жопы немцам лижут до скрипа
Морожена_курка• 26 июня в 20:33
Ответ дляАнонім Перший
Давайте фото з Ірпеня!
Морожена_курка• 26 июня в 20:33
Ответ дляАнонім Перший
Давайте фото з Ірпеня!
Маленьке уточнення, Ірпеня

Анонім Перший• 26 июня в 20:34
Ответ дляМорожена_курка
фото
Яке жахіття,нема слів.Це ваш будинок?
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:35
Ответ дляМорожена_курка
А ви проявили в афганську війну? Я вами пишаюсь 👍
Никто нигде не проявился. Только я это осознаю, а вы надели белое пальто и руки заламываете в плАче
Морожена_курка• 26 июня в 20:36
Ответ дляАнонім Перший
Яке жахіття,нема слів.Це ваш будинок?
Так. Будинок трьох поколінь, який зруйнували 6 березня 22 року.
Морожена_курка• 26 июня в 20:37
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не несіть брєд.
Хочеться вам насолоджуйтеся своєю людяністю. Удачі.
Анонім Перший• 26 июня в 20:38
Ответ дляМорожена_курка
Співчуваю,а де ви зараз живете?Дуже шкода будинка ,це було ваше сімейне гніздо.
Тепличная• 26 июня в 20:39
Ответ дляЛаскове телятко
фото
Це бумажка?
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:39
Ответ дляМорожена_курка
Добре. Домовилися.
До кого до них? В мене любов до людяних людей, тільки й всього. А вони є в кожній нації. Гітлер хіба дорівнював всій німецькій нації? Чому зараз не так?
Я шалунья• 26 июня в 20:40
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
вас сжигали, а вы целы.
Тепличная• 26 июня в 20:40
Ответ дляЛаскове телятко
А який з них старий? Мобільний
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 20:41
Ответ дляЯ шалунья
вас сжигали, а вы целы.
?
Ваши внуки будут целоваться с русскими, так и будет лет через 50-70, смиритесь
Я шалунья• 26 июня в 20:43
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
?
Вы сами себе противоречите ))
Война против Украины продолжается, как и участие Беларуси в ней, так что 70 лет еще не прошли. А вы сидите под мирным небом в Германии и рассуждаете.