PORKA• вчера в 20:51
Один із найгірших періодів в моєму житті. Я не знаю, як це витримати.
Сьогодні дізналась, що мене звільняють з роботи через особисту неприязнь топ керівника. Прямий керівник не зміг нічого зробити.
Дивлюсь вакансії по моєму профілю - а їх одиниці. Для іншого немаю досвіду. Запрошень на співбесіди 2.
Також дізналась що звільняється і мій колишній з роботи, якого досі кохаю, але через гордість продовжую ігнорувати.
У лежачої бабусі 89 років піднялась температура до 38. Робимо все можливе, але ви розумієте самі. Лікар відмовився приїхати.
До зарплати 10 днів, на картці 2 тисячі. Кредитний ліміт не погашений. Жити немає за що.
Я не знаю, звідки мені брати сили і як це витримати. Такого жахливого стану у мене не було давно.
Дивлюсь вакансії по моєму профілю - а їх одиниці. Для іншого немаю досвіду. Запрошень на співбесіди 2.
Також дізналась що звільняється і мій колишній з роботи, якого досі кохаю, але через гордість продовжую ігнорувати.
У лежачої бабусі 89 років піднялась температура до 38. Робимо все можливе, але ви розумієте самі. Лікар відмовився приїхати.
До зарплати 10 днів, на картці 2 тисячі. Кредитний ліміт не погашений. Жити немає за що.
Я не знаю, звідки мені брати сили і як це витримати. Такого жахливого стану у мене не було давно.
20
6
1
1
Докладальниця• вчера в 20:53
У вас есть приглашение на Собеседование 2
Попросите помощи у друзей
Попросите помощи у друзей
6
Копуша• вчера в 20:55
Что делать, что делать, искать работу. Забыть про бывших. Ваши родители живы? Пусть разбираются с бабушкой. Удачи на собеседовании.
17
Федорино Горе• вчера в 20:55
Ответ длянаКоблучках
Колись з цього, я почала ходити на прибирання квартир.
Расскажите пожалуйста о своем опыте.
Алина-1240• вчера в 20:57
Отпустите ту бабушку, все когда то уйдут.лежачий человек, вы еще хотите его муки продлить?
11
5
4
1
парИла я парИла• вчера в 20:56
У вас хоть на карте 2 тысячи и есть кому помочь. У меня 0, помощи ждать не от кого, доедаю последний хлеб. Работу тоже не нашла. Пожалеть вас?
9
2
4есотка• вчера в 20:58
Українці у всій красі
, потім розказують що їх десь недолюблюють по світу
12
5
Идеальная оптимистка• вчера в 20:58
Тоже 2000 тыс до зарплаты, 2-е детей, 1.5 недели нужно прожить..
6
2
Цигарний шланг• вчера в 21:00
Авторе, у вас зі здоров´ям все ок? Якщо так, решта можна пережити, повірте. Все що не робиться, на краще, як би це банально не звучало.
Бабусю дуже жаль, сподіваюся, все буде добре🫂
Бабусю дуже жаль, сподіваюся, все буде добре🫂
2
1
МастерЮля• вчера в 20:59
У вас є руки ноги і дві тисячі на карті. Ви ще не знаєте, що таке жахливий стан
8
5
4есотка• вчера в 21:00
Ответ дляМастерЮля
У вас є руки ноги і дві тисячі на карті. Ви ще не знаєте, що таке жахливий стан
Який жахливий стан ви знаєте ? Поділіться досвідом
4
наКоблучках• вчера в 21:01
Ответ дляФедорино Горе
Расскажите пожалуйста о своем опыте.
Працювала директором ресторану, хазяїн почав домагатись, так, як йшов на поступки, дитина в садочку, іноді хворів, двічі відпрошувалась на півгодини раніше. Зрозуміла, що робота від дзвінка до дзвінка не вийде, подруга підбмла на роботу домработніци. В той час, це краще, де б я могла заробити з вільним графіком, і гроші щодня.
.
.
4
1
Весела бджілка• вчера в 21:01
Ответ дляпарИла я парИла
У вас хоть на карте 2 тысячи и есть кому помочь. У меня 0, помощи ждать не от кого, доедаю последний хлеб. Работу тоже не нашла. Пожалеть вас?
Давайте я вас пожалею и помогу чем-то
Вы из какого города?
Вы из какого города?
2
1
4есотка• вчера в 21:02
Автор , цілих два запрошення на співбесіду
Бабцю показати таки лікарю - за гроші приїде
Тримайтеся
Бабцю показати таки лікарю - за гроші приїде
Тримайтеся
2
Атятя_тётя• вчера в 21:02
может это к лучшему
если до з/п 10 дней, на карте 2 тыс и не на что жить,то наверное надо менять работу
смысл если вам все равно на жизнь не хватало
ну и с бывшим это все ни о чем, в одну реку (точнее в одно говно) нет смысла вступать дважды
если до з/п 10 дней, на карте 2 тыс и не на что жить,то наверное надо менять работу
смысл если вам все равно на жизнь не хватало
ну и с бывшим это все ни о чем, в одну реку (точнее в одно говно) нет смысла вступать дважды
7
3
наКоблучках• вчера в 21:03
Ответ для4есотка
Українці у всій красі
, потім розказують що їх десь недолюблюють по світу
Поясни
4
мадам Везувий• вчера в 21:03
А говорят в Европе проезд дорогой
На проехать на работу и обратно мне хватает зарплаты за 20 рабочих минут
Но, мне уже хватило на авто ☺️
На проехать на работу и обратно мне хватает зарплаты за 20 рабочих минут
Но, мне уже хватило на авто ☺️
4
3
2
Заюшка_хозяюшка• вчера в 21:03
Ответ дляТумба-юмба
А в чому трагедія, що звільняється колишній?
Тоже не поняла что с бывшим за возня? Не будет кого игнорировать?
7
1
Ля-ля-ля• вчера в 21:08
У нас уже ноль, я все мыкалась не могла найти месяц, жилье -аренда, в такое ж ещё не было
Бабушке вашей здоровья, у меня так все совпало, что и бабушка умерла и без работы осталась и с мужем проблемы начались, все сразу
Бабушке вашей здоровья, у меня так все совпало, что и бабушка умерла и без работы осталась и с мужем проблемы начались, все сразу
4
1
Атятя_тётя• вчера в 21:04
Такого жахливого стану у мене не було давно.
Автор, очнитесь! Вы на самом деле все еще ’работаете’ и ничего пока что материально не потеряли. А вам уже не за что жить и вы в долгах.
Получается, будущее увольнение не виновато
Автор, очнитесь! Вы на самом деле все еще ’работаете’ и ничего пока что материально не потеряли. А вам уже не за что жить и вы в долгах.
Получается, будущее увольнение не виновато
6
3
парИла я парИла• вчера в 21:05
Ответ дляВесела бджілка
Давайте я вас пожалею и помогу чем-то
Вы из какого города?
Вы из какого города?
Я из Киева. Только сомневаюсь, что тут кто-то бескорыстно помогает.
1
4есотка• вчера в 21:06
Ответ дляАтятя_тётя
Такого жахливого стану у мене не було давно.
Автор, очнитесь! Вы на самом деле все еще ’работаете’ и ничего пока что материально не потеряли. А вам уже не за что жить и вы в долгах.
Получается, будущее увольнение не виновато
Автор, очнитесь! Вы на самом деле все еще ’работаете’ и ничего пока что материально не потеряли. А вам уже не за что жить и вы в долгах.
Получается, будущее увольнение не виновато
Ну так , без стабільної зарплати матеріальний стан авторки стане ще кращий ніж був з зарплатою
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу