Сумчатая кошка• 2 часа назад

Кто недавно пересматривал Великолепный век или помнит

Увидела шортс, где Махидевран теряет ребёнка на ранних сроках, когда уже была Хюррем. Как она, Махидевран, попала в спальню султана, ведь он в ее сторону вообще перестал смотреть с приходом Хюррем, что изменилось и в какой момент?
Аноним_1859• 2 часа назад
Він тоді ще запрошував її

Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ниче не изменилось. Она перестала к нему ходить-когда Султан ее наказал-Махидевран до смерти избила .Хюрем. А пока что-он ее зовет к себе
автор Сумчатая кошка • 2 часа назад
Спасибо!
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!
так они там параллельно чпокались
Медсестричка• 2 часа назад
Ну наверное забеременела когда Суслик к себе позвал Хюррем, а она ему решила сделать ’сюрприз’
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
Она была мать наследника и имела типа оф. право на 1 ночь в неделю.
Наивная Хо• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
Хоть кто-то не жопой смотрел)
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Да, Султан Обязан был провести с ней ночь-в четверг
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Там был момент, что она вместе хельвета первого Хюррем сама пришла

Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так они там параллельно чпокались
Вы у них научились?
ТебеОноНадось• 37 минут назад
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!
По четвергам мог приглашать