Українська Мрія• 26 июня в 23:07

Каждый раз удивляюсь

тому, какой хлам скупают люди)
Это я просто шарилась только что на шафе, захожу смотрю кто что продаёт и покупает. К новым вещам вопросов нет, а вот бу всякое, такое тряпьё продают, и находятся ж ведь те кто покупает это. И цены я бы не сказала что дешёвые. Ну вот например смотрю я продали платье чисто ширпотреб за 700 грн, б/у, и на вид оно никакое, и ношеное. И его купили. Так мне это удивительно. Разве за 700 новое нельзя купить?) Вы б/у покупаете? Если да, то что?
жар-птица Нюра• 26 июня в 23:08
Никак свое бу не могу продать за 150((

Бяки-козяки• 26 июня в 23:11
Т.е. значит, по идее, я могу свои слепленные статуэтки улиток выставить, да, и продат как шото ценное и очень художественно важное))? Есть все шансы?
Меня не звали• 26 июня в 23:11
Покупаю бу на винтед одновременно с новой коллекцией Массимо дутти. Вас не должно это интересовать, если сказать вежливо
Неместная Я• 26 июня в 23:40
Ответ дляМеня не звали
А говорят лахи бу не нужны никому. А что вы там такого бу берёте наровне с новой коллекцией Массимо?
Неместная Я• 26 июня в 23:41
Ответ дляБяки-козяки
Да, чем страшнее и поношенее тем выше спрос!
Неместная Я• 26 июня в 23:41
Ответ дляжар-птица Нюра
Никак свое бу не могу продать за 150((
Ставьте 500, купят))
Меня не звали• 26 июня в 23:48
Ответ дляНеместная Я
Сейчас ищу джинсовую куртку примерно 2010х манго. Не нравятся мне широкие, хочу приталенную как у меня была когда-то.
Единорог помог• 26 июня в 23:49
Я там купила классную деревянную мебель за бесценок. Собаке халти по 100грн покупала - люди в секондах понаходили в упаковке, цена нового 1,5тыс грн.
Единорог помог• 26 июня в 23:50
У меня, кстати, покупали бу замки, но хорошие. Банку 10л выставила - унесли на следующий день.

Море_море_я_скучаю• 27 июня в 11:50
Купляю б\у майже весь одяг та взуття, але не дорожче 100-200 грн за одиницю. За 700 б\у би не купляла.