sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_118
Манка Я• 1 час назад

Хто це така?

Приходять періодично у приватні повідомлення від цієї дами. Не вперше і не вдруге питає у мене, і всі рази про лікарів. Придумує якусь історію шо десь мене у темах бачила. Це блєф. Я окремо спитала у своєї знайомої, яка також тут на форумі, - знайома каже, що ця дама і їй те саме шле, copy/paste. Дівчата, хто це така, це бот? Вам писала також, ви її знаєте?
attached-photo
26 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_220
Невгамовна шахиня• 55 минут назад
1
Мне - нет, но психиатра не зря ищет, судя по всему.
dislike 1 heart 1

anonim_168
З царем в голові• 51 минуту назад
2
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
like 1 broken_heart 1
anonim_118
автор Манка Я • 51 минуту назад
3
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мне - нет, но психиатра не зря ищет, судя по всему.
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.

Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
anonim_107
Марфа Українівна• 50 минут назад
4
Ответ дляЗ царем в голові
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
В скорую позвоните пусть проконсультируют
like 2 heart 1
anonim_1
Кудесница_с_пургеном• 50 минут назад
5
Ответ дляЗ царем в голові
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
Если кровотечение - вызывайте скорую, заберут в больницу/покапают/почистят
like 1 heart 1
anonim_118
автор Манка Я • 49 минут назад
6
Ответ дляЗ царем в голові
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
сожалею что у вас сейчас проблемы со здоровьем. Напишите может (?) какой город - может здесь будут девушки которые подскажут прицельно. Смотрите сами как вам лучше.
anonim_220
Невгамовна шахиня• 49 минут назад
7
Ответ дляМанка Я
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.

Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
Аккаунт старый и скорее всего ’угнанный’.
like 1
anonim_118
автор Манка Я • 48 минут назад
8
Ответ дляНевгамовна шахиня
Аккаунт старый и скорее всего ’угнанный’.
Просто реально масса тем здесь в архивах по врачам, любого направления.. только вбей слово в поиск

Ну да ладно, хрен с ней
anonim_1
Кудесница_с_пургеном• 47 минут назад
9
Ответ дляМанка Я
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.

Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
А что вас удивляет? У меня, когда была паничка, я обходила кучу врачей, пока дошла до психиатра… и гастроэнтеролога, и лора, и пульмонолога…
Да и сейчас за короткое время прошла эндокринолога, гинеколога и еще и, проктолога впервые. А что делать, если нужно. Что тут удивительного?

anonim_168
З царем в голові• 46 минут назад
10
Ответ дляМанка Я
сожалею что у вас сейчас проблемы со здоровьем. Напишите может (?) какой город - может здесь будут девушки которые подскажут прицельно. Смотрите сами как вам лучше.
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
heart 1
anonim_1
Кудесница_с_пургеном• 46 минут назад
11
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Почему?
anonim_220
Невгамовна шахиня• 46 минут назад
12
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Очень зря.
anonim_118
автор Манка Я • 44 минуты назад
13
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что вас удивляет? У меня, когда была паничка, я обходила кучу врачей, пока дошла до психиатра… и гастроэнтеролога, и лора, и пульмонолога…
Да и сейчас за короткое время прошла эндокринолога, гинеколога и еще и, проктолога впервые. А что делать, если нужно. Что тут удивительного?
Что меня удивляет, я написала в теме.

Вот ее предыдущие сообщения. Все дама меня где-то «находит»
attached-photo
anonim_1
Кудесница_с_пургеном• 42 минуты назад
14
Ответ дляМанка Я
Что меня удивляет, я написала в теме.

Вот ее предыдущие сообщения. Все дама меня где-то «находит»
Кстати, она мне тоже писала
Про эндокринолога спрашивала
heart 2
anonim_168
З царем в голові• 43 минуты назад
15
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему?
Не знаю. Немає досвіду, страшно і думаю, може пройде. Серед тижня ще куди не йшло. А у вихідні хтозна хто і де чергує
like 1
anonim_118
автор Манка Я • 41 минуту назад
16
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кстати, она мне тоже писала
Про эндокринолога спрашивала
она многим по ходу пишет, оказывается. Я б не писала тему, если б, болтая в личке с девушкой, с которой тут познакомились, не узнала что она ровно один и тот же текст как рассылку делает и ей.
anonim_1
Кудесница_с_пургеном• 40 минут назад
17
Ответ дляЗ царем в голові
Не знаю. Немає досвіду, страшно і думаю, може пройде. Серед тижня ще куди не йшло. А у вихідні хтозна хто і де чергує
У меня тоже в этом году было впервые. Очень переживала. Само не прошло. И капельницы не помогли. Даже после чистки на кровоостанавливающих таблетках чуть кровило. Теперь на Клайре
crying_face 1 like 1
anonim_107
Марфа Українівна• 38 минут назад
18
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Позвоните просто. Пусть подскажут куда подъехать завтра
heart 1
anonim_168
З царем в голові• 34 минуты назад
19
Ответ дляМарфа Українівна
Позвоните просто. Пусть подскажут куда подъехать завтра
Дякую за підтримку. Якщо до ранку не сповільниться, так і зроблю.

anonim_107
Марфа Українівна• 34 минуты назад
20
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую за підтримку. Якщо до ранку не сповільниться, так і зроблю.
Пусть все будет хорошо,удачи !
heart 1
anonim_43
Коржик• 24 минуты назад
21
Ответ дляМанка Я
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.

Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
О, мне тоже писала, спрашивала о травматологе
like 1
anonim_118
автор Манка Я • 23 минуты назад
22
Ответ дляКоржик
О, мне тоже писала, спрашивала о травматологе
Вас она тоже в неопределенной теме по врачам «увидела»?
anonim_201
Весотехник• 23 минуты назад
23
Мне из тем старых где не было анонимов много писали в личку, может она тоже писала, но я все уладила
heart 1
anonim_43
Коржик• 22 минуты назад
24
Ответ дляМанка Я
Вас она тоже в неопределенной теме по врачам «увидела»?
Да, текст примерно тот же
like 1
anonim_201
Весотехник• 16 минут назад
25
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Там супер с этим, все бесплатно, если обратитесь по скорой, палаты новые, смело звоните и не стесняйтесь!
У меня маму в Ковеле с автобуса сняли по скорой с камнем в проходе мочевого. Лежала неделю, все бесплатно, ни копейки не попросили
anonim_118
автор Манка Я • 20 минут назад
26
Ответ дляКоржик
Да, текст примерно тот же
ясно. бот какой-то неразборчивый
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff