Манка Я• 1 час назад
Хто це така?
Приходять періодично у приватні повідомлення від цієї дами. Не вперше і не вдруге питає у мене, і всі рази про лікарів. Придумує якусь історію шо десь мене у темах бачила. Це блєф. Я окремо спитала у своєї знайомої, яка також тут на форумі, - знайома каже, що ця дама і їй те саме шле, copy/paste. Дівчата, хто це така, це бот? Вам писала також, ви її знаєте?
З царем в голові• 51 минуту назад
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
1
1
автор
Манка Я
• 51 минуту назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мне - нет, но психиатра не зря ищет, судя по всему.
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
Марфа Українівна• 50 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
В скорую позвоните пусть проконсультируют
2
1
Кудесница_с_пургеном• 50 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
Если кровотечение - вызывайте скорую, заберут в больницу/покапают/почистят
1
1
автор
Манка Я
• 49 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Мені нічого подібного не приходить. Юзера цього теж ніколи ніде по темам наче не бачила.
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
Може людина дійсно лікаря шукає... Я ось зараз теж не сплю, голову ламаю, куди бігти, де гінеколога шукати терміново, я в чужому місті, на носі вихідні, а в мене схоже кровотеча...
сожалею что у вас сейчас проблемы со здоровьем. Напишите может (?) какой город - может здесь будут девушки которые подскажут прицельно. Смотрите сами как вам лучше.
Невгамовна шахиня• 49 минут назад
Ответ дляМанка Я
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
Аккаунт старый и скорее всего ’угнанный’.
1
автор
Манка Я
• 48 минут назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Аккаунт старый и скорее всего ’угнанный’.
Просто реально масса тем здесь в архивах по врачам, любого направления.. только вбей слово в поиск
Ну да ладно, хрен с ней
Ну да ладно, хрен с ней
Кудесница_с_пургеном• 47 минут назад
Ответ дляМанка Я
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
А что вас удивляет? У меня, когда была паничка, я обходила кучу врачей, пока дошла до психиатра… и гастроэнтеролога, и лора, и пульмонолога…
Да и сейчас за короткое время прошла эндокринолога, гинеколога и еще и, проктолога впервые. А что делать, если нужно. Что тут удивительного?
Да и сейчас за короткое время прошла эндокринолога, гинеколога и еще и, проктолога впервые. А что делать, если нужно. Что тут удивительного?
З царем в голові• 46 минут назад
Ответ дляМанка Я
сожалею что у вас сейчас проблемы со здоровьем. Напишите может (?) какой город - может здесь будут девушки которые подскажут прицельно. Смотрите сами как вам лучше.
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
1
Кудесница_с_пургеном• 46 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Почему?
Невгамовна шахиня• 46 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Очень зря.
автор
Манка Я
• 44 минуты назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что вас удивляет? У меня, когда была паничка, я обходила кучу врачей, пока дошла до психиатра… и гастроэнтеролога, и лора, и пульмонолога…
Да и сейчас за короткое время прошла эндокринолога, гинеколога и еще и, проктолога впервые. А что делать, если нужно. Что тут удивительного?
Да и сейчас за короткое время прошла эндокринолога, гинеколога и еще и, проктолога впервые. А что делать, если нужно. Что тут удивительного?
Что меня удивляет, я написала в теме.
Вот ее предыдущие сообщения. Все дама меня где-то «находит»
Вот ее предыдущие сообщения. Все дама меня где-то «находит»
Кудесница_с_пургеном• 42 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Что меня удивляет, я написала в теме.
Вот ее предыдущие сообщения. Все дама меня где-то «находит»
Вот ее предыдущие сообщения. Все дама меня где-то «находит»
Кстати, она мне тоже писала
Про эндокринолога спрашивала
Про эндокринолога спрашивала
2
З царем в голові• 43 минуты назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему?
Не знаю. Немає досвіду, страшно і думаю, може пройде. Серед тижня ще куди не йшло. А у вихідні хтозна хто і де чергує
1
автор
Манка Я
• 41 минуту назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кстати, она мне тоже писала
Про эндокринолога спрашивала
Про эндокринолога спрашивала
она многим по ходу пишет, оказывается. Я б не писала тему, если б, болтая в личке с девушкой, с которой тут познакомились, не узнала что она ровно один и тот же текст как рассылку делает и ей.
Кудесница_с_пургеном• 40 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Не знаю. Немає досвіду, страшно і думаю, може пройде. Серед тижня ще куди не йшло. А у вихідні хтозна хто і де чергує
У меня тоже в этом году было впервые. Очень переживала. Само не прошло. И капельницы не помогли. Даже после чистки на кровоостанавливающих таблетках чуть кровило. Теперь на Клайре
1
1
Марфа Українівна• 38 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Позвоните просто. Пусть подскажут куда подъехать завтра
1
З царем в голові• 34 минуты назад
Ответ дляМарфа Українівна
Позвоните просто. Пусть подскажут куда подъехать завтра
Дякую за підтримку. Якщо до ранку не сповільниться, так і зроблю.
Марфа Українівна• 34 минуты назад
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую за підтримку. Якщо до ранку не сповільниться, так і зроблю.
Пусть все будет хорошо,удачи !
1
Коржик• 24 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Причем первые разы, я, хоть и сомневалась что она меня тут в темах встречала - по доброте душевной ей расписывала рекомендации своих врачей которых лично знала. Ну если человек написал - значит реально надо, думала.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
Но время проходит , и название врача меняется: раньше был кардиолог и травматолог , теперь - психиатр. И «простыня» эта у нее всегда одна и та же , словно она не понимает кому пишет, без разбору. Как бот.
О, мне тоже писала, спрашивала о травматологе
1
автор
Манка Я
• 23 минуты назад
Ответ дляКоржик
О, мне тоже писала, спрашивала о травматологе
Вас она тоже в неопределенной теме по врачам «увидела»?
Весотехник• 23 минуты назад
Мне из тем старых где не было анонимов много писали в личку, может она тоже писала, но я все уладила
1
Коржик• 22 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Вас она тоже в неопределенной теме по врачам «увидела»?
Да, текст примерно тот же
1
Весотехник• 16 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, Луцьк. З швидкою поки вагаюсь 😔
Там супер с этим, все бесплатно, если обратитесь по скорой, палаты новые, смело звоните и не стесняйтесь!
У меня маму в Ковеле с автобуса сняли по скорой с камнем в проходе мочевого. Лежала неделю, все бесплатно, ни копейки не попросили
У меня маму в Ковеле с автобуса сняли по скорой с камнем в проходе мочевого. Лежала неделю, все бесплатно, ни копейки не попросили
автор
Манка Я
• 20 минут назад
Ответ дляКоржик
Да, текст примерно тот же
ясно. бот какой-то неразборчивый
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
