Аноним_729• 25 марта 2014

Какие мультфильмы любят Ваши детки в 1 год

Подскажите какие-то развивающие мультфильмы для деток после годика(мам 1год и 1 месяц).Смотрит Тини Лав и Веселую радугу,может что то еще интересное посоветуете!Заранее благодарна!
Играюся• 25 марта 2014
Да, посоветую, меньше смотрите мультики в таком возрасте.

тося• 25 марта 2014
Мы обожаем веселую карусель, и Агнию Барто - игрушки.
Аноним_665• 25 марта 2014
Наверное, не для года, но тогда на будущее: http://www.solnet.ee/games/index.html
Аноним_722• 25 марта 2014
в 1 год???????????????????????7
Елена Коршунова• 25 марта 2014
у меня любим маша и медведь смотреть. и есть канал пиксель там много интересных мультиков для таких маленьких.
К@тен@• 25 марта 2014
а мы смотрели иногда Ребенок Энштейн - очень дочке нравился, попробуйте
с_переулочк­а• 25 марта 2014
Какие Маши, какие медведи?! Год ребенку. Максимум этот Тайни Лав на 20 мин., чтобы маме покакать сходить. и больше ни-ни.