Звоночек• 1 час назад
У кого тоже есть проблема с фильмами по книгам
если книгу читала, почти всегда придираешься, а если не читала боишься что-то не понять?
1
1
Оно само купилось• 1 час назад
В юності перше було. Зараз просто дивлюся картинку і не придираюся. Всеодно фільм не висвітлить всі нюанси книги. То навіщо очікувати чогось ’вау’?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу