Соседушка• 1 час назад

Вам не здається що у другій половині липня вже сонце якесь інакше? Ніби на осінь

Шкала Радощів• 1 час назад
Увы да
Обожаю лето

Швидкоруч• 1 час назад
Спросите во второй половине июля. Пока не вижу
Говорю-балакаю• 1 час назад
На какую осень, у нас 35 пекло
Птиця Говорун• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
На какую осень, у нас 35 пекло
Ну и не вторая половина июля, как бы)
Бронетапці• 1 час назад
Та да, 32 градуса всего. Хотелось бы 45,как во Франции, или хотя бы 41 как в Германии.
Гербарія сушу• 1 час назад
Нет, июль норм. Вот вторая половина августа, то да. Уже совсем другое солнце, хоть и жарить так-же
Мовчу, але хочу• 1 час назад
июль и начало августа совсем на осень не похожи) жарит как на сковородке)
Миссис Буркул• 34 минуты назад
О, є така приказка- по Петрі, вже й по теплі. Це про свято Петра та Павла.