sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_109
МатьЧасть• 2 часа назад

Кто-то покупал или мерял это платье Синсей?

Очень понравилось на фото, а что в реальности? Цена какая-то сверхнизкая. 159 грн
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
19 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_84
Пошаманю• 2 часа назад
1
Наверное тряпочка тоненькая
like 4

anonim_58
Пьяная вишня• 2 часа назад
2
Ответ дляПошаманю
Наверное тряпочка тоненькая
Синтетическая
like 1
anonim_131
Регионщица• 2 часа назад
3
Хіба не розумієте, що по ціні то буде тряпка?
like 5
anonim_58
Пьяная вишня• 2 часа назад
4
Реально, даже представить страшно, что там будет на эту сумму.
like 2
anonim_156
Треба ось так• 2 часа назад
5
Шмата
woman_facepalming 1
anonim_127
Рання пташка• 2 часа назад
6
Ответ дляПьяная вишня
Реально, даже представить страшно, что там будет на эту сумму.
ну что что - длинная майка
like 2
anonim_28
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
7
Для такої сукні повинна бути ідеальна фігура, навіть якщо сукня дорога, а якщо дешева, то щоб ще і врятувати її .
like 7
anonim_109
автор МатьЧасть • 2 часа назад
8
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Для такої сукні повинна бути ідеальна фігура, навіть якщо сукня дорога, а якщо дешева, то щоб ще і врятувати її .
Фигура отличная, но в Синсей я вслепую не беру ничего, я и оффлайн с трудом что-то нахожу. Подобные платья есть, ношу, но с рукавом коротким, а тут маечкой верх
face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
Не пириживай• 2 часа назад
9
Под кеды норм будет, нужно мерять
heart 1

anonim_2
Милота• 1 час назад
10
Не знаю як на українському сінсеї, а на німецькому є відгуки. І вони трохи проясняють картину. Я сьогодні отримала класні штани за 7,50 євро і плаття за 10 євро.
heart 1
anonim_109
автор МатьЧасть • 1 час назад
11
Ответ дляМилота
Не знаю як на українському сінсеї, а на німецькому є відгуки. І вони трохи проясняють картину. Я сьогодні отримала класні штани за 7,50 євро і плаття за 10 євро.
Покажите, если не сложно фото с сайта, какое платье?
anonim_2
Милота• 1 час назад
12
Ответ дляМатьЧасть
Покажите, если не сложно фото с сайта, какое платье?
Я вже другий раз таке купую. Перше спалила праскою
attached-photo
heart 1
anonim_109
автор МатьЧасть • 1 час назад
13
Ответ дляМилота
Я вже другий раз таке купую. Перше спалила праскою
Спасибо, классное
anonim_2
Милота• 1 час назад
14
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо, классное
А оце фігня в реальності і тканина погана. А спідниця, яку тут всі сто разів обговорили класна
attached-photo
heart 1
anonim_178
Луковая• 1 час назад
15
Сегодня была в синсее, там ажиотаж такой, очереди огромные, видела девушка взяла футболку за 69 грн., а я как раз к ней присоседилась, чтоб без очереди взять лопатку для огорода за 19 грн.) И ещё нечаянно украла сегодня судочек для еды, увидела, когда уже ехала домой у себя в сумке, сфоткала штрих-код, оплачу, когда буду там в следующий раз.
По качеству за 150 грн. ужасное думаю.
И пижамы смотрела, за 250 ужасная была, а за 359 вроде я взяла хорошую по качеству месяц назад примерно
attached-photo
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_109
автор МатьЧасть • 1 час назад
16
Ответ дляЛуковая
Сегодня была в синсее, там ажиотаж такой, очереди огромные, видела девушка взяла футболку за 69 грн., а я как раз к ней присоседилась, чтоб без очереди взять лопатку для огорода за 19 грн.) И ещё нечаянно украла сегодня судочек для еды, увидела, когда уже ехала домой у себя в сумке, сфоткала штрих-код, оплачу, когда буду там в следующий раз.
По качеству за 150 грн. ужасное думаю.
И пижамы смотрела, за 250 ужасная была, а за 359 вроде я взяла хорошую по качеству месяц назад примерно
О, люблю такие пижамки. Я обычно в Вайкики беру, там во время скидок отличные цены (300-400 за комплект), качество хорошее. Посмотрю еще в Синсей
anonim_89
Фея_3уровень• 1 час назад
17
Автор, оно такое же как на фото. Ничего ужас ужасный нет, такие каждый год в синсее, просто должны понимать они так на 2-3 стирки. В прошлом году покупала, что-то около 4 €, нормально на свои деньги на сезон хватило, в этом году выкинула.
anonim_109
автор МатьЧасть • 1 час назад
18
Ответ дляФея_3уровень
Автор, оно такое же как на фото. Ничего ужас ужасный нет, такие каждый год в синсее, просто должны понимать они так на 2-3 стирки. В прошлом году покупала, что-то около 4 €, нормально на свои деньги на сезон хватило, в этом году выкинула.
Спасибо
anonim_192
Леди_на_драндулете• 1 минуту назад
19
Я міряла схоже. Мені сподобалось, досить плотний трикотаж. Якби не мала зайві кг, то взяла б.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff