90x60x90• Изменено вчера в 21:41
Почему покупатели которые
Покупают самое дешевое из всего ассортимента по факту как правило не довольны ?
Это нормально что у магазина в инстаграм есть недовольные покупатели и у всех ли так ?
Вы тоже заметили что чем дешевле товар тем больше претензий ?
Тільки не про гроші• вчера в 21:42
Это классика: хотеть товар за 3 копейки и ипать мозг на миллион.
Видящие_помогите• вчера в 21:42
Бывает такое часто. Они очень трясутся над своими монетками и думают как бы выгоднее их применить. Часто до магазина доходит
Так не только в торговле, в туризме тоже самое
Розумна Губка• вчера в 21:42
потому что дешевый товар менее качественный и при этом куплен на последние деньги.
сразу 2 повода недовольства
Слобожаночка• вчера в 21:44
Ответ дляВидящие_помогите
Та не, тряпку каждый может купить, а на отдых насобирать нет
Весняний Марафон• вчера в 21:45
То есть ваш дешёвый товар должны брать молча? А лучше просто деньги перечислять и ничего не ждать взамен
Бабо-лебідка• вчера в 21:47
Да. Это так всегда было. Чем дешевле товар, тем больше вынесут мозг и будут торговаться,до посинения. Потому что у кого есть деньги, они не заморачиваются сильно
Бабо-лебідка• вчера в 21:48
Ответ дляВесняний Марафон
Тема не о молча, а о выносе мозга
Love_Love_Love_• вчера в 21:50
Буквально зараз, я продавала диван новий який нам не підійшов, побув цей диван в нас місяць, я купила його за 650$, виставила за 400$ мені просто винесли мозок повідомленнями і ніхто не купував, поставила 600$ за 20 хв написав чувак, приїхав і забрав
Водійка хімарса• вчера в 22:08
У вас есть покупатели))? У меня этот месяц практически ноль,куда все подевались
Повелитель бітка• вчера в 22:10
Да, просто для бедного человека даже эконом сегмент - большие деньги и он ожидает премиум и поцелуй в попу в придачу, а получает просто то, что купил