sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_152
Чудо в декрете• вчера в 22:06

Почему люди боялись смерти?

Раньше особенно

По сути - это избавление. Разве нет?
clown_face 7
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_127
Айболитная• вчера в 22:07
1
Все неизведанное страшно
like 4

anonim_174
Домашня Зюзя• вчера в 22:07
2
Боюсь оставить детей одних. Не самой смерти. Еще кот и собака. Ответственность. Вот это пугает.
anonim_152
автор Чудо в декрете • вчера в 22:10
3
Ответ дляДомашня Зюзя
Боюсь оставить детей одних. Не самой смерти. Еще кот и собака. Ответственность. Вот это пугает.
Это само собой, я тоже о детях волнуюсь.

Но в целом, смерть страшна болью, но и все
anonim_152
автор Чудо в декрете • вчера в 22:10
4
Ответ дляАйболитная
Все неизведанное страшно
Тут вопрос веры
anonim_174
Домашня Зюзя• вчера в 22:11
5
Ответ дляЧудо в декрете
Это само собой, я тоже о детях волнуюсь.

Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Почему смерть это боль? Иногда смерть это избавление от боли. А внезапная то вообще ничего и не понял, хоп - и свет погас.
like 1
anonim_152
автор Чудо в декрете • вчера в 22:12
6
Ответ дляДомашня Зюзя
Почему смерть это боль? Иногда смерть это избавление от боли. А внезапная то вообще ничего и не понял, хоп - и свет погас.
Большинство вариантов - таки больно )
like 1
anonim_122
А вот недавно• вчера в 22:14
7
Ответ дляЧудо в декрете
Это само собой, я тоже о детях волнуюсь.

Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Мне хочется жить, я не знаю что там, а тут жизнь
like 2
anonim_152
автор Чудо в декрете • вчера в 22:14
8
Ответ дляА вот недавно
Мне хочется жить, я не знаю что там, а тут жизнь
Я тоже люблю жизнь, но и смерти не боюсь - это избавление
woman_facepalming 3
anonim_122
А вот недавно• вчера в 22:15
9
Ответ дляЧудо в декрете
Я тоже люблю жизнь, но и смерти не боюсь - это избавление
Избавление от чего, от того что любите?
like 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff