Чудо в декрете• вчера в 22:06
Почему люди боялись смерти?
Раньше особенно
По сути - это избавление. Разве нет?
По сути - это избавление. Разве нет?
7
Домашня Зюзя• вчера в 22:07
Боюсь оставить детей одних. Не самой смерти. Еще кот и собака. Ответственность. Вот это пугает.
автор
Чудо в декрете
• вчера в 22:10
Ответ дляДомашня Зюзя
Боюсь оставить детей одних. Не самой смерти. Еще кот и собака. Ответственность. Вот это пугает.
Это само собой, я тоже о детях волнуюсь.
Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Домашня Зюзя• вчера в 22:11
Ответ дляЧудо в декрете
Это само собой, я тоже о детях волнуюсь.
Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Почему смерть это боль? Иногда смерть это избавление от боли. А внезапная то вообще ничего и не понял, хоп - и свет погас.
1
автор
Чудо в декрете
• вчера в 22:12
Ответ дляДомашня Зюзя
Почему смерть это боль? Иногда смерть это избавление от боли. А внезапная то вообще ничего и не понял, хоп - и свет погас.
Большинство вариантов - таки больно )
1
А вот недавно• вчера в 22:14
Ответ дляЧудо в декрете
Это само собой, я тоже о детях волнуюсь.
Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Но в целом, смерть страшна болью, но и все
Мне хочется жить, я не знаю что там, а тут жизнь
2
автор
Чудо в декрете
• вчера в 22:14
Ответ дляА вот недавно
Мне хочется жить, я не знаю что там, а тут жизнь
Я тоже люблю жизнь, но и смерти не боюсь - это избавление
3
А вот недавно• вчера в 22:15
Ответ дляЧудо в декрете
Я тоже люблю жизнь, но и смерти не боюсь - это избавление
Избавление от чего, от того что любите?
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу