sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_29
Майская киска• 1 час назад

Вы бы открыли конверт в котором была бы написана дата вашей смерти?

32 21
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_82
забиякина• 1 час назад
1
Нет
like 6

noavatar
Seehund• 1 час назад
2
Откуда он взялся?)
noavatar
Prervana• 1 час назад
3
Конечно. Хоть какая-то стабильность. Была бы возможность распланировать жизнь, подготовиться
heart 18 woman_facepalming 2 like 1
anonim_61
Вероятненько• 1 час назад
4
Нет. Я даже пол ребенка просила не называть на УЗИ.
crying_face 2 woman_facepalming 2
anonim_207
Тирамісу на терасі• 1 час назад
5
Запросто
anonim_175
Додекаэдр• 1 час назад
6
Да.
heart 2
anonim_206
Лагшмивара• 1 час назад
7
Да, я бы жила спокойно до даты и все подготовила для близких, чтобы у них не было проблем.
like 9
anonim_32
Патріотка з дивану• 1 час назад
8
Да, сейчас плачу. Не могу забыть смерть моей кошки, прошёл год. Если умру хочу быть с ней
woman_facepalming 7 crying_face 6
anonim_213
Король дивана• 1 час назад
9
Да

anonim_10
Бабульція• 1 час назад
10
Нет
anonim_217
из желе я• 1 час назад
11
Нет
anonim_10
Мейк-ап форева• 1 час назад
12
Ответ дляЛагшмивара
Да, я бы жила спокойно до даты и все подготовила для близких, чтобы у них не было проблем.
Это только кажется, что жили бы спокойно
woman_facepalming 4 like 3
anonim_16
Лялька в колисці• 1 час назад
13
Так.Щоб зараз так не пахати офіційно заради міфічної( ну т.б може її взагалі не буде через стан в країні) пенсії.
Може б замість податків кожного місяця собі готівкою збирала в у.е потрохи
face_with_tears_of_joy 3 like 1
noavatar
Gvenna• 1 час назад
14
Ні. Я би в голові цю дату крутила постійно. Спокійного життя вже б не було.
like 4
anonim_182
Распутница• 1 час назад
15
Ні . Очікування смерті гірше самої смерті
like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Лагшмивара• 1 час назад
16
Ответ дляМейк-ап форева
Это только кажется, что жили бы спокойно
Спокойно с той точки зрения, что раньше ничего не случится. На эту тему есть хороший фильм Новый завет
like 2
anonim_82
забиякина• 1 час назад
17
Ответ дляМейк-ап форева
Это только кажется, что жили бы спокойно
Тоже думаю так. Невроз обеспечен
anonim_32
Гага Газу• 1 час назад
18
Ответ дляSeehund
Откуда он взялся?)
Гномики подложили)
anonim_46
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
19
Ответ дляМейк-ап форева
Это только кажется, что жили бы спокойно
Всі люди різні. Ви б не жили спокійно, а хтось жив би
like 2

noavatar
Seehund• 1 час назад
20
Ответ дляГага Газу
Гномики подложили)
Гномики не могут знать дату моей смерти.)
anonim_32
Гага Газу• 1 час назад
21
Ответ дляSeehund
Гномики не могут знать дату моей смерти.)
Так они ж видящие)
anonim_200
БезПаспортаНеПродаю• 59 минут назад
22
Ні. Моєму діду колись ’гадалка’ сказала вік смерті. Прожив він на 10 років довше, але в той рік заїбав всіх і вся
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
df364tye3• 59 минут назад
23
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, сейчас плачу. Не могу забыть смерть моей кошки, прошёл год. Если умру хочу быть с ней
клин клином ,,,
сразу , надо новую заводить ,,,
лет сорок с котами , если не завел , капец как тяжело ,,,
а так и ей,ему дом и себе радость ,,,
anonim_32
Гага Газу• 57 минут назад
24
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні. Моєму діду колись ’гадалка’ сказала вік смерті. Прожив він на 10 років довше, але в той рік заїбав всіх і вся
Гадалку не нашли чтобы ’поблагодарить’))?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Замороженная селедка• 52 минуты назад
25
Кио-то насмотрелся фильмов....
anonim_153
Ждун с Нибиру• 44 минуты назад
26
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, сейчас плачу. Не могу забыть смерть моей кошки, прошёл год. Если умру хочу быть с ней
А кошку вы спросили? Она хочет быть с вами?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_6
Фісташкова кава• 39 минут назад
27
Да. Хочу знать. Если времени уже нет, похерю все, и буду жить в свое удовольствие.
like 2
anonim_124
Кусюче сонечко• 39 минут назад
28
Если мы фантазируем, конверт с 1 млн долл меня бы больше порадовал
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_166
Розумна Губка• 28 минут назад
29
Конечно же, я бы все организовала, и еще афтепати 🥂🥂🥂
anonim_47
Ух яка ж Я• 27 минут назад
30
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні. Моєму діду колись ’гадалка’ сказала вік смерті. Прожив він на 10 років довше, але в той рік заїбав всіх і вся
А моїй прабабусі циганка сказала, шо мій дідусь дитиною скоро помре. А він прожив 86 років
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff