Майская киска• 1 час назад
Вы бы открыли конверт в котором была бы написана дата вашей смерти?
Лагшмивара• 1 час назад
Да, я бы жила спокойно до даты и все подготовила для близких, чтобы у них не было проблем.
9
Патріотка з дивану• 1 час назад
Да, сейчас плачу. Не могу забыть смерть моей кошки, прошёл год. Если умру хочу быть с ней
7
6
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Да, я бы жила спокойно до даты и все подготовила для близких, чтобы у них не было проблем.
Это только кажется, что жили бы спокойно
4
3
Лялька в колисці• 1 час назад
Так.Щоб зараз так не пахати офіційно заради міфічної( ну т.б може її взагалі не буде через стан в країні) пенсії.
Може б замість податків кожного місяця собі готівкою збирала в у.е потрохи
Може б замість податків кожного місяця собі готівкою збирала в у.е потрохи
3
1
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Это только кажется, что жили бы спокойно
Спокойно с той точки зрения, что раньше ничего не случится. На эту тему есть хороший фильм Новый завет
2
забиякина• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Это только кажется, что жили бы спокойно
Тоже думаю так. Невроз обеспечен
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Это только кажется, что жили бы спокойно
Всі люди різні. Ви б не жили спокійно, а хтось жив би
2
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Гномики не могут знать дату моей смерти.)
Так они ж видящие)
БезПаспортаНеПродаю• 59 минут назад
Ні. Моєму діду колись ’гадалка’ сказала вік смерті. Прожив він на 10 років довше, але в той рік заїбав всіх і вся
6
Гага Газу• 57 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні. Моєму діду колись ’гадалка’ сказала вік смерті. Прожив він на 10 років довше, але в той рік заїбав всіх і вся
Гадалку не нашли чтобы ’поблагодарить’))?
1
Ждун с Нибиру• 44 минуты назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, сейчас плачу. Не могу забыть смерть моей кошки, прошёл год. Если умру хочу быть с ней
А кошку вы спросили? Она хочет быть с вами?
1
Фісташкова кава• 39 минут назад
Да. Хочу знать. Если времени уже нет, похерю все, и буду жить в свое удовольствие.
2
Кусюче сонечко• 39 минут назад
Если мы фантазируем, конверт с 1 млн долл меня бы больше порадовал
2
1
Ух яка ж Я• 27 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні. Моєму діду колись ’гадалка’ сказала вік смерті. Прожив він на 10 років довше, але в той рік заїбав всіх і вся
А моїй прабабусі циганка сказала, шо мій дідусь дитиною скоро помре. А він прожив 86 років
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу