Анонімус• 28 июня в 12:07

Кто в западной европе - это правда, что там

в многоквартирных домах практически нет кондиционеров? А в частных домах есть?
Муууумие• 28 июня в 12:47
Ответ дляЄдина Країна
Зачем настенный если им пользоваться пару недель в году и даже не каждый год?
Щоб мити , профілактику робити
Багатим українцям не понять

Муууумие• 28 июня в 12:48
Ответ дляАнонімус
Ну т е качество жизни настолько на высоте, что установка кондиционера- это проблема?
Люди які дивуються чері взимку на повному серйозі співчувають західній Європі
автор Анонімус • 28 июня в 12:48
Ответ дляЄдина Країна
А мобильным больше пользоваться?
Борець за гаманець• 28 июня в 12:48
Ответ дляМуууумие
Ознака найкращої освіти - запитати чат
А что надо было тему здесь создать и спросить, ибо другое тебе недоступно? Подай на чат в суд, и запрети его к использованию))
Сама пользуешсся только бумажными энциклопедиями?)) Чаты не смогла освоить?
Котики-муркотики• 28 июня в 12:48
Ответ дляАнонімус
Ну т е лучше всем домом умереть от жары, чем кондиционер за окном шуметь будет? Жара и шум от кондея - это сопоставимые факторы для здоровья?
Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Вся Западная Европа прекрасно пользуется мобильными кондиционерами в многоквартирных жомах. И никому из соседей не мешает шум и на голову ничего не капает. Частные дома со стационарными кондиционерами, наружные блоки во дворе, не на фасадах. Всеу них ок, не переживайте
Христя в тiстi• 28 июня в 12:49
Ответ дляМуууумие
Це ж треба - декілька днів спеки влітку
Так а скільки треба днів?Ви знаєте як важко переносять спеку літні люди,люди з хронічним хворобами,якщо вас це не торкнулося то це не означає що усі кайфують від жари
Муууумие• 28 июня в 12:49
Ответ дляБорець за гаманець
Шановна , не позортеся своєю новою географією і недалекістю
Муууумие• 28 июня в 12:50
Ответ дляХристя в тiстi
А як літні люди переносять пенсію в 100 доларів і платну медицину в Україні ще й без кондиціонерів ?
Борець за гаманець• 28 июня в 12:54
Ответ дляМуууумие
Смертей інших в Україні ж немає ?
Смерти в Украине как-то отменяют идиотские ограничения в Европе, из-за которых смертей очень много и без войны? Заграничне і гімно величне. Откровенно плебейское вскаое раболепие перед заграницами, где всё Божья роса.

автор Анонімус • 28 июня в 12:50
Ответ дляКотики-муркотики
Я вообще ни за кого не переживаю, кроме своей семьи).
Мне просто забавно, как некоторые оправдывают откровенный бред)
Христя в тiстi• 28 июня в 12:50
Ответ дляМуууумие
До чого тут Україна якщо тема про західну Європу і жару?
Муууумие• 28 июня в 12:50
Ответ дляБорець за гаманець
Спека йду в Україну
Чекаємо зі звітами смутні тут і там
Муууумие• 28 июня в 12:51
Ответ дляХристя в тiстi
А про нещасних європейців без благ цивілізації і розвинених українців ви пропустили ?
Муууумие• 28 июня в 12:52
Ответ дляАнонімус
У вас же центральний пилосос сподіваюся
Ви ж пилососите частіше ніж європейці дістають мобільний кондиціонер
Єдина Країна• 28 июня в 12:52
Ответ дляАнонімус
Вы читать умеете? В домах на одну семью, а таких домов больше половины в стране и не по одному кондиционеру. В многоквартирных живут в основном те кто арендует жилье и установка там не предусмотрена. И ещё раз такая жара не каждый год и максимум 1-2 недели. На работе, в общественном транспорте, магазинах везде есть. Сейчас новые дома строятся с климат контролем. Так что не переживайте за европейцев
Муууумие• 28 июня в 12:54
Ответ дляЄдина Країна
Головне цим співчутливим не писати що в кранах вода питна , повноцінна вентиляція і інші плюшки , але нехай думають що всі страждають
Христя в тiстi• 28 июня в 12:54
Ответ дляМуууумие
То ви ж у своєму пості номер 2 самі про це і написали і намагаэтесь розігнати цю тему,але ніхто не ведеться
На границе• 28 июня в 12:55
Ответ дляСкрипяСердцем
Правда. И в частных тоже нет. Очень дорогая электроэнергия ,а жарко бывает не так уж часто. Не знаю правда ,как выживают люди в квартирах под крышей. Ну и сейчас у нас 41 уже неделю температура держится на улице, в помещении 30-35
Где это сейчас +41?
автор Анонімус • 28 июня в 12:55
Ответ дляЄдина Країна
Те кто арендует - не достойны нормальных условий по вашей логике?)

Борець за гаманець• 28 июня в 12:56
Ответ дляМуууумие
Расскажите про питьевую воду и вентиляцию родственникам погибших от жары европейцев.
Муууумие• 28 июня в 12:56
Ответ дляАнонімус
Це прописують ті хто в Україні орендують бомжатні біз договору
Муууумие• 28 июня в 12:56
Ответ дляБорець за гаманець
Ви розкажете на наступному тижні українцям
Єдина Країна• 28 июня в 12:56
Ответ дляАнонімус
А мобильным больше пользоваться?
Мобильный после использования можно убрать на чердак, в комнату которой не пользуются, в сарай или гараж. Многоквартирные дома в основном для малоимущих и эмигрантов. Местное население, как уже писала могут и не один себе позволить
Єдина Країна• 28 июня в 12:57
Ответ дляКотики-муркотики
Абсолютно верно
Кундалина• 28 июня в 12:57
Ответ дляМуууумие
Нормально переносять , оскільки людей 90+ дуже багато в доброму здоровʼї, на відміну від України з кондиціонерами
автор Анонімус • 28 июня в 12:57
Ответ дляЄдина Країна
А стационарный чем мешает? Его даже убирать никуда не надо)
Муууумие• 28 июня в 12:58
Ответ дляАнонімус
Його як мінімум раз на рік чистять - сенс чисток якщо не потрібен в користуванні
Чи ви не в курсі , що кондиціонери миття потребуть ?
Борець за гаманець• 28 июня в 12:59
Ответ дляМуууумие
Спека йду в Україну
Чекаємо зі звітами смутні тут і там
Да займитесь уже интеграцией, а то всё ждёте несчастий в Украине. А в Европу война идёт, готовьтесь, чтобы ещё куда-то бежать не пришлось, на Луну например, ну и там днями сидеть на украинском форуме, и убеждать саму себя какая Украина плохая))
Муууумие• 28 июня в 12:59
Ответ дляКундалина
Тут не доведеш
Самі щасливі , здорові та цивілізовані українці
Всі інші загнивають
Борець за гаманець• 28 июня в 12:59
Ответ дляМуууумие
А зачем мне это? Этим занимаетесь здесь вы.