Анонімус• 28 июня в 12:07

Кто в западной европе - это правда, что там

в многоквартирных домах практически нет кондиционеров? А в частных домах есть?
Єдина Країна• 28 июня в 13:00
Ответ дляМуууумие
Головне цим співчутливим не писати що в кранах вода питна , повноцінна вентиляція і інші плюшки , але нехай думають що всі страждають
Пусть переживают и утешают себя этими переживаниями, а европейцы наслаждаются жизнью и жара им не помеха

Муууумие• 28 июня в 13:00
Ответ дляБорець за гаманець
Да займитесь уже интеграцией, а то всё ждёте несчастий в Украине. А в Европу война идёт, готовьтесь, чтобы ещё куда-то бежать не пришлось, на Луну например, ну и там днями сидеть на украинском форуме, и убеждать саму себя какая Украина плохая))
Страшне
Борець за гаманець• 28 июня в 13:00
Ответ дляМуууумие
Люди які дивуються чері взимку на повному серйозі співчувають західній Європі
Это откуда вы выехали и как жили , что зимой для вас черри диковинка?))

Не сдавайтесь, позорьтесь до конца.
Муууумие• 28 июня в 13:00
Ответ дляЄдина Країна
Про близькість аеропортів і низькі ціни на квитки мовчу
Єдина Країна• 28 июня в 13:00
Ответ дляАнонімус
Те кто арендует - не достойны нормальных условий по вашей логике?)
У вас с головой не все в порядке, на вас лучше не реагировать
Борець за гаманець• 28 июня в 13:01
Ответ дляМуууумие
Це ж треба - декілька днів спеки влітку
І декілька сотень загиблих від спеки, особисто для вас то дрібниця.
Муууумие• 28 июня в 13:01
Ответ дляБорець за гаманець

Не сдавайтесь, позорьтесь до конца.
Яке ж ви недолуге
Що географія своя що заперечення того що Україна найбідніша країна ЄС
автор Анонімус • 28 июня в 13:01
Ответ дляЄдина Країна
Вы можете даже из темы выйти)
Муууумие• 28 июня в 13:02
Ответ дляБорець за гаманець
Готуйте воду щоб вберегти українських пенсіонерів
Ах да - вони ж всі з кондиціонуванням та клімат контролем

Єдина Країна• 28 июня в 13:03
Ответ дляАнонімус
А стационарный чем мешает? Его даже убирать никуда не надо)
Да какое вам дело? Нидерландцы без вас решат что им лучше. О себе побеспокойтесь, а не о тех кто вас содержит, причем полностью
Сонячний день• 28 июня в 13:03
Ответ дляМуууумие
Це ж треба - декілька днів спеки влітку
Мне вообще не прикольно, другим тоже. Кроме того, это не типичная жара.
Борець за гаманець• 28 июня в 13:03
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
А ви сама кто уже будете? Ни то, ни сё, так себе, понаєх обыкновенной, новый подвид цыган? Вот и отлично, что украинское нутро отправляет вас в полный нокаут неудобными вопросами и фактами.
Котики-муркотики• 28 июня в 13:07
Ответ дляАнонімус
Я вообще ни за кого не переживаю, кроме своей семьи).
Мне просто забавно, как некоторые оправдывают откровенный бред)
У них нет бреда, у них есть забота о памятках архитектуры( если говорить о старом фонде) и о соседях. Зато нет жалоб о шуме ночью, капель воды по подоконникам , курения на балконе( а что такого, балкон же мой и плфиг что рядом живёт асматик) и т.д. Просто здесь думают не только о своей жопе, что сильно непривычно для нас. Вода в мисках для собак рядом со всеми магазинчиками, кафешками, просто возле домов... Можно зайти в любое кафе и попросить стакан воды или воспользоваться туалетом без проблем.
Но мы ж найдем соринку в чужом глазу, не видя своих бревен.
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:04
Ответ дляМуууумие
Чия я б корова мичала
Знов теми про нещасну Європу і європейців від нещасної бідної країни
Яка ж ви жалюгідна зі своїм дописом
Христя в тiстi• 28 июня в 13:04
Ответ дляБорець за гаманець
Ви там нічого не поясните,там броня’такого не може бути,усе неправда,усі кайфують від жари’ і знову по колу ліпить Українців,типу не розуміє що тема зовсім про інше
Лівий Локіть• 28 июня в 13:04
Ответ дляГрибной_Дождик
А как кондиционер экологии мешает?
Они мешают соседям и портят фасады.
Есть только в частных новых домах.
этот бред про экологию придумали глобалисты, чтобы заставлять людей использовать меньше света и воды. точнее это для рабов придумано, себя они при этом не ограничивают
Муууумие• 28 июня в 13:04
Ответ дляБорець за гаманець
Смішна
автор Анонімус • 28 июня в 13:04
Ответ дляЄдина Країна
Как вас тема прям за живое зацепила)
Я задала совершенно безобидный вопрос, но он прям столько говна поднял)
Муууумие• 28 июня в 13:05
Ответ дляЛатвийские_Номера
Яка ж ви жалюгідна зі своїм дописом
Правда очі коле ?

Муууумие• 28 июня в 13:05
Ответ дляЛівий Локіть
Про рабів зараз всерйоз пишуть українці
автор Анонімус • 28 июня в 13:06
Ответ дляКотики-муркотики
Вы тоже на приколе? Забота о соседях выражается в том, что все вместе погибают от жары?)))
Єдина Країна• 28 июня в 13:06
Ответ дляАнонімус
Как вас тема прям за живое зацепила)
Вы создали тему, спросили, я вам ответила причём конкретно по стране.
Лепетун• 28 июня в 13:06
Да, правда. Еще могут быть исторические строения. И в домах старше 15 лет стоит сплошная изоляция на внешней стене, ее нельзя нарушать - нельзя вешать на стену ничего.
Борець за гаманець• 28 июня в 13:06
Ответ дляМуууумие
Але така агресивна - від щастя жити в найрозвиненішій країні мабуть
А ви чекали, що ваше шакальство тут не прихлопнуть?) Не звинувачуйте людей у власній агресії. По ходу щасливіша вас, бо мені не потрібні форуми виїхавших, користуюся своїми українськими.
Муууумие• 28 июня в 13:07
Ответ дляАнонімус
Більше драми
Не ЄС - а братська могила
Муууумие• 28 июня в 13:07
Ответ дляБорець за гаманець
Досягнення
Борець за гаманець• 28 июня в 13:08
Ответ дляМуууумие
Досягнення
Так, більше за ваші)
Mary_40• 28 июня в 13:08
С одной стороны правла, с другой там много в горах домов, там и не надо
Муууумие• 28 июня в 13:09
Ответ дляБорець за гаманець
Так, більше за ваші)
Втішайте себе
Котики-муркотики• 28 июня в 13:09
Ответ дляАнонімус
Где вы видели погибших соседей от жары? В новостях из Украины? Тогда да, верьте, все дома усыпаны трупами соседей от жары