Анонімус• 2 часа назад
Кто в западной европе - это правда, что там
в многоквартирных домах практически нет кондиционеров? А в частных домах есть?
АсобеннАя• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Ну так там же ж все для людей наче, ні? Цивілізація, демократія, гуманізм.
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Найкраща освіта в дії
І мені ще пише таке нещастя якому Італія західна Європа шось
Ну не разобрался человек 😂
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
В Німеччині нема, вони за екологію
Сестра в Германии, частный дом, кондиционер есть
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Ага особенно в Италии и Испании с их сиестой. Поинтересуйтесь, что это и почему.
СкрипяСердцем• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Какие, мля учёные?
При чем тут ээ к со2? Вы в курсе, что существует атомная энергетика самая дешёвая и экологичная?
В курсе. А ещё в курсе,что в Германии, например, обеспокоены изменением климата. И по их мнению влияние на выброс со2 даже животные имеют ,особенно коровы, свиньи и т.д, которых массово выращивают на забой. Поэтому кондиционеры ,которые массово включаются летом это для них ужас ужасный.
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
У меня 4 кондиционера в доме, два в квартире, правда Европа, но не западная
Не повірять
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Ну т е лучше всем домом умереть от жары, чем кондиционер за окном шуметь будет? Жара и шум от кондея - это сопоставимые факторы для здоровья?
Та ніхто не помирає від жари, розслабтеся. Спека буває пару днів за літо, я от зараз, люди ідуть ближче до моря, відпочивають, шукаються місця з кондиціонерами, їх повно. І так, краще зберегти автентичність міст, ніж їх знищувати
АсобеннАя• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Йдіть загугліть середню тривалість життя в нещасній Європі яка страждає і в щасливій розвиненій Україні
Але це дужа безглузда смерть - від спеки в цивілізованій європейській країні.
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляАсобеннАя
Нагадує совковий наратив про загниваючий запад
Оцененная• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
А как выживать в такую жару?
Сквозняки делать/душ прохладный/ вентиляторы/переносной крндиционер
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну не разобрался человек 😂
Але така агресивна - від щастя жити в найрозвиненішій країні мабуть
Анонімус
• 2 часа назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вам не кажется, что это бред для лохов?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Почему?
Тільки Україна має щастя на думку порадниць користуватися кондиціонером
Навіть бульше - його то і створили у світі виключно для українців
АсобеннАя• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Мені все одно, що воно вам нагадує. Я називаю речі своїми іменами. І в мене немає комплексу меншовартості по відношенню до західної Європи.
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
І смерті в Україні вже не такі страшні
Адміністрація, будь ласка приберіть це сміття з форуму за ідіотський тролінг над українцями, як живуть в умовах війни і потерпають від неї.
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляАсобеннАя
Страшне , тут ужастно в цих європах
Бутерброд и я• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Я заметила , например, что в Австрии где была действительно их нет, но может потому что там горы и не так жарко...не знаю
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Але ж з кондиціонерами на відміну від західної Європи
Анонімус
• 2 часа назад
Ответ дляОцененная
А почему нормальный кондиционер не поставить? Который уже давно изобрели?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляАсобеннАя
Ну так , куди там бенелюксу до України
СкрипяСердцем• 2 часа назад
Ответ дляАсобеннАя
Вони задраюють вікна і сидять вдома, а ввечері виходять на вулицю. І повірте,мвюиьи 90 річного німця жарою, який ходить в гори регулярно, їздить на велосипеді, і може пройти швидким темпом 30 км в день, ну дуже важко. Хіба що українці гинуть або люди з пострадянського простору.
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
На три дні спеки ?
Анонімус
• 2 часа назад
Ответ дляСкрипяСердцем
А, ну т е нужно страдать вместо того, чтобы решить вопрос? Почему?
Оцененная• 2 часа назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Нам в бюро хорошо помогает. Домой не покупали. Скоро спадет эта жара. Так только неделю.
А где вы работаете в Германии?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Ви самі придумали про страждання європейців ?
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Бо ніхто не страждає , було пару днів спеки, сьогодні вже навіть вентилятор не потрібний
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Смертей інших в Україні ж немає ?
Анонімус
• 2 часа назад
Ответ дляКундалина
Вы на приколе? Вся инста в рилсах, как яйца жарят прямо на подоконнике...